загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
46
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Очень красивая. Глаза как озера. Бедра как холмы желанной страны. Интересна.
Кроме как пощупать интересов нет))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Даша, да, разочаровалась. Ты меня тоже прости что подкалываю тебя периодически Стараюсь так не делать.
Рассказывай, что тебе снилось?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я здесь развлекаюсь больше, типа как есть группы ватсапп для приколов. Если думаешь что я в жизни такой - конечно нет. Воспитываю 2 детей. Скучный.
Может, если б на изображал из себя дурачка, уже б давно нашёл девушку)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Эх, ты… Я уж решила, ты в отношениях
Все будет drink_rt_118.gif sarcastic_rt_50.gif

Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может, если б на изображал из себя дурачка, уже б давно нашёл девушку)
Мне не нужна девушка, которая ведется на напускную серьезность. Мне будет не о чем поговорить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Мне не нужна девушка, которая ведется на напускную серьезность. Мне будет не о чем поговорить.
Ну так если ты в жизни скучный, тебе надо такая что поведётся на дурачества, а потом будет тебя пинать, мол давай меня весели?)
Или ты и в жизни не скучный, как говоришь, а такой же как на форуме?)
Всё то ты виляешь, хитришь, кручу верчу, не может человек быть на форуме таким, а в жизни прям совсем другим)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так если ты в жизни скучный, тебе надо такая что поведётся на дурачества, а потом будет тебя пинать, мол давай меня весели?) Или ты и в жизни не скучный, как говоришь, а такой же как на форуме?) Всё то ты виляешь, хитришь, кручу верчу, не может человек быть на форуме таким, а в жизни прям совсем другим)
Как тебе объяснить. Мне больше запомнились форумчанки, которые не пытались строить из себя святых каких то, как большинство. Ну, когда видно личность за внешностью. Хотя бы понимаешь с кем общаешься, это успокаивает как то))
Не пытайся меня понять, это бесполезно sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может, если б на изображал из себя дурачка, уже б давно нашёл девушку)
Найти девушку как раз не сложно, кстати. А смысл? Мне так не интересно. Хочется партнершу на какой то вразумительный отрезок жизни, хотя бы лет на 20-30. А это сложнее.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Кроме как пощупать интересов нет))
Есть интересы. Надо ботву убрать с огорода, пока снег не пошел. Приезжай sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Найти девушку как раз не сложно, кстати. А смысл? Мне так не интересно. Хочется партнершу на какой то вразумительный отрезок жизни, хотя бы лет на 20-30. А это сложнее.
Такое впечатление, что партнёрша на 30 лет не из девушки вырастает, а как будто психолога ищешь себе)))) или психиатра)))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Да, правильно и не правильно. Мне несколько раз говорили типа "как же я, в тебе ошиблась", начиная со школы. Это верили, меня не спросив, в некоторые мои мнимые качества. Ну да. Это люди ошибались, сами виноваты что поверили в выдуманный ими образ хорошего ученика/мужчины и так далее. Договорённости - более конкретная вещь. Последней девушке, с которой я встречался пообещал ни с кем не встречаться более, и если она с кем замутит - больше к ней не прикоснусь даже. Сдержал слово
Верьте в себя, долой мнимые качества, идите к даме в розово и договаривайтесь.

Легче договориться с любым человеком, который тоже живет по принципам договоренностей. У меня, к слову, возникли неприятности по работе в нарушение договоренности, за девять лет работы это третий "нарушивший договоренность" мужчина и ни одной женщины в тот же срок. Все решаемо, можно в конечном случае оплатить из своего кармана (80 с хвостиком тысяч руб.). - сумма не велика, но не приятна, и надеюсь (как и первые два случая) не повлияют на веру в людей в целом.

Встречаться и касаться это разные вещи однако.

"Моногамия — это форма союза, при которой у обоих партнёров нет других с-суальных или социальных пар. Брак и гражданское партнёрство — разновидности моногамии, где партнёры преданы друг другу в течение длительного времени."

Возможно часы отчета "длительного времени" у Вас разные.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такое впечатление, что партнёрша на 30 лет не из девушки вырастает, а как будто психолога ищешь себе)))) или психиатра)))
Думаешь стоит подкатить к Белке? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Как тебе объяснить. Мне больше запомнились форумчанки, которые не пытались строить из себя святых каких то, как большинство. Ну, когда видно личность за внешностью. Хотя бы понимаешь с кем общаешься, это успокаивает как то)) Не пытайся меня понять, это бесполезно
Ну запомнились, ну и что с того?
Ты хочешь запомниться всем форумчанкам?)) ну так уже, и запомнился, и стойкая ассоциация есть, что человек ты не серьёзный, не стабильный, это как раз не успокаивает, и вызывает желание держаться подальше, хз что ты выкинешь ещё))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.10.2024 10:51
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Верьте в себя, долой мнимые качества, идите к даме в розово и договаривайтесь. Легче договориться с любым человеком, который тоже живет по принципам договоренностей. У меня, к слову, возникли неприятности по работе в нарушение договоренности, за девять лет работы это третий "нарушивший договоренность" мужчина и ни одной женщины в тот же срок. Все решаемо, можно в конечном случае оплатить из своего кармана (80 с хвостиком тысяч руб.). - сумма не велика, но не приятна, и надеюсь (как
Нет дамы в розовом, выдумал немного.

А так да, очень хорошие слова пишешь, редкий тип мышления для девушки.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Все будет
У девушки, посадка низкая на джинсах. Ходить может и удобно. Но сидеть нет.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну запомнились, ну и что с того? Ты хочешь запомниться всем форумчанкам?)) ну так уже, и запомнился, и стойкая ассоциация есть, что человек ты не серьёзный, не стабильный, это как раз не успокаивает, и вызывает желание держаться подальше, хз что ты выкинешь ещё))
Ну да. Мужчина, самостоятельно воспитывающий 2 детей - не серьезный. А мужчины которые побросали семьи и ведут себя важно - серьезные. Ты меня с ними сейчас сравнила? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так если ты в жизни скучный, тебе надо такая что поведётся на дурачества, а потом будет тебя пинать, мол давай меня весели?) Или ты и в жизни не скучный, как говоришь, а такой же как на форуме?) Всё то ты виляешь, хитришь, кручу верчу, не может человек быть на форуме таким, а в жизни прям совсем другим)
Я в жизни совсем другой)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
У девушки, посадка низкая на джинсах. Ходить может и удобно. Но сидеть нет.
Нормально сидеть. Просто к таким джинсам обычно идут стринги поверх джинс, чтобы когда садится прикрывали складку между ягодицами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну да. Мужчина, самостоятельно воспитывающий 2 детей - не серьезный. А мужчины которые побросали семьи и ведут себя важно - серьезные. Ты меня с ними сейчас сравнила?
Хз, ты всё время виляешь, ты ли воспитываешь ещё непонятно, может мама твоя или какие родственницы) дети в деревне, а ты на максистской вечно ошиваешься)))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Все будет
Будет конечно drink_rt_118.gif ))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр