загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Один не помню город, но что-то далеко с ним сразу "свели" к шутке. Один местный, типа "взял отсрочку"
Догуливает? В отношениях?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
До 2,5?) я не люблю запах жженной резины))))
Какая то ты не горячая sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
До 2,5?) я не люблю запах жженной резины))))
Я только за естественность, никакой жженой резины)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я только за естественность, никакой жженой резины)
Сколько у тебя детей?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Какая то ты не горячая
Пффф, я и не претендую biggrin_rt_40.gif
Старенькая я уже) не заклинило б нигде в процессе, судорога б ногу не схватила, уже хорошо rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
За мной. Чтобы я тебя заметил
Повеселиться сама люблю, но носить "стринги поверх штанов", это типа "надевать штаны через голову" не интересно.
Пока не видела человека в живом общении, никаких выводов не делаю, иногда за "бравадой на публику" открывается совсем другая картинка.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пффф, я и не претендую Старенькая я уже) не заклинило б нигде в процессе, судорога б ногу не схватила, уже хорошо
Вот о таких вещах надо сразу в анкете писать.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
На сайт знакомств пришла для знакомства. "Никто не знает наперёд, Кого и с кем судьба сведёт: Кто будет друг,кто будет враг, А кто знакомый,просто так, Кто осчастливит,кто предаст, Кто отберёт,кто всё отдаст, Кто пожалеет дел и слов, А кто разделит хлеб и кров." и т.д. Вясеслав Урюпин Для меня важно ощущать себя женщиной рядом с мужчиной, хотеть быть рядом, при этом чтобы желание было обоюдным. Я не ищу "вторую половину", а за отношения с тем, с кем НАШЕ сч
Это же оксиморон) то никто не знает*, то надо что бы удвоилось*))
Если Бог хочет сделать тебя счастливым, он ведет самой сложной дорогой. Ведь для счастья легких путей не бывает@)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вот о таких вещах надо сразу в анкете писать.
Чтоб последних женихов распугать?)) нет уж, пусть потом, сюрприз будет)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эх молодость, сколько сил и времени потрачено в беготне за этими фигурами))
В годах на это начинаешь смотреть совсем по-другому)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Что за тонкость?
Первым делом самолеты...@😛
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Повеселиться сама люблю, но носить "стринги поверх штанов", это типа "надевать штаны через голову" не интересно. Пока не видела человека в живом общении, никаких выводов не делаю, иногда за "бравадой на публику" открывается совсем другая картинка.
Не поверх. А под штанами. Мода такая.



Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В годах на это начинаешь смотреть совсем по-другому)
Конечно, ведь постоянно меняешься и совершенствуешься.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чтоб последних женихов распугать?)) нет уж, пусть потом, сюрприз будет)))
Ты коварная
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Догуливает? В отношениях?
"Занят"

Что это на Вашем "мужском" языке, где между строк читать нужно, я даже не задумываюсь.

По факту, если мужчин не готов тратить на женщину время, значит у него другой/другие интересы.

Мне предложение в ЗАГС сделали, я могу согласиться, могу отказаться - но как минимум после первой встречи, а пока "игра" продолжается.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
"Занят" Что это на Вашем "мужском" языке, где между строк читать нужно, я даже не задумываюсь. По факту, если мужчин не готов тратить на женщину время, значит у него другой/другие интересы. Мне предложение в ЗАГС сделали, я могу согласиться, могу отказаться - но как минимум после первой встречи, а пока "игра" продолжается.
Занят - значит жена не отпускает. Так переводится sarcastic_rt_50.gif
Ну или он в отношениях.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Не поверх. А под штанами. Мода такая.
Это все не то. Тут или стринги под джинсами, или "фикция" пришита. Дословно было "стринги одетые поверх джинсов".
Вопрос был удобно ли садиться?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Это все не то. Тут или стринги под джинсами, или "фикция" пришита. Дословно было "стринги одетые поверх джинсов". Вопрос был удобно ли садиться?
Удобно. Очень. Комфортно прям. Не помню что писал что поверх. Может все таки сверху? Разница есть.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Ну больше не буду) Сейчас думаю надо со всеми близко познакомиться. К новому году определюсь с кем-то)
Со всеми близко, это лишнее))
А вот на встречи приходи обязательно! К новому году встретить избранницу, это самое прекрасное. Помню ты фотографии показывал, как Новый год любишь праздновать. Очень душевно.

Помни. Нужно беречь своего человека, это самое важное
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Со всеми близко, это лишнее)) А вот на встречи приходи обязательно! К новому году встретить избранницу, это самое прекрасное. Помню ты фотографии показывал, как Новый год любишь праздновать. Очень душевно. Помни. Нужно беречь своего человека, это самое важное
Таня, скажи честно, какое твое мнение, есть ли после всего моего поведения у меня хоть какие шансы с форумчанкой?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр