загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
46
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Занят - значит жена не отпускает. Так переводится Ну или он в отношениях.
Может и так. Я уважительно отношусь к людям которые говорят прямо и держат свое слово.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Удобно. Очень. Комфортно прям. Не помню что писал что поверх. Может все таки сверху? Разница есть.
Читала как писали.
Представления о красоте и удобстве у всех разные.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Сколько у тебя детей?
Трое. Один не родной)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Таня, скажи честно, какое твое мнение, есть ли после всего моего поведения у меня хоть какие шансы с форумчанкой?
Есть!
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Может и так. Я уважительно отношусь к людям которые говорят прямо и держат свое слово.
Да, прямо сказал и это нормально.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть!
Каким образом. Девушки пишут что у меня репутация ветренного. Пусть Таня ответит, ей виднее как женщине.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Трое. Один не родной)
А сколько по союзу незарегистрированных за тобой?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Таня, скажи честно, какое твое мнение, есть ли после всего моего поведения у меня хоть какие шансы с форумчанкой?
Конечно есть! Как может быть иначе?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Со всеми близко, это лишнее)) А вот на встречи приходи обязательно! К новому году встретить избранницу, это самое прекрасное. Помню ты фотографии показывал, как Новый год любишь праздновать. Очень душевно. Помни. Нужно беречь своего человека, это самое важное
Спасибо 🤗 Да ты права
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
А сколько по союзу незарегистрированных за тобой?
Так кто же знает)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть!
Ты Таня? )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Каким образом. Девушки пишут что у меня репутация ветренного. Пусть Таня ответит, ей виднее как женщине.
Про меня писали, что со мной никто связываться не будет, типа задолбал со своей старостью, однако)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты Таня? )))
При чем тут это? Увидел комментарий и написал)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно есть! Как может быть иначе?
Понял beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про меня писали, что со мной никто связываться не будет, типа задолбал со своей старостью, однако)
Ну вот видишь. Девушкам нравятся старые мужчины.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Обманывается тот, кто хочет обманываться. Разве есть женщины/мужчины которые серьезно воспринимают "описания"? Определенный "желаемый образ" есть в голове у каждого человека, но если бы по переписке всё 100% совпадало с воображаемом образом, я бы изначально задумалась о правдивости "описания". Всегда удивляют попытки приукрасить/поддакнуть, "на цыпочках" ведь не простоишь всю жизнь, зачем питать/давать несбыточные надежды. Вообще не воспринимаю длительн
Это потому что мы уже опытные и не верим сказкам от мужчин😃
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Это потому что мы уже опытные и не верим сказкам от мужчин😃
Да 😌
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Каким образом. Девушки пишут что у меня репутация ветренного. Пусть Таня ответит, ей виднее как женщине.
Ваня, так и женщины разные есть)))
Если даже Леонид, который с разрисованным лицом был, и мужчина, который рассказывал про детей в детдоме, нашли себе пару, то у тебя точно есть шансы)) а если искать не среди форумчанок, а поиском, так ещё выше будут cool_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Понял
Ваня, я серьезно!!!
У тебя есть все шансы. Она будет принимать и видеть тебя таким какой ты есть. С твоим чувством юмора, с твоими плюсами и минусами. Видеть в тебе самое главное, какой ты папа заботливый.

Ты чего усомнился что все это действительно реально?🤨
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2024 13:48
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ваня, я серьезно!!! У тебя есть все шансы. Она будет принимать и видеть тебя таким какой ты есть. С твоим чувством юмора, с твоими плюсами и минусами. Видеть в тебе самое главное, какой ты папа заботливый. Ты чего усомнился что все это действительно реально?🤨
Да конечно. Не верю даже. Уже кажется, нереальным. Все равно потом выберут Леонида или Кирилла или Дениса
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр