загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я бы сказал настолько сильно,что я в принципе готов на все. Много было разных женщин. Да нравились,но где-то что-то всегда останавливало. Здесь ничего. Я бы сказал вопреки.Почему вопреки ?)Вот например я люблю гороскопы и считал что одни подходят,другие нет. А сейчас как-то все равно. Да пофиг. Главное делать что-то хорошее,стараться для нее и она это увидит и все сложится.
Вот в гороскопы не верю совсем. У меня друг был. Сам знакомиться стеснялся. Просил познакомить. Так он сбегал, как только узнавал, что они по гороскопу несовместимы)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Nick Nickols, Россия, Москва писал:
Пролетело лето и настала осень, Свет стучит в окошко, уж не в пять , а в восемь. Потянулся сладко , чуть разинув глотку, Сразу мысль приходит: а осталась водка?! Ты сказала строго: Вы пойдите вон! Не ищите водку... , пейте самогон! Надо было раньше , думать..., ишь , пострел! А мальца оставить утром на похмел ?! Как вчера гуляли, песни до утра! А когда поднялись, нету не шиша Я же знала, утром, будет плохо им Говорила вам я , каждый со своим!
Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал —
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что я голым скакал,
Что я песни орал,
А отец, говорил,
У меня — генерал!

А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продыхнуть —
Донимал их блатными аккордами.

А потом кончил пить —
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Просто выбросил вниз.

И мене не могли даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились —
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже все позабавились:

Кто плевал мне в лицо,
А кто водку лил в рот,
А какой-то танцор
Бил ногами в живот…
А молодая вдова,
Верность мужу храня —
Ведь живём однова, —
Пожалела меня.

И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошёл на попятную.
«Развяжите, — кричал, — да и дело с концом!»
Развязали, но вилки попрятали.

Тут вообще началось —
Не опишешь в словах!
И откуда взялось
Столько силы в руках —
Я, как раненый зверь,
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил.

Ох, где был я вчера — не найду днём с огнём!
Только помню, что стены — с обоями…
И осталось лицо — и побои на нём,
И куда теперь выйти с побоями!

…Если правда оно —
Ну, хотя бы на треть, —
Остаётся одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Всё смогла пережить,
Пожалела меня
И взяла к себе жить.
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Вот в гороскопы не верю совсем. У меня друг был. Сам знакомиться стеснялся. Просил познакомить. Так он сбегал, как только узнавал, что они по гороскопу несовместимы)
Мне все время твердил:
- А как ты с той в стречаешься, А как с этой жил. А с этой? Вы ж несовместимы) Пока он в гороскопы верил, я жил и наслаждался жизнью.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Мне все время твердил: - А как ты с той в стречаешься, А как с этой жил. А с этой? Вы ж несовместимы) Пока он в гороскопы верил, я жил и наслаждался жизнью.
Вообще не верю в гороскоп
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да какие уже бразды)Я в одном шаге от "не послать бы всех в ...")) Реально. Трачу время,нервы,ресурсы а взамен несбыточные желания,разочарования и обиды. А ведь могу пойти в спортзал. Купить тачку,квартиру. Подстричь бороду у Барбера наконец. Купить ещё один клёвый пиджак. Побрызгать дживанши и пойти клеить девчонок)На кой черт боюсь об бетонную стенку)В семью какую-то поверил,в любовь...)
Дык! Чё ты ждёшь?!? Или в спортзал, тачку новую, в барберную дуй!
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Чехов писал:
Вообще не верю в гороскоп
Я прожил без малого 12 лет с женщиной, с которой, если верить гороскопам, вообще ужиться вместе нам невозможно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Вот в гороскопы не верю совсем. У меня друг был. Сам знакомиться стеснялся. Просил познакомить. Так он сбегал, как только узнавал, что они по гороскопу несовместимы)
А я всегда верил)Причем наверное с детства. Сестра ведьма что-то начала рассказывать и где-то запало)На самом деле пишут слово в слово бывает. Вот тебе ситуация. Стою значит под окнами бывшей. Открываю гороскоп и там прямо написано,что твои отношения закончились,уйди. Не дословно,но практически слово в слово. Пишут Я сегодня поругались,я сегодня поругаюсь)Пишут у меня будет много денег,у меня реально всё складывается. Поверь,я даже скрины начал снимать в качестве доказательства. Все абсолютно сбывается) Соответственно глупо не верить в моем случае. Но я ведьма,это понятно))Просто изменил отношение. Ну да правда и что...Делай как нужно и получишь то что хочешь. Все просто.Жизнь в наших руках все таки. И мы можем ей управлять)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
Мне все время твердил: - А как ты с той в стречаешься, А как с этой жил. А с этой? Вы ж несовместимы) Пока он в гороскопы верил, я жил и наслаждался жизнью.
Я тоже анкеты пролистываю)))
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я всегда верил)Причем наверное с детства. Сестра ведьма что-то начала рассказывать и где-то запало)На самом деле пишут слово в слово бывает. Вот тебе ситуация. Стою значит под окнами бывшей. Открываю гороскоп и там прямо написано,что твои отношения закончились,уйди. Не дословно,но практически слово в слово. Пишут Я сегодня поругались,я сегодня поругаюсь)Пишут у меня будет много денег,у меня реально всё складывается. Поверь,я даже скрины начал снимать в качестве доказательства. Все абсолютно сб
Вот и нужно все брать в свои руки и двигаться к цели. Вижу цель - не замечаю препятствия.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Nick Nickols, Россия, Москва писал:
Пролетело лето и настала осень, Свет стучит в окошко, уж не в пять , а в восемь. Потянулся сладко , чуть разинув глотку, Сразу мысль приходит: а осталась водка?! Ты сказала строго: Вы пойдите вон! Не ищите водку... , пейте самогон! Надо было раньше , думать..., ишь , пострел! А мальца оставить утром на похмел ?! Как вчера гуляли, песни до утра! А когда поднялись, нету не шиша Я же знала, утром, будет плохо им Говорила вам я , каждый со своим!
А когда поднялись, хрипы из нутра

А в остальном прям хорошо)
Но лучше гастроном-передвижник
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дык! Чё ты ждёшь?!? Или в спортзал, тачку новую, в барберную дуй!
Я живу установками)Если я начну жить для себя,мир содрогнется))Но я вряд-ли уже когда-то начну жить для другого)
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже анкеты пролистываю)))
А толку то?
Nick Nickols, Россия, Москва, 56 лет
Nick Nickols, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но лучше гастроном-передвижник
nono_rt_50.gif
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет
Андрей, Канада, Квебек, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже анкеты пролистываю)))
А толку с анкет? Большинство сидит десятилетиями. Я по своему городу смотрел. Народу мало, но сидят годами. Миллионеров ждут, культурных, заботливых и т. д. Пообщался и смотрю, толку не будет. Стал прикалываться, чтоб сами писать перестали.
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я живу установками)Если я начну жить для себя,мир содрогнется))Но я вряд-ли уже когда-то начну жить для другого)
Харэ паниковать.... 40 лет, времени полно.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей! Только помню, что стены — с обоями, Помню — Клавка была, и подруга при ей, Целовался на кухне с обоими. А наутро я встал — Мне давай сообщать, Что хозяйку ругал, Всех хотел застращать, Что я голым скакал, Что я песни орал, А отец, говорил, У меня — генерал! А потом рвал рубаху и бил себя в грудь, Говорил, будто все меня продали, И гостям, говорят, не давал продыхнуть — Донимал их блатными аккордами. А потом кончил пить — Потому чт
Фигассе, Высоцким балуетесь?
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Для Nick Nickols, Россия, Москва:

Гастрохудожник, пардоньте
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
А толку с анкет? Большинство сидит десятилетиями. Я по своему городу смотрел. Народу мало, но сидят годами. Миллионеров ждут, культурных, заботливых и т. д. Пообщался и смотрю, толку не будет. Стал прикалываться, чтоб сами писать перестали.
Реально так. Я тоже обратил на дату размещения. Даже фото не меняют.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Фигассе, Высоцким балуетесь?
Я с ним вырос grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Андрей, Канада, Квебек писал:
А толку с анкет? Большинство сидит десятилетиями. Я по своему городу смотрел. Народу мало, но сидят годами. Миллионеров ждут, культурных, заботливых и т. д. Пообщался и смотрю, толку не будет. Стал прикалываться, чтоб сами писать перестали.
А зачем ты вообще здесь, если ты в отношениях?
Простите за панибратство
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр