загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Правильно ли я поняла Вашу мысль, что всё, что пишет человек, он пишет про себя?
Если он( этот человек)лапочет что то дурацкое,и неопределенное,можно трактовать как угодно.....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне интересно, это Вы всегда так переливание из пустого в порожней,или просто надо мной издеваетесь....
Я всегда предпочитаю получать ответы на свои вопросы. Даже если для этого приходится формулировать их разными способами по 3-4 раза. Это позволяет мне проверять свои выводы о поведении разных людей и редко ошибаться на их счёт в будущем.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сколько детей может родить женщина за всю жизнь? А сколько может сделать мужчина? Вот и ответ на вопрос. Не нужно природе, чтобы мужчина жил долго и выглядел хорошо.
Должен быть страшненьким и жизнь его коротка ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А женская, что они крепко держат... руль)
Вы такой милый, верите, что женщина не сама принимает решение)
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да про него, но, кстати, и в физическом развитии девочки до определенного момента чаще опережают мальчиков.
Может быть, но очень это всё индивидуально... (например физически мои дети мальчик и девочка - примерно одинаково развивались, а племянница по сравнению с ними сильно отстаёт...)
Но, кажется, общепринято, что в началке нормативы по физо у детей одинаковые, а к старшей школе у парней более серьёзные ( и далее по жизни так же - возьмите любой вид спорта)

p.s. но мы отклоняемся от темы, ТС сказала, что она физиологию имела ввиду...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если он( этот человек)лапочет что то дурацкое,и неопределенное,можно трактовать как угодно.....
Правильно ли я поняла Вас, что "лопочет что-то неопределенное и дурацкое" - это про мои вопросы к Вам?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Их же меньше чем женщин, вот и выкобениваются)
А как к нему подойти то.?
Как закроешь глаза. Подумаешь об этом чуде...да ну нафиг.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я всегда предпочитаю получать ответы на свои вопросы. Даже если для этого приходится формулировать их разными способами по 3-4 раза. Это позволяет мне проверять свои выводы о поведении разных людей и редко ошибаться на их счёт в будущем.
Это позволяет Вам всего лишь казаться очень назойливым,и неинтересным собеседником ! Вот и все ! Мой Вам совет меняйтесь !
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зависимость прямая или обратная?)
Как повезет. Одни от удара по голове вспоминают китайский, а другие забывают свой возраст
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это позволяет Вам всего лишь казаться очень назойливым,и неинтересным собеседником ! Вот и все ! Мой Вам совет меняйтесь !
Зачем же Вы тогда всё это время поддерживали беседу со мной?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Правильно ли я поняла Вас, что "лопочет что-то неопределенное и дурацкое" - это про мои вопросы к Вам?
Самокритично ! Браво !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сколько детей может родить женщина за всю жизнь? А сколько может сделать мужчина? Вот и ответ на вопрос. Не нужно природе, чтобы мужчина жил долго и выглядел хорошо.
Вы, мужчины - Святые, пахари и сеятели и спасители) girl-angel_rt_62.gif

У вас генетически заложено разбросать как можно больше семени в женском мире. Поэтому вы не привязаны ни к семье, ни к дому.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем же Вы тогда всё это время поддерживали беседу со мной?
Да потому что ангельское терпение у меня
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда это делают женщины это милое кокетство. Когда это делают мужчины, это смешное кокетство.
В чем кокетство, просто надо попасть в определенную группу, а там как будет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он уже давно забыл о чем писал)
А мы напомним. Как всегда про женщин 46 размера, которые его просто атакуют. Прохода не дают. В лифте мощным задом нажимают кнопку Стоп и начинают кокетливо стряхивать с грудей 5 размера крошки сдобы. Возможно, ещё пишут любовные письма и бросают в почтовый ящик. Но сразу видно, что писала женщина 46 размера, так как листочек весь заляпан жиром, капающим с чебуреков.
Единственное место, где можно от них спрятаться- спортзал. Так как женщины 46 размера туда не ходят.
Ну и надо тренироваться. Думаешь, он просто так штангу 100 кг от груди жмет? Фигушки. Просто надо всегда быть готовым сбросить с себя толстуху, которая так и норовит навалиться на грудь героя.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы, мужчины - Святые, пахари и сеятели и спасители) У вас генетически заложено разбросать как можно больше семени в женском мире. Поэтому вы не привязаны ни к семье, ни к дому.
Хорошие у них отмазки !
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да потому что ангельское терпение у меня
Высказывания про назойливость, неопределенность и дурацкость? Это терпение? Впрочем, ангельское терпение пойдёт в набор к Вашей доброжелательности))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А как к нему подойти то.? Как закроешь глаза. Подумаешь об этом чуде...да ну нафиг.
Никак, чудо должно быть достоянием общества, а не отдельной особи женского пола.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Высказывания про назойливость, неопределенность и дурацкость? Это терпение? Впрочем, ангельское терпение пойдёт в набор к Вашей доброжелательности))
Конечно терпение,а что же это
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы напомним. Как всегда про женщин 46 размера, которые его просто атакуют. Прохода не дают. В лифте мощным задом нажимают кнопку Стоп и начинают кокетливо стряхивать с грудей 5 размера крошки сдобы. Возможно, ещё пишут любовные письма и бросают в почтовый ящик. Но сразу видно, что писала женщина 46 размера, так как листочек весь заляпан жиром, капающим с чебуреков. Единственное место, где можно от них спрятаться- спортзал. Так как женщины 46 размера туда не ходят. Ну и надо тренироваться.
ты циферки 46 местами не перепутала? может 64 его преследуют?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр