загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С усами тока
А вот и нет) Я побрился)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
У мужчин быстрее угасают когнитивные функции после 50, чем у женщин
В исследовании участвовали 205 человек — 121 женщина и 84 мужчины в возрасте от 20 до 82 лет.
Относительная молодость женского мозга была обнаружена даже среди самых молодых участников, которым было около 20 лет.
«Дело не в том, что мозг мужчин стареет быстрее. А в том, что они начинают взрослую жизнь примерно на три года раньше, чем женщины, и такая тенденция сохраняется на протяжении всей жизни» - утверждает доцент неврологии и нейробиологии г-н Гоял. «Я думаю, это может означать, что причина, по которой женщины не испытывают такого значительного снижения когнитивных функций в более позднем возрасте, заключается в том, что их мозг фактически моложе».

Вот только не надо нам их мелкотравчатой либерастной пропаганды по смене пола. Когда выборка на таких малых цифрах, да еще в неравном соотношении 3:2. А возрастное распределение вообще не указано. А выводы "Я думаю...")) Было бы чем тогда))

Тут можно было бы и сказать, что "думается, что у мужчин мозг со временем уменьшается когда его выносят" hm_rt_40.png

Правильно говорят - "Склонность к депрессиям плюс эмоциональная нестабильность, у женщин развивается куда чаще, чем у мужчин. Сварливая бабка, жаждущая высказать миру все те гадости, которые она о нем думает, - куда более узнаваемый типаж, чем "ворчливый дед".
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Но и мужчины угасают с высокого старта пока женщины продолжают расти после 50.
Серьезно - что у них там после 50 отрастает?))
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Серьезно - что у них там после 50 отрастает?))
Серж, без шуток - мозги.
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В исследовании участвовали 205 человек — 121 женщина и 84 мужчины в возрасте от 20 до 82 лет. Относительная молодость женского мозга была обнаружена даже среди самых молодых участников, которым было около 20 лет. «Дело не в том, что мозг мужчин стареет быстрее. А в том, что они начинают взрослую жизнь примерно на три года раньше, чем женщины, и такая тенденция сохраняется на протяжении всей жизни» - утверждает доцент неврологии и нейробиологии г-н Гоял. «Я думаю, это может означать, что причин
В этом тоже есть доля истины.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Младенец))
Вы когда нибудь biggrin_rt_40.png взрослеете?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Серьезно - что у них там после 50 отрастает?))
Обычно рога.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы когда нибудь взрослеете?
Я думаю, это впереди.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Серж, Россия, Москва:

Скорее картошку копали в августе biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
В исследовании участвовали 205 человек — 121 женщина и 84 мужчины в возрасте от 20 до 82 лет. Относительная молодость женского мозга была обнаружена даже среди самых молодых участников, которым было около 20 лет. «Дело не в том, что мозг мужчин стареет быстрее. А в том, что они начинают взрослую жизнь примерно на три года раньше, чем женщины, и такая тенденция сохраняется на протяжении всей жизни» - утверждает доцент неврологии и нейробиологии г-н Гоял. «Я думаю, это может означать, что причин
Поэтому трансгендеры участвуют в олимпиаде. В боксе бьют женщин.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я думаю, это впереди.))
Терзают смутные сомнения.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Терзают смутные сомнения.
К сожалению, это неизбежно.... Хотя, если оочень захотеть...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
К сожалению, это неизбежно.... Хотя, если оочень захотеть...
Блин, что мешает?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Блин, что мешает?
Плохому танцору всегда что-то мешает)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Плохому танцору всегда что-то мешает)))
Знаю что. И дальше удивляюсь. Как мужчины мозг спустили до паха. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Знаю что. И дальше удивляюсь. Как мужчины мозг спустили до паха.
Тут немного не соглашусь.)) Думать я стараюсь головой. Стараюсь, но не всегда получается))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тут немного не соглашусь.)) Думать я стараюсь головой. Стараюсь, но не всегда получается))))
Стараюсь. Уже все сказано. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Знаю что. И дальше удивляюсь. Как мужчины мозг спустили до паха.
Это, я так понимаю, мысль заключается в том, что мы живём по принципу:"Летим туда, куда стрелка укажет?), а потом чешем репу: "Чем я думал?"
Я не сильно вульгарно расшифровал? ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Серж, без шуток - мозги.
Насколько я помню, мозг развивается до 25, пусть у кого-то до 27. Потом уже можно только поддерживать и тренировать то, что "развилось" hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, мозг развивается до 25, пусть у кого-то до 27. Потом уже можно только поддерживать и тренировать то, что "развилось"
Есть нюанс - биологическое развитие мозга как органа не равнозначно развитию когнитивных способностей человека.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр