загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Она есть. Глаза как прохладные в летний день озера, груди - как напетые небесными хирувимами песни о нежности, бедра - как упругие золотые арфы, чьи мелодии озаряют слух.
Бедра с эффектом озарения слуха…поющие груди…а глаза - просто …. Просто, мать их, озера…и всё! Всё! Просто озера не поющие и без эффектов…. и после этого они будут писать, что они в глазах там что-то видят sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Бедра с эффектом озарения слуха…поющие груди…а глаза - просто …. Просто, мать их, озера…и всё! Всё! Просто озера не поющие и без эффектов…. и после этого они будут писать, что они в глазах там что-то видят
В озерах отражается небо. Они завораживают. Это всегда так. Не выдумывай.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
В озерах отражается небо. Они завораживают. Это всегда так. Не выдумывай.
Шота не увидела описание эффекта озеров-глаз… про бедра и грудя - более подробно написано
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота не увидела описание эффекта озеров-глаз… про бедра и грудя - более подробно написано
Достаточно сказать что глаза как озера. Это очень красочно. Достаточно для художественной выразительности.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Достаточно сказать что глаза как озера. Это очень красочно. Достаточно для художественной выразительности.
Пфффф… где ты и где художественная выразительность sarcastic_rt_50.gif ты турецких сериалов пересмотрел? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… где ты и где художественная выразительность ты турецких сериалов пересмотрел?
Ну типа того. Но красиво же.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Скромная женщина не будет говорить, что в этом платье она сама себя хочет... У неё на Вас явно какие-то планы с её лестью, подозрительно всё это... Что-то она задумала...
Надеюсь, что задумала, надеюсь очень, что она не такая как все, которые ничего не задумывают.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да. Так. Очень мудро рассуждаете. Можно сказать что неправда обо мне - плод нашей с ней совместной деятельности. Может просто слиться? Пусть думает что с ней общался идеальный мужчина, что такие есть в мире, что мир именно прекрасен, как она представляет? Вариант?
Обманывается тот, кто хочет обманываться.
Разве есть женщины/мужчины которые серьезно воспринимают "описания"? Определенный "желаемый образ" есть в голове у каждого человека, но если бы по переписке всё 100% совпадало с воображаемом образом, я бы изначально задумалась о правдивости "описания".
Всегда удивляют попытки приукрасить/поддакнуть, "на цыпочках" ведь не простоишь всю жизнь, зачем питать/давать несбыточные надежды. Вообще не воспринимаю длительные переписки с "рассказом о себе", я за реальное общение. И даже после реальной встречи не склонна к "фантазиям" на тему идеального мужчины/идеальных отношений.

Большая часть мужчин (а может и женщин) на сайте "для фантазий", фантазий об идеалах отношениях, об идеальном партнере, и о себе идеальной. Уважаю тех, кто имеет смелость "быть собою" и разочаровалась бы больше не от "несовпадения", а от "попытки выдать действительное за желаемое".
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я стрелец, нищеброд (
Ты стрелец🤦‍♀️Не похож ни ращу
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Евр 11:1-2: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Обманывается тот, кто хочет обманываться. Разве есть женщины/мужчины которые серьезно воспринимают "описания"? Определенный "желаемый образ" есть в голове у каждого человека, но если бы по переписке всё 100% совпадало с воображаемом образом, я бы изначально задумалась о правдивости "описания". Всегда удивляют попытки приукрасить/поддакнуть, "на цыпочках" ведь не простоишь всю жизнь, зачем питать/давать несбыточные надежды. Вообще не воспринимаю длительн
Евр 11:1-2: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние."
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Тема та же, выступаю я же?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тема та же, выступаю я же?
Да, все так. С твоей стороны это очередное провоцирование конфликта? На всякий случай пожаловался на тебя модератору. beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да, все так. С твоей стороны это очередное провоцирование конфликта? На всякий случай пожаловался на тебя модератору.
Ты всегда жалуешься. Поэтому и не везет с девушками. cool_rt_40.png
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Обманывается тот, кто хочет обманываться. Разве есть женщины/мужчины которые серьезно воспринимают "описания"? Определенный "желаемый образ" есть в голове у каждого человека, но если бы по переписке всё 100% совпадало с воображаемом образом, я бы изначально задумалась о правдивости "описания". Всегда удивляют попытки приукрасить/поддакнуть, "на цыпочках" ведь не простоишь всю жизнь, зачем питать/давать несбыточные надежды. Вообще не воспринимаю длительн
Спасибо за кружку. Очень man-in-love_rt_40.gif

Правильно пишешь. Жаль что большинство не умеет смотреть в суть и читать между строк смыслы. Мир был бы добрее drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты всегда жалуешься. Поэтому и не везет с девушками.
В этой теме не было жалоб вроде. Была задача.

Ты зачем опять про "не везет" и "жалуюсь"? Опять провоцируешь конфликт?

Если у тебя ко мне такой постоянный интерес не с проста - давай поговорим, пиши в ватсап.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Иваново писал:
В этой теме не было жалоб вроде. Была задача. Ты зачем опять про "не везет" и "жалуюсь"? Опять провоцируешь конфликт? Если у тебя ко мне такой постоянный интерес не с проста - давай поговорим, пиши в ватсап.
Были.
Нет, меня мало интересуют мужчины, которые не могут в себе разобраться.
А еще и не владеющие собой.
И я уж не говорю о том, что повышенное привлечение внимания к своей персоне анонимными темами, которые плодишь от скуки и это же не скрываешь.
Про не везет ты сам писал не раз.
Про жалуюсь- тоже видела.
Но ты прав в одном - не мое дело. Мозги у тебя собственные.

p.s. Мнение форумчанки.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние
Так там же под ожидаемым подразумеваются обетованные блага будущего.

Ну мечтайте тогда оба: она об идеальном мужчине, Вы о глазах и бедрах - идеальные отношения в необозримом будущем.

К тем кот использует слова святых писаний и сам не живет по заповедям этих писаний веры нет.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Были. Нет, меня мало интересуют мужчины, которые не могут в себе разобраться. А еще и не владеющие собой. И я уж не говорю о том, что повышенное привлечение внимания к своей персоне анонимными темами, которые плодишь от скуки и это же не скрываешь. Про не везет ты сам писал не раз. Про жалуюсь- тоже видела. Но ты прав в одном - не мое дело. Мозги у тебя собственные. p.s. Мнение форумчанки.
Прекрасно.

Желаю тебе мудрости, снисходительности к людям, хорошего настроения, успехов на работе сегодня!
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Так там же под ожидаемым подразумеваются обетованные блага будущего. Ну мечтайте тогда оба: она об идеальном мужчине, Вы о глазах и бедрах - идеальные отношения в необозримом будущем. К тем кот использует слова святых писаний и сам не живет по заповедям этих писаний веры нет.
По проследнее не согласен. По моему читать писания полезно, популяризировать, использовать мудрость предков в реальности - тоже полезно. Мы не можем полагаться на святые писания как на нечто такое, что можно декларировать не грешникам. По моему так и все в развитии, в том числе и дух и личность человека как одного так и общества.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр