загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Куда мы без наших замечательных мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Следуя вашему утверждению если у нас было "папа работает, а мама красивая" это повод спиться?
Нет, где вы это нашли?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я всегда невольно сравнивала своего мужчину со своим папой - он учитель труда в школе, сам по дому всё мог делать, кроме ремонта, надёжный, как скала, козерог, честный. И ещё любил маму и нас, заботился, книжки читал, интересовался успехами в учёбе и спорте.. Я любила, когда он ходил на родительские собрания - всё время рассказывал, что я тобой горжусь, ты... И всё, что говорил учитель обо мне пересказывал слово в слово, а мама всё время говорила - да ничего особенного, всё как обычно. Как я
Тань, а по-моему ремонт это мужское занятие 🤔
Мой отчим, мог делать и ремонт и сантехнику и террасу построил в 70 лет.
А также он умел починить авто.
По дому уборка и готовка, не брезговал..
А также умел шить и вязать, и даже вышивать. Знал два языка и работал руководителем....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За Алкоголиком и тунеяцем
Ааа, если успешный, то женщина молодец. А если неудачник, то другой мужчина виноват. Так?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У неё было 10 шуб и 200 пар обуви.. Муж был идеальный! Но всё время она находилась до чего доколупаться.. Бывшая моя подруга.. Она сама была абъюзер
Это был хитрый ход, с ее стороны 😄
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ааа, если успешный, то женщина молодец. А если неудачник, то другой мужчина виноват. Так?
То сам дурак, причём здесь другие
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
То сам дурак, причём здесь другие
А-а-а-а-а! Теперь понял! Если мужчина успешный, то это заслуга женщины. А если нет - сам дурак. Правильно?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А-а-а-а-а! Теперь понял! Если мужчина успешный, то это заслуга женщины. А если нет - сам дурак. Правильно?
Нет не так... У меня был знакомы молодой человек, вполне успешный, но спился .. И женщины тут не причём...просто ему нечего было больше хотеть и умер в 25(
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Развелась она с ним... До сих пор локти кусает, а он женился на её подруге, менее требовательной
С которой почувствовал себя мужчиной, а не тряпкой?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
За алкоголиком и тунеядцем если это произошло до 18 - родители, друзья, после 18 - сам дурак или жена лежи солнышко, я сама гвоздь прибью, приготовлю, заработаю, поменяю всю электрику, ножики заточу
То есть , в любом случае, мужчина после 18 лет - это некая тягловая сила без самосознания, которой управляет жена (умело или неумело)?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет не так... У меня был знакомы молодой человек, вполне успешный, но спился .. И женщины тут не причём...просто ему нечего было больше хотеть и умер в 25(
А что за женщина за ним стояла, что он стал успешным?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть , в любом случае, мужчина после 18 лет - это некая тягловая сила без самосознания, которой управляет жена (умело или неумело)?
Ну естественно! Не надо недооценивать энергию женщины lollol_rt_46.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что за женщина за ним стояла, что он стал успешным?
Ну как , мы с ним вместе начинали, а потом я ушла... Мы остались друзьями, за муж за него я не хотела...
А через пару лет он умер.. Мы были у него за две недели до смерти с моим будущим мужем...
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну как , мы с ним вместе начинали, а потом я ушла... Мы остались друзьями, за муж за него я не хотела... А через пару лет он умер.. Мы были у него за две недели до смерти с моим будущим мужем...
Т.е. именно вы та самая женщина, благодаря которой он стал успешным?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. именно вы та самая женщина, благодаря которой он стал успешным?
Ну да....но он и сам был не глупый человек.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2024 15:14
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
А то что он в вас видел ту самую, но вы ему отказали. Так еще и издевались, приходя в гости со своим будущим мужем.... Представляю что у парня в голове творилось, какие демоны пожирали. Но сказать он ничего не мог потому что мужчина "должен быть сильным".... И нашел отдушину только в алкоголе, в столь юном возрасте, то это он "сам виноват и сам дурак", а не вы морально уничтожали его своим приходом в гости с мужем. Правильно все понимаю?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Искренняя.. Я вижу разных людей вокруг, но окружают меня только достойные, мужчины и женщины.. Те, с кем я общаюсь продолжительное время и мне с ними нравится общаться - не абъюзеры и не алкаши
Жаль тут не прочтут))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну да....но он и сам был не глупый человек.
Цитату не нажал на сообщение выше
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А то что он в вас видел ту самую, но вы ему отказали. Так еще и издевались, приходя в гости со своим будущим мужем.... Представляю что у парня в голове творилось, какие демоны пожирали. Но сказать он ничего не мог потому что мужчина "должен быть сильным".... И нашел отдушину только в алкоголе, в столь юном возрасте, то это он "сам виноват и сам дурак", а не вы морально уничтожали его своим приходом в гости с мужем. Правильно все понимаю?
Не так ... Это долгая история..
Не я виновата в его алкоголизме , а та что была за мной...
От хороших не уходят... У него были после меня женщины у меня мужчины, мы были очень хорошими друзьями. И приезжали тогда компьютер ему чинить.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2024 15:26
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не так ... Это долгая история.. Не я виновата в его алкоголизме , а та что была за мной...
Ок, пусть так..... Спасибо
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не так ... Это долгая история.. Не я виновата в его алкоголизме , а та что была за мной...
Так "сам дурак" или "та что была за мной"? (Риторика)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр