загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Снижает ли шансы на отношения с женщиной любого размера низкий мужской интеллект?
Если его достаточно будет по ушам ездить, то да)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какая интересная точка зрения 😏
Зато все как есть,без прикрас...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это лишь Ваше субъективное мнение....
То есть Вам никогда не приходилось видеть людей, которые были явно глупее Вас..? Не делали выводов из опыта, не умели анализировать полученную информацию и тд? hm_rt_40.png
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какая интересная точка зрения 😏
Расслабься Танечка,главное что он тебя любит и ждёт, только не известно где...так что не обращай внимания..😁😉
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть Вам никогда не приходилось видеть людей, которые были явно глупее Вас..? Не делали выводов из опыта, не умели анализировать полученную информацию и тд?
Это все субъективно....кому то кажется,что кто то глупей кого то, а этот кто то, также думает и о нём.....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Стареют женатые. Холостые все как огурцы красавцы
Не полив, вянут.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 07.08.2024 15:34
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем Вы так часто наступаете на грабли? ай йя яй.....
Воледемар, ну что Вы...я была далека от мысли, чтоб сравнивать Вас с граблями. Или Вы не про то, что я общаюсь с Вами на форуме?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вера, Россия, Новороссийск писала:
менопауза быстрее наступает, если половой жизнью не живет дама. Так что, мужчины, если хотите, чтобы ваша любимая была всегда молода и красива, вы знаете, что делать
Для поддержания гормонального фона не сам факт важен, а эмоции, когда женщина себя,ощущает желанной и с-суальной. Это и для одиноких доступно.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
....Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек?..
Это в чем выражается?
В первый класс пошли - примерно одинаково подготовленые. Писали/читали/считали, вроде тоже с одноклассницами на одном уровне. В институт по одному конкурсу поступали.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это все субъективно....кому то кажется,что кто то глупей кого то, а этот кто то, также думает и о нём.....
Я правильно понимаю, что Вам , чтоб сделать вывод о том, что человек глуп, нужен тест на IQ, и никак иначе Вы об этом не узнаете?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
"злые" мы все, это из-за недостатка с-са happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Воледемар, ну что Вы...я была далека от мысли, чтоб сравнивать Вас с граблями. Или Вы не про то, что я общаюсь с Вами на форуме?
Я Вас тоже не сравнивал с граблями
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правильно понимаю, что Вам , чтоб сделать вывод о том, что человек глуп, нужен тест на IQ, и никак иначе Вы об этом не узнаете?
А зачем мне это знать ?
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руслан, Вы выглядите прекрасно - стройный, подтянутый, профиль прекрасный. Почему Вас не устраивает Ваш возраст? Кому, как не Вам знать, что в Италии после 40 - самый расцвет сил?! Люди, кстати, выглядят на свои года не потому, что у них морщины какие-то особенные. Взгляд. Очень многих выдает он. Опыт жизненный он никуда не девается. И , кстати, люди с психическими отклонениями чаще выглядят гораздо моложе своих нормотипичных сверстников. Именно потому, что у умственно отсталых другое течение жи
Знаешь Оксаночка,я такой человек что на возраст давно уже не смотрю...и скажу тебе что надо нам всем просто жить каждой минутой и каждой секундой в своем удовольствием,худо ,бедно ,богата,у каждого как есть,но везде есть свои прелести,и просто надо жить в полном размере и брать от жизни все ,пока в состояния,жизнь оно как мгновенья...так что забей на все,и жижи как душе угодно...😉😉😉😁
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем мне это знать ?
То есть, если размер одежды женщины до 48-го, то её интеллект не важен, верно?
Руслан, Италия, Милан, 45 лет
Руслан, Италия, Милан, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это вам кажется
Ну конечно я не имел в виду вас Елена Прекрасная😁😉😉
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Руслан, Италия, Милан писал:
Расслабься Танечка,главное что он тебя любит и ждёт, только не известно где...так что не обращай внимания..😁😉
Меня what_rt_40.png ?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть, если размер одежды женщины до 48-го, то её интеллект не важен, верно?
Важно все !
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да вот думаю: в челябе не везёт мне может попробовать европейскую часть россии....
Приезжай, будешь нашим королем)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вас тоже не сравнивал с граблями
Тогда поясните, что Вы имели в виду, когда сказали, что я часто наступаю на грабли
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр