загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Есть нюанс - биологическое развитие мозга как органа не равнозначно развитию когнитивных способностей человека.
Если когнитивные способности начинают развиваться после 50... это прям ой-ой, как же человек жил до этого mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если когнитивные способности начинают развиваться после 50... это прям ой-ой, как же человек жил до этого
Ну, почему именно после 50? А если по мере угасания фертильной функции, начиная с 35? У нас ведь не каждая - Лиза Симпсон, которой давай дорогу в науку чуть не с младенчества. Конечно, уникальных женщин надо искать и продвигать, но сколько их?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У всех всё по-разному
Этой фразой, вскользь мной произнесенной, меня подкалывала долго моя институтская подруга rofl_rt_56.gif
Говорила, "что, Лен, у все все по-разному, да?" или "да все понятно, у всех же по-разному" и смеялась. Нам по 20-21 было)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поэтому трансгендеры участвуют в олимпиаде. В боксе бьют женщин.
Ну по мне, так женщина вообще не должна быть боксерской грушей)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это, я так понимаю, мысль заключается в том, что мы живём по принципу:"Летим туда, куда стрелка укажет?), а потом чешем репу: "Чем я думал?" Я не сильно вульгарно расшифровал? ))
Не. Все нормально. А репой занялся надо.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну по мне, так женщина вообще не должна быть боксерской грушей)
Вы это французам скажите.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если когнитивные способности начинают развиваться после 50... это прям ой-ой, как же человек жил до этого
Не человек, а женщина!) Действительно как - они только после 50 отрастают что ли)) Хотя судя по жизни, вполне возможно - сначала грабли, потом урожай)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этой фразой, вскользь мной произнесенной, меня подкалывала долго моя институтская подруга Говорила, "что, Лен, у все все по-разному, да?" или "да все понятно, у всех же по-разному" и смеялась. Нам по 20-21 было)))
Для меня в этой фразе никаких подколов нет. В жизни действительно у всех по-разному складывается, и именно двое решают, как именно им будет комфортно, приемлемо
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не. Все нормально. А репой занялся надо.
А если серьезно, "репа" всегда брала верх над "компасом". Вот для примера, с курса не сбивался пока ни разу. Т. е я никогда не изменял тем, с кем был в отношениях.
Так что еще не все потеряно))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Для меня в этой фразе никаких подколов нет. В жизни действительно у всех по-разному складывается, и именно двое решают, как именно им будет комфортно, приемлемо
я уже не помню, спустя столько лет, почему именно ее эта моя фраза насмешила, но у нас она была мемом biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А если серьезно, "репа" всегда брала верх над "компасом". Вот для примера, с курса не сбивался пока ни разу. Т. е я никогда не изменял тем, с кем был в отношениях. Так что еще не все потеряно))
Вот молодец! Реально удивил.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, почему именно после 50? А если по мере угасания фертильной функции, начиная с 35? У нас ведь не каждая - Лиза Симпсон, которой давай дорогу в науку чуть не с младенчества. Конечно, уникальных женщин надо искать и продвигать, но сколько их?
Вообще-то, если речь о развитии логики и аналитических способностей, то они всё равно закладываются задолго до 25, если не заложено, то и развиваться нечему будет) И если дети к науке редко тянутся, то и после 50 что-то я "вдруг развившихся" великих учёных не встречала (если не считать тягой к науке резкую смену профессии на психолога))
А остальные когнитивные способности - тем более, всё закладывается в детстве и прекращает "отрастать" лет в 25 (речь, внимание, эмоциональный интеллект и т.д.)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот молодец! Реально удивил.
Прежде чем сделать необдуманный поступок, стоит мысленно поставить себя на место того человека, которого собираешься предать или обмануть. Каково это быть обманутым... Желание поступить подло сразу пропадает.
Нет, это не назидание кому-то. Это я просто озвучил свою позицию касательно себя. Что-то вроде" Не делай другим того, чего не хотел бы получить по отношению к себе". Мой принцип.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Паспортный возраст никуда не девается, это внутренние ассоциации.
Если женщина говорит, что она выглядит моложе, это совершенно не говорит, что она выглядит моложе, но говорит, о том, что она ощущает свою красоту и с-суальность на возраст, который меньше чем сейчас.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Паспортный возраст никуда не девается, это внутренние ассоциации. Если женщина говорит, что она выглядит моложе, это совершенно не говорит, что она выглядит моложе, но говорит, о том, что она ощущает свою красоту и сексуальность на возраст, который меньше чем сейчас.
Нет стандартов, как в каком возрасте должен выглядеть человек. Я лично считаю, что я выгляжу на свой возраст и что именно так в моем возрасте должен выглядеть человек. Даже не так, а еще лучше, потому что я могла бы выглядеть и лучше, если бы не лень и пофигизм.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы это французам скажите.
Да при чем тут только французы - это вся гейропа. И МОК уже становится очередной прокладкой в либерастной повестке. С таким подходом, женщинам останется соревноваться только в художественной гимнастике, но это не точно) А в финале женского бокса на ОИ с таким подходом уже будут биться мужчины - за что феминистки боролись на то и напоролись)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Прежде чем сделать необдуманный поступок, стоит мысленно поставить себя на место того человека, которого собираешься предать или обмануть. Каково это быть обманутым... Желание поступить подло сразу пропадает. Нет, это не назидание кому-то. Это я просто озвучил свою позицию касательно себя. Что-то вроде" Не делай другим того, чего не хотел бы получить по отношению к себе". Мой принцип.
Это да! Но вас на долго не хватает.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Да при чем тут только французы - это вся гейропа. И МОК уже становится очередной прокладкой в либерастной повестке. С таким подходом, женщинам останется соревноваться только в художественной гимнастике, но это не точно) А в финале женского бокса на ОИ с таким подходом уже будут биться мужчины - за что феминистки боролись на то и напоролись)
С чего бы!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну по мне, так женщина вообще не должна быть боксерской грушей)
Так и мужчины иногда курят в сторонке.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так и мужчины иногда курят в сторонке.
Я не курю - мне не понять вашу мыслю)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр