загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
46
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Есть интересы. Надо ботву убрать с огорода, пока снег не пошел. Приезжай
А почему я должна вашу ботву убирать? у меня убрана
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну да. Мужчина, самостоятельно воспитывающий 2 детей - не серьезный. А мужчины которые побросали семьи и ведут себя важно - серьезные. Ты меня с ними сейчас сравнила?
Вань, не к тебе конкретно и не ко многим одиноким отцам форума, но не всегда мужчины воспитывающих самостоятельно детей- серьезные, они могут быть полными идиотами))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ну да. Мужчина, самостоятельно воспитывающий 2 детей - не серьезный. А мужчины которые побросали семьи и ведут себя важно - серьезные. Ты меня с ними сейчас сравнила?
Кстати. По поводу 2 детей.
Молодец, уважаю.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хз, ты всё время виляешь, ты ли воспитываешь ещё непонятно, может мама твоя или какие родственницы) дети в деревне, а ты на максистской вечно ошиваешься)))
Приезжай, посмотри. У меня многие с форума и сайта тут были. Все отлично. Родственники отдельно живут в других городах.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вань, не к тебе конкретно и не ко многим одиноким отцам форума, но не всегда мужчины воспитывающих самостоятельно детей- серьезные, они могут быть полными идиотами))
Ничего не знаю. Я идеален.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Нормально сидеть. Просто к таким джинсам обычно идут стринги поверх джинс, чтобы когда садится прикрывали складку между ягодицами.
Окей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Я в жизни совсем другой)
Вы вообще странный))
То одно, то другое, то там то тут) и похоже привираешь порядочно))))
Ну, люди всякие нужны, люди всякие важны))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ничего не знаю. Я идеален.
Идеальных людей нет)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Идеальных людей нет)
У меня отсутствует самокритика. Идеален. Все вопросы к Белке sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
У меня отсутствует самокритика. Идеален. Все вопросы к Белке
Зачем кому-то, задавать вопросы))
Все транслируется в общество и все понятно без слов))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Приезжай, посмотри. У меня многие с форума и сайта тут были. Все отлично. Родственники отдельно живут в других городах.
Да мне то это зачем)
Я пишу как со стороны это выглядит)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Нормально сидеть. Просто к таким джинсам обычно идут стринги поверх джинс, чтобы когда садится прикрывали складку между ягодицами.
Не, не нормально. Да и должна же быть в женщине какая-то загадка ))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы вообще странный)) То одно, то другое, то там то тут) и похоже привираешь порядочно)))) Ну, люди всякие нужны, люди всякие важны))
Денис конечно наглый. Ты видела что он про свои возможности в постели тут наговорил? Заставил большинство мужчин форума нервно жевать галстуки.
Съезди к нему, проверь, напишешь как прошло
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы вообще странный)) То одно, то другое, то там то тут) и похоже привираешь порядочно)))) Ну, люди всякие нужны, люди всякие важны))
Вокруг одни странные люди😀 Вообще не вру никогда)Просто пока кто-то переваривают одно,я даю уже другое. Медленно думают)
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да мне то это зачем) Я пишу как со стороны это выглядит)
Мне вообще равнодушно как это выглядит со стороны, если глобально смотреть. Если бы парился по этому поводу - не прикалывался бы конечно на форуме.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Вокруг одни странные люди😀 Вообще не вру никогда)Просто пока кто-то переваривают одно,я даю уже другое. Медленно думают)
Юлю примешь у себя в гости?
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не, не нормально. Да и должна же быть в женщине какая-то загадка ))
sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Денис конечно наглый. Ты видела что он про свои возможности в постели тут наговорил? Заставил большинство мужчин форума нервно жевать галстуки. Съезди к нему, проверь, напишешь как прошло
Писюн в узелки завязывает?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Юлю примешь у себя в гости?
Денис писал, что у него было мало женщин, по пальцам одной руки можно пересчитать, так что он тяжело вступает в отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Денис конечно наглый. Ты видела что он про свои возможности в постели тут наговорил? Заставил большинство мужчин форума нервно жевать галстуки. Съезди к нему, проверь, напишешь как прошло
Угу, буду за всеми записывать кто что понаписал и ездить проверять rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Ты первый, потом Денис, мальчики, записываемся в очередь rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр