загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Куда мы без наших замечательных мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так "сам дурак" или "та что была за мной"? (Риторика)
Ну как был бы умным с алкоголичкой на 15 лет себя старше не связался бы
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть ты считаешь, что только женщина имеет влияние на мужчину? (Я про то когда спился/пошёл по бабам) То есть ни сам он, ни социум, ни друзья, ни родня, ни смена приоритетов, ни кризисы возраста...все отметаем? Только женщина может испортить мужчину?)
Вот сейчас я не понял, кто тут кто.. .специалист?🤣
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну как был бы умным с алкоголичкой на 15 лет себя старше не связался бы
Это следствие, причину я описал выше
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот сейчас я не понял, кто тут кто.. .специалист?🤣
Все! 🤣профессора человеческих душ)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это следствие, причину я описал выше
Вы многого не знаете, чтобы указывать причины...
Это ваши выводы и ваш жизненный опыт. У кого-то он совсем другой..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Все! 🤣профессора человеческих душ)
Татьяна очень правильное направление дала, хотя и не копнула глубоко в детство. А там еще круче))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна очень правильное направление дала, хотя и не копнула глубоко в детство. А там еще круче))
Да, ты прав, мы копируем поведение родителей из детства...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да, ты прав, мы копируем поведение родителей из детства...
Как минимум, а там еще глубокая генетика, наследственная и до кучи воспитание, в 95%неправильное)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы многого не знаете, чтобы указывать причины... Это ваши выводы и ваш жизненный опыт. У кого-то он совсем другой..
Да, полностью с вами согласен. Ну неужели после каждого предложения требуется писать "по моему мнению" или "основываясь на свой опыт". Ну право слово mishka.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот сейчас я не понял, кто тут кто.. .специалист?🤣
Мне было интересно мнение Тани)
Сама я знаю то, что и спиваются, и идут по бабам по разным причинам. У каждого она своя. Делать ответственной во всем, что происходит, партнера (жену или мужа - неважно) - это неверно. Уверена, что Таня и сама бы пришла к такому выводу, если бы копнула чуть глубже и не преувеличивала влияние партнера в жизни человека
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне было интересно мнение Тани) Сама я знаю то, что и спиваются, и идут по бабам по разным причинам. У каждого она своя. Делать ответственной во всем, что происходит, партнера (жену или мужа - неважно) - это неверно. Уверена, что Таня и сама бы пришла к такому выводу, если бы копнула чуть глубже и не преувеличивала влияние партнера в жизни человека
Лен, роль мужчины в нашем мире так низко опустили, что уже поздно разбираться, его нужно любыми способами вытаскивать)
Ну а Таня, она же духовный человек, а не изучатель сех наук, что ее зря провоцировать на эмоции?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лен, роль мужчины в нашем мире так низко опустили, что уже поздно разбираться, его нужно любыми способами вытаскивать) Ну а Таня, она же духовный человек, а не изучатель сех наук, что ее зря провоцировать на эмоции?)
Было бы неплохо, если бы даже очень духовные люди, очень просветлённые ...включали логику, когда делают какие-то выводы. Шаг вправо, шаг влево - и теория "женщин, стоящих за каждым успешным мужчиной" рассыпается в прах.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну везёт тем, кто везёт.. Я считаю, в отличии от предыдущего оратора, мне про моих мужчин сказать можно только хорошее!))) И умники, и красавцы, и рукастые, и спортивные.. И да, я им всё равно постоянно говорила - а вот твой папа.. Ну папы у них тоже были супер!))) Вообщем всём нам попадаются разные неограненные алмазы, если вы их умеете в нужное русло направлять, то они стараются стать ещё лучше, если не умеете, то они спиваются или ищут другую семью.. Те женщины, которые сами выбра
Спасибо, что заметили мою персону. Вообще с вами не соглашусь. И здорово льстите. Мужчины сейчас прям напряглись. Выскакивайте из сказки. Никто никому ничего не должен.
У всех своя жизнь. За спиной, плечом. Каким нахрен плечом? При плохой жене хреноаый муж
Тоесть дебил без мозгов? Да надо в карму привнести. А то от жизни и умных изречений отстала.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 09.08.2024 16:51
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это был хитрый ход, с ее стороны 😄
Евреи они такие, да... Хитромудрые
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лен, роль мужчины в нашем мире так низко опустили, что уже поздно разбираться, его нужно любыми способами вытаскивать) Ну а Таня, она же духовный человек, а не изучатель сех наук, что ее зря провоцировать на эмоции?)
Свою роль мужчины сами опустили. Но в ваших словах есть доля истины.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 09.08.2024 17:05
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было бы неплохо, если бы даже очень духовные люди, очень просветлённые ...включали логику, когда делают какие-то выводы. Шаг вправо, шаг влево - и теория "женщин, стоящих за каждым успешным мужчиной" рассыпается в прах.
Невольно я изучаю эту тему практически всю жизнь и позвольте с вами не согласиться в основе)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Свою роль мужчины сами опустили. Но в ваших словах есть доля истины.
Если бы на мне не висела двойная ответственность, я бы пел другие песни)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хоть как копайте!
Не отступлюсь от того, что женщины ищут мужей, похожих на своих отцов..
Доводят их до совершенства, если сами хотят расти, если нет, то мужчины так же деградируют
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было бы неплохо, если бы даже очень духовные люди, очень просветлённые ...включали логику, когда делают какие-то выводы. Шаг вправо, шаг влево - и теория "женщин, стоящих за каждым успешным мужчиной" рассыпается в прах.
Кстати, на счёт просветленных, это отдельная каста как классика, они не причастны и не влияют на общество, общество само выбирает свой путь, а вселенная только предлагает выбор)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хоть как копайте! Не отступлюсь от того, что женщины ищут мужей, похожих на своих отцов.. Доводят их до совершенства, если сами хотят расти, если нет, то мужчины так же деградируют
Равно как и мужчины себе ищут жен, похожих на матерей. Но при одном условии - они их любили. Вернее, это было взаимно. В противном случае критерии выбора будут самые разнообразные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр