загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Прекрасно. Желаю тебе мудрости, снисходительности к людям, хорошего настроения, успехов на работе сегодня!
Настроение у меня преотличное.
Одна прекрасная во всех отношениях девушка-форумчанка пару дней назад прислала мне замечательный вкусный подарок.
Ем третий день, витаминюсь.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Так там же под ожидаемым подразумеваются обетованные блага будущего. Ну мечтайте тогда оба: она об идеальном мужчине, Вы о глазах и бедрах - идеальные отношения в необозримом будущем. К тем кот использует слова святых писаний и сам не живет по заповедям этих писаний веры нет.

Вера - личное дело. Единственное, что нельзя забрать у человека - собственное мнение.
Мне верить опасно. Но можно договариваться. Ценю договоренности.
Согласен что я грешен. Кстати остался еще венчан с прежней женой и после развода встречался с женщинами, не венчаясь и даже не вступая в брак. Это не мешает мне прислушиваться к мудрости старых книг.
Читаю писания через приложение. Общаюсь в переписке со священником. Грешу. Ничего такого особенного.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Мои. Сама придумывает сама хвалит.
Ваня млин, как лохушку меня опять развел))) biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Спасибо за кружку. Очень Правильно пишешь. Жаль что большинство не умеет смотреть в суть и читать между строк смыслы. Мир был бы добрее
Зачем скрывать суть/смысл между строк? Или это проверка на "схожесть интеллектов" не твой человек "ребус" не отгадает?
Доброта - это когда делаешь что-то от души не ожидая чего-то взамен, и даже "славы" о своем поступке.

Все не однозначно в этом мире. Доброта может быть вооруженной, можно "отвечать добром на причиненное вам зло, и тогда вы уничтожите в злом человеке то удовольствие, которое он получает от зла".

Доброта это философия жизни которая может изменить мир, наши жизнь и жизнь других людей.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Так там же под ожидаемым подразумеваются обетованные блага будущего. Ну мечтайте тогда оба: она об идеальном мужчине, Вы о глазах и бедрах - идеальные отношения в необозримом будущем. К тем кот использует слова святых писаний и сам не живет по заповедям этих писаний веры нет.
Мне объяснили что вера это процесс, действие.

Евр 11:1-2: "Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние."

Вполне возможно что эта трактовка взялась от описания христианства как явления посторонними наблюдателями. Люди веками ждали Мессию и сами приветствовали Христа, в его похождениях уже встречали его в таком качестве. Вера - обоюдное действие.

И возможно что я выдумал эту девушку, что в теме, на лету, за одну секунду, глядя на подаренную тобой кружку. Спасибо friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Были. Нет, меня мало интересуют мужчины, которые не могут в себе разобраться. А еще и не владеющие собой. И я уж не говорю о том, что повышенное привлечение внимания к своей персоне анонимными темами, которые плодишь от скуки и это же не скрываешь. Про не везет ты сам писал не раз. Про жалуюсь- тоже видела. Но ты прав в одном - не мое дело. Мозги у тебя собственные. p.s. Мнение форумчанки.
Где подписать сию характеристику? Слово в слово sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Зачем скрывать суть/смысл между строк? Или это проверка на "схожесть интеллектов" не твой человек "ребус" не отгадает? Доброта - это когда делаешь что-то от души не ожидая чего-то взамен, и даже "славы" о своем поступке. Все не однозначно в этом мире. Доброта может быть вооруженной, можно "отвечать добром на причиненное вам зло, и тогда вы уничтожите в злом человеке то удовольствие, которое он получает от зла". Доброта это философия жизни которая м
Правильно говоришь.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Вера - личное дело. Единственное, что нельзя забрать у человека - собственное мнение. Мне верить опасно. Но можно договариваться. Ценю договоренности. Согласен что я грешен. Кстати остался еще венчан с прежней женой и после развода встречался с женщинами, не венчаясь и даже не вступая в брак. Это не мешает мне прислушиваться к мудрости старых книг. Читаю писания через приложение. Общаюсь в переписке со священником. Грешу. Ничего такого особенного.
Вера это личное, по сути те же договоренности. Людей без греха нет, читать мудрые книги и общаться с наставниками полезно, если процент греха в поступках и мыслях снижается, то совсем замечательно.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где подписать сию характеристику? Слово в слово
Почитай Берна. Все люди играют. И в социальных играх все расписано по ролям. Относительно моих развлечений на форуме - Сказка заняла позицию преследователя (по Берну). Ну и ты туда же. Подписывайся, если у тебя такая психологическая потребность. girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Почитай Берна. Все люди играют. И в социальных играх все расписано по ролям. Относительно моих развлечений на форуме - Сказка заняла позицию преследователя (по Берну). Ну и ты туда же. Подписывайся, если у тебя такая психологическая потребность.
А у тебя какая позиция?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шота не увидела описание эффекта озеров-глаз… про бедра и грудя - более подробно написано
Глаза и улыбка, куда больше эмоций подарит чем описание груди.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Обманывается тот, кто хочет обманываться. Разве есть женщины/мужчины которые серьезно воспринимают "описания"? Определенный "желаемый образ" есть в голове у каждого человека, но если бы по переписке всё 100% совпадало с воображаемом образом, я бы изначально задумалась о правдивости "описания". Всегда удивляют попытки приукрасить/поддакнуть, "на цыпочках" ведь не простоишь всю жизнь, зачем питать/давать несбыточные надежды. Вообще не воспринимаю длительн
Правильно, быть собой.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вера это личное, по сути те же договоренности. Людей без греха нет, читать мудрые книги и общаться с наставниками полезно, если процент греха в поступках и мыслях снижается, то совсем замечательно.
Да, правильно и не правильно.

Мне несколько раз говорили типа "как же я, в тебе ошиблась", начиная со школы. Это верили, меня не спросив, в некоторые мои мнимые качества.
Ну да. Это люди ошибались, сами виноваты что поверили в выдуманный ими образ хорошего ученика/мужчины и так далее.

Договорённости - более конкретная вещь. Последней девушке, с которой я встречался пообещал ни с кем не встречаться более, и если она с кем замутит - больше к ней не прикоснусь даже. Сдержал слово sarcastic_rt_50.gif

С мужчинами проще договариваться.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, иди на свидание.
И получай удовольствие от встречи.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у тебя какая позиция?)
Я здесь развлекаюсь больше, типа как есть группы ватсапп для приколов. Если думаешь что я в жизни такой - конечно нет. Воспитываю 2 детей. Скучный.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Иван, иди на свидание. И получай удовольствие от встречи.
Нескем пока. sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Нескем пока.
Как так то.
А Леди в розовом платье?

Если её нет в реальности. Приглашай Москвичку. Только розовое платье, ей точно не подойдёт. Не её стиль. И цвет.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у тебя какая позиция?)
Но у меня точно нет потребности преследовать кого либо на форуме за написанное им. Ну может Дашу раз в полгода подкалываю по старой дружбе. Максимум sarcastic_rt_50.gif

А те кто заходят на форум и начинают методично дергать с других перья - у них своя такая душевная потребность. О причинах ее не знаю.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не поняла, вы думаете,что она разочаровалась в вас ?
Даша, да, разочаровалась. Ты меня тоже прости что подкалываю тебя периодически sarcastic_rt_50.gif
Стараюсь так не делать.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Нескем пока.
Эх, ты…
Я уж решила, ты в отношениях sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр