загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Куда мы без наших замечательных мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я не про изначальный неправильный выбор. Я про выбор в молодости. Лет в 19-20. Когда человек еще только пробует себя везде. Он еще не знает, что его торкнет - власть ли, карьера ли, загулы ли...И вот девочка выходит замуж за такого мальчика. Мальчик растёт и развивается , он в социуме, в коллективах (разных). Он сталкивается с новыми людьми и новыми стратегиями поведения, его мировоззрение меняется. И какие мощные рычаги у его жены в этом случае?
Никаких
От слова вообще

Только если они в одной струе
И то, это на время

Тк трансформация неизбежна
У кого-то быстрее, у кого-то медленнее

Вообще странный мужчина, на которого влиять может человек извне, а не его собственное
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я не про изначальный неправильный выбор. Я про выбор в молодости. Лет в 19-20. Когда человек еще только пробует себя везде. Он еще не знает, что его торкнет - власть ли, карьера ли, загулы ли...И вот девочка выходит замуж за такого мальчика. Мальчик растёт и развивается , он в социуме, в коллективах (разных). Он сталкивается с новыми людьми и новыми стратегиями поведения, его мировоззрение меняется. И какие мощные рычаги у его жены в этом случае?
Тема - откровенная лесть мужчинам, и как всегда женщина опять должна, теперь мужа уму разуму учить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Друзья скорее всего
Какие друзья, вы про жен пишете. Тогда вся ваша теория рассыпается.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2024 12:26
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Домой он приходит вечером, делится со своей женой всем происходящим, советуется как быть, что выбрать.. Лена, вы не знаете об этом?
Таня, если описывать не телёнка, который во всём слушается свою жену, а действительно просто делится, то никаких мощных рычагов кроме сохранения и укрепления близких отношений с ним у неё нет. Но кто в 20 лет задумывается об этом?
И да. Даже очень близкие и тёплые отношения подвергаются испытаниям, таким как новые люди в жизни, соблазны, рождение детей, карьерный рост, возрастные кризисы, периоды безработицы, отношения с родственниками и тд и тп.
Одного мощного рычага в виде мудрости и близости любимой молодой жены не хватит на это. Если мужчина сам не определился с ценностями в жизни. А много ты видела парней в 20 лет, которые точно знают, чего хотят в этой жизни?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну везёт тем, кто везёт.. Я считаю, в отличии от предыдущего оратора, мне про моих мужчин сказать можно только хорошее!))) И умники, и красавцы, и рукастые, и спортивные.. И да, я им всё равно постоянно говорила - а вот твой папа.. Ну папы у них тоже были супер!))) Вообщем всём нам попадаются разные неограненные алмазы, если вы их умеете в нужное русло направлять, то они стараются стать ещё лучше, если не умеете, то они спиваются или ищут другую семью.. Те женщины, которые сами выбра
Прикинь, мне тоже везло на рукастых и умных ии воспитанных.
Но не один из них не дотягивал до моего отчима.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Все правильно. Определенная категория женщин притягивает определенную категорию мужчин. И наоборот. Если вокруг вас правильные люди, то это о многом говорит. А если постоянно стонать, жаловаться на жизнь и во всем винить противоположный пол, то тут уже есть, что диагностировать)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Все правильно. Определенная категория женщин притягивает определенную категорию мужчин. И наоборот. Если вокруг вас правильные люди, то это о многом говорит. А если постоянно стонать, жаловаться на жизнь и во всем винить противоположный пол, то тут уже есть, что диагностировать)))
Все правильно вы пишите не фиг скулить , мы сами устраиваем свою судьбу!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если он женат, то жена имеет на него самые мощные рычаги воздействия, если он адекватный, если вы изначально выбрали алкаша, абъюзера, наркомана, то можете проломить стену головой - не сможете вы из него ничего сделать
А зачем на него рычагом воздействовать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Прикинь, мне тоже везло на рукастых и умных ии воспитанных. Но не один из них не дотягивал до моего отчима.
Может просто в детстве «деревья большие»?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну везёт тем, кто везёт.. Я считаю, в отличии от предыдущего оратора, мне про моих мужчин сказать можно только хорошее!))) И умники, и красавцы, и рукастые, и спортивные.. И да, я им всё равно постоянно говорила - а вот твой папа.. Ну папы у них тоже были супер!))) Вообщем всём нам попадаются разные неограненные алмазы, если вы их умеете в нужное русло направлять, то они стараются стать ещё лучше, если не умеете, то они спиваются или ищут другую семью.. Те женщины, которые сами выбра
Да кто там в 18 выбирает - там любовь
Как раз там каждому мужчине дается женщина которая любит его 100% просто так
Не важно какие у него взгляды на поэзию или на бюджет совместный и ваще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если он женат, то жена имеет на него самые мощные рычаги воздействия, если он адекватный, если вы изначально выбрали алкаша, абъюзера, наркомана, то можете проломить стену головой - не сможете вы из него ничего сделать
А этот условный он из «нас» жены - тоже что то делает? Мне кажется мужчины такой херней не заниматься … не замечала чтобы из меня что то делала рычагами воздействия ..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну везёт тем, кто везёт.. Я считаю, в отличии от предыдущего оратора, мне про моих мужчин сказать можно только хорошее!))) И умники, и красавцы, и рукастые, и спортивные.. И да, я им всё равно постоянно говорила - а вот твой папа.. Ну папы у них тоже были супер!))) Вообщем всём нам попадаются разные неограненные алмазы, если вы их умеете в нужное русло направлять, то они стараются стать ещё лучше, если не умеете, то они спиваются или ищут другую семью.. Те женщины, которые сами выбра
Согласна с тобой) верный выбор и мастерская "огранка")...не смогла поддержать "блеск и чистоту"...найдётся другая женщина.
Фраза "а вот твой папа" не подходит для "огранки" на мой взгляд) твой папа нравится,восхищаюсь им... лучше по мне)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Е сли вы изначально выбрали алкаша, абъюзера, наркомана, то можете проломить стену головой - не сможете вы из него ничего сделать
А что вы хотите сделать из человека после 18 ? Я не понимаю
Вы можете только договориться или не договориться
Про чем это необязательно пьянь нарик абьюзер недоговорибельны - таких еще миллион не пьющих спортсменов без абьюза - но вы все равно ничего с ними не сделаете хоть выпрыгни из штанов
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну везёт тем, кто везёт.. Я считаю, в отличии от предыдущего оратора, мне про моих мужчин сказать можно только хорошее!))) И умники, и красавцы, и рукастые, и спортивные.. И да, я им всё равно постоянно говорила - а вот твой папа.. Ну папы у них тоже были супер!))) Вообщем всём нам попадаются разные неограненные алмазы, если вы их умеете в нужное русло направлять, то они стараются стать ещё лучше, если не умеете, то они спиваются или ищут другую семью.. Те женщины, которые сами выбра
Ай, умничка! Стоя аплодирую clapping_rt_80.gif
А то привыкли: "за каждым успешным мужчиной стоит женщина". Но никто мне так и не ответил кто стоит за алкоголиком и тунеядцем.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ай, умничка! Стоя аплодирую А то привыкли: "за каждым успешным мужчиной стоит женщина". Но никто мне так и не ответил кто стоит за алкоголиком и тунеядцем.
За алкоголиком и тунеядцем если это произошло до 18 - родители, друзья, после 18 - сам дурак или жена лежи солнышко, я сама гвоздь прибью, приготовлю, заработаю, поменяю всю электрику, ножики заточу
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может просто в детстве «деревья большие»?
Нет Свет, он умел всё!
И мужскую работу и женскую, и деньги зарабатывал.
И прикинь он даже на. Обувь всем нам чистил, по вечерам...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ай, умничка! Стоя аплодирую А то привыкли: "за каждым успешным мужчиной стоит женщина". Но никто мне так и не ответил кто стоит за алкоголиком и тунеядцем.
Эгоист и неудачник!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну везёт тем, кто везёт.. Я считаю, в отличии от предыдущего оратора, мне про моих мужчин сказать можно только хорошее!))) И умники, и красавцы, и рукастые, и спортивные.. И да, я им всё равно постоянно говорила - а вот твой папа.. Ну папы у них тоже были супер!))) Вообщем всём нам попадаются разные неограненные алмазы, если вы их умеете в нужное русло направлять, то они стараются стать ещё лучше, если не умеете, то они спиваются или ищут другую семью.. Те женщины, которые сами выбра
Дай я тебя поцелую
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема - откровенная лесть мужчинам, и как всегда женщина опять должна, теперь мужа уму разуму учить
Ну лесть и что? Ласковое слово и кошке приятно. Жалко что ли?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я всегда невольно сравнивала своего мужчину со своим папой - он учитель труда в школе, сам по дому всё мог делать, кроме ремонта, надёжный, как скала, козерог, честный.
И ещё любил маму и нас, заботился, книжки читал, интересовался успехами в учёбе и спорте.. Я любила, когда он ходил на родительские собрания - всё время рассказывал, что я тобой горжусь, ты... И всё, что говорил учитель обо мне пересказывал слово в слово, а мама всё время говорила - да ничего особенного, всё как обычно.
Как я могла после него выбрать не такого заботливого, красивого, спортивного?
Не могла..
Другое дело человек с двойным дном какой-то...
Который в лицо одно говорит, а сам..
У подруг были такие примеры..
Ну разводиться надо сразу и другого искать, если изменяет, врёт, пьёт, не помогает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр