загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Да и ещё совсем уж ненормальный вопрос. А в перерывах между любимыми людьми нужно совсем постится или можно немного "пробовать". Темперамент ведь разный у всех и кто-то год свободно, а кому-то и неделя срок такие вот "перекусила" это значит распутная или просто пока еще не определилась вот и не обязана никому?
Даже нужно, чтобы потом с голодухи не бросаться на абы чё smile_rt_40.png))))))))))
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже нужно, чтобы потом с голодухи не бросаться на абы чё ))))))))))
Ну сейчас меня тут распнут swoon2_rt_68.gif
Она (он )в эти вот "перекусы" не шлюха? И он не кабель? А просто вот так получилось. И это тоже будет приданым с ним (ней) прошлым или это стороннее прошлое и оно "просто так" ?
Ведь как может человек вот так запросто сказать, что вчера я был влюблён, а сегодня уже нет? Всяко разно ему что-то нужно, он по-любому гад smile_rt_40.png и просто словами кидается, чтобы завладеть вами. Так ведь? Скорее всего должен же быть период лучше год или два, когда точно нельзя с таким человеком общатся, тем более, если он в очень близкой связи был.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
А если человек не рассказал ничего? Совсем беда? Если скрывает свое прошлое? Значит всяко разно там косяков наделал, а теперь скрывает?
Как тогда добится правды? Вдруг ты сойдешься, полюбишь, а окажется что в прошлом там она совсем распутная?! А все ведь ходить будут и смеятся?!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На примере моего БМ, через год я полностью отошла от развода, хотя были вместе 5 лет. Так что, мне всегда странно читать про поделить на 2.
Да потому что это сухая статистика, не учитывающая индивидуальность.
Это "плохая" совковая, за уши притянутая, гордящаяся дипломом, психология.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
На сколько делить может современная, заработанная трудом кровью и потом психология? Она говорит точный срок? Индивидуальность одной отдельно взятой особи может быть таковой, что сразу после слов "да иди ты..." развернулся и сказал "Я тебя люблю", но уже другой женщине, а потом взял и прожил счастливо лет 20
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
На сколько делить может современная, заработанная трудом кровью и потом психология? Она говорит точный срок? Индивидуальность одной отдельно взятой особи может быть таковой, что сразу после слов "да иди ты..." развернулся и сказал "Я тебя люблю", но уже другой женщине, а потом взял и прожил счастливо лет 20
Совершенно верно... Поэтому только Вы сами для себя можете решить, готовы к новому или нет...
И не важно, сколько на это уйдёт времени... Важно как Вы проводите это время. Жить нужно качественно, создавая что-то, радуя себя и других, наслаждаясь тем, что не изменяешь самому себе.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно верно... Поэтому только Вы сами для себя можете решить, готовы к новому или нет... И не важно, сколько на это уйдёт времени... Важно как Вы проводите это время. Жить нужно качественно, создавая что-то, радуя себя и других, наслаждаясь тем, что не изменяешь самому себе.
Ну, знаете ли. Тогда выходит, что всем верить нужно. Вот сказал он, что только Ваш, а на самом деле у него до Вас уже 20-ток таких было. И все ему нравились, и всех-то он любил. А его индивидуальность по принципу "выстрелил-забыл" smile_rt_40.png и себе он в этом верен smile_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Год а что было на следующий день после развода (разрыва) ? Через неделю? Когда уже можно? Ну, и вот ещё, скажем, муж и вы ОООООЧЕНЬ друг друга любили. Тут на тебе, он пришел пьяный вхлам, отбил почки, изнасиловал, напугал детей, ну и что-нибудь ещё для полного списка утром любофь кончилась напрочь. Послезавтра встречается дядечка и Вы понимаете, что ВОТ ОН. И как быть? Тоесть этого нужно пропустить, пока подождать немного и уже со следующего ВОТ ОН начинать? тогда вопрос, с какого именно раз
В таком состоянии,послезавтра и потом Вы "ВОТ ЕГО" точно не заметите!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Или можно на следующее утро проснутся рядом с кем-то и прожить всю жизнь счастливо?
можно.... а почему нет?!
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
А в друг он в образе милиционера придет? И спасет Вас? От безумца и тирана? Чем не повод? А Вы в него влюбляетесь, а он Вам. У Вас прошлое, знаете ли smile_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно верно... Поэтому только Вы сами для себя можете решить, готовы к новому или нет... И не важно, сколько на это уйдёт времени... Важно как Вы проводите это время. Жить нужно качественно, создавая что-то, радуя себя и других, наслаждаясь тем, что не изменяешь самому себе.
Согласна с каждым словом. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
можно.... а почему нет?!
Так он ведь ещё вчера с кем-то был. И зараза опять же на нём. smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Лена, а вот до брака пройдёт лет с десяток. И как Вы думаете, а не скажется этот период воздеражания 1. На здоровье и 2. На вашем потом поведении в постели? И вот в голове не будут ли крутится всякие страшные картины, связаные с прелюбодиянием? С этим нужно будет боротся или просто понять и простить себя за скверность помыслов? Да и речь-то шла не совсем уж об этом. Речь идет о второй стороне, той, которая будет принимать человека с прошлым. Готова ли вторая сторона (Вы, к примеру) не на словах,
Это ко мне?????
Если и не ко мне, отвечу: я про воздержание и не говорила, и не намекала. Мне все равно с кем был мой мужчина до меня (даже если вчера, или сегодня утром), главное, что если он со мной, по параллельно больше уже (пока строятся отношения) никого не будет. Опыт у меня хоть и небольшой, всего 1,5 разрыва, но могу с уверенностью сказать, что у адекватных людей когнитивного диссонанса на почве воздержания, аморалки и прочей хрени не возникает smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Так он ведь ещё вчера с кем-то был. И зараза опять же на нём.
Тогда в койку только после справки от венеролога! smile_rt_40.png
А может и я вчера с кем-то была?! Мы взрослые люди, если хранить верность не кому, то "здоровый с-с" еще никто не отменял. А от "заразы" есть медицинские способы защиты smile_rt_40.png
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
К сути. Поскольку у подавляющего большинства форумчан есть детишки, логично предположить, что уже имеется опыт и влюблённости и сожительства и всего, что сопутствовало возможно даже счастливому браку. Так вот, коль скоро человек пришёл сюда, нашлась причина и... Так сколько же необходимо времени, чтобы уверенно говорить: "прошёл достаточный срок, чтобы я мог(могла) начать новые отношения". Каким он должен быть этот период (карантина?).
Прошло четыре года. Теперь не могу понять, толи не готов, то ли не хочу))))))))))))))))))))))))))))))) Наверное все таки второе.
Сергей, Россия, Воронеж, 47 лет
Сергей, Воронеж, 47 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Это ко мне????? Если и не ко мне, отвечу: я про воздержание и не говорила, и не намекала. Мне все равно с кем был мой мужчина до меня (даже если вчера, или сегодня утром), главное, что если он со мной, по параллельно больше уже (пока строятся отношения) никого не будет. Опыт у меня хоть и небольшой, всего 1,5 разрыва, но могу с уверенностью сказать, что у адекватных людей когнитивного диссонанса на почве воздержания, аморалки и прочей хрени не возникает
Про дисонанс, я даже в уме разжевал с трудом rofl_rt_56.gif

А если быть совсем искренней, возможно ли выкинуть из головы мысли о прошлом любимого человека? Реально ли это? Ведь и вопросы будут о прошлом партнере, а может их и несколько было, всё равно какие-то мысли станут возникать. Ему что делать? Не рассказывать? Рассказывать, но не обо всем? Считать ли прошлые отношения чем-то постыдным чего стоит стеснятся? Ведь наверняка были и счастливые моменты и было бы неправдой лгать, что всё было отвратительно. Сможет ли новый спутник (спутница) справится с этими мыслями?
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Ну, знаете ли. Тогда выходит, что всем верить нужно. Вот сказал он, что только Ваш, а на самом деле у него до Вас уже 20-ток таких было. И все ему нравились, и всех-то он любил. А его индивидуальность по принципу "выстрелил-забыл" и себе он в этом верен
Вы (все мы) ни от чего не застрахованы.И сколько хочешь слушай или не слушай рассказы о предыдущих отношениях, если кто-то хочет что-то скрыть-то так и будет.
А нормальные отношения нужно строить доверяя друг другу, не оглядываясь на прошлое( просто опираясь на предыдущий опыт, чтобы не повторять прежних ошибок). Иногда бывает, что один еще не готов к новым отношениям( хотя искренне верит в них, старается), и все у них как-будто получается, а в итоге, все равно не складывается. И не потому, что кто-то гад или стерва, а потому, что реально не готов.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
А если быть совсем искренней, возможно ли выкинуть из головы мысли о прошлом любимого человека? Реально ли это? Ведь и вопросы будут о прошлом партнере, а может их и несколько было, всё равно какие-то мысли станут возникать. му что делать? Не рассказывать? Рассказывать, но не обо всем? Считать ли прошлые отношения чем-то постыдным чего стоит стеснятся? Ведь наверняка были и счастливые моменты и было бы неправдой лгать, что всё было отвратительно. Сможет ли новый спутник (спутница) справится с эт
А если быть совсем искренней, возможно ли выкинуть из головы мысли о прошлом любимого человека? Реально ли это? - абсоблюно! Если вы живете здесь и сейчас! а не в прошлом (тогда стоит повременить с новыми отношениями)

Ведь и вопросы будут о прошлом партнере, а может их и несколько было, всё равно какие-то мысли станут возникать. - а в ответ помыслить про себя, что бы тоже "не святоша"....

Ему что делать? Не рассказывать? Рассказывать, но не обо всем? - рассказывать ровно столько, сколько считаете нужным, порой "ничего" - это смамый правильный выбор.

Сможет ли новый спутник (спутница) справится с этими мыслями? - Если человечек решил строить отношения с человечком "с прошлым", то ИМХО должен быть к этому готовым (в смысле справиться с этими мыслями)!!!

Считать ли прошлые отношения чем-то постыдным чего стоит стеснятся? - А чего стесняться?! Вы были вместе, вас ОБОИХ это устраивало, и наверняка, ВЫ ОБА в тот/те моменты были счастливы! Сейчас все изменилось, время и жизнь идут.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Воронеж писал:
Ну, знаете ли. Тогда выходит, что всем верить нужно. Вот сказал он, что только Ваш, а на самом деле у него до Вас уже 20-ток таких было. И все ему нравились, и всех-то он любил. А его индивидуальность по принципу "выстрелил-забыл" и себе он в этом верен
А к прошлому ревновать-это глупо. Жизнь у человека до Вас была.
Вам важно, насколько он честен и чист с Вами?
Или насколько был чист с другими?
Или лучше, чтобы вообще ничего не было?
Тогда, не родилась ещё Ваша невеста... Выращивайте её с пелёнок, а сами, конечно же, тоже оставайтесь чистым. Иначе Вы её не достойны.
А верить или нет конкретному человеку-это выбор.
Ваш выбор. Верить ему или тому, что о нём говорят...
Искать человека со сходными жизненными взглядами.
Для этого сначала разобраться со своими.

Мне, например, принципиально важно не сколько было раньше, а как... Как человек к этому относился и относится сейчас. Что и как он о прошлом рассказывает... Как он сейчас на прошлое смотрит. Живёт он сегодняшним днём или прошлым?
Бывает, что очень много гулявшие в юности, потом становятся верными мужьями.
А бывает, что верные мужья пускаются во все тяжкие после развода и захлёбываются свободой...
Это крайности...
Мне нравится честность.
Честность с собой и другими.
Тут ведь как.
Если Вы честный человек.
Попали на честного человека и верите ему - повезло обоим.
Попали на вруна и верите. Ему повезло, Вам нет.
Попали на честного, но не верите ему... Почему?
Потому что до этого Вам только вруны попадались...Значит, не готовы к новому...
Живёте прошлым...

А если он "только мой" и это входит в систему моих ценностей, то я и буду с ним ... пока он только мой...
И это его будет выбор - изменять такой девушке или нет.
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
. Я начала встречаться с мужчиной через полгода после расставания с БМ. Ага, ещё одна сомнительная история. Вы снова пытаетесь ввести аудиторию в заблуждение, рассказывая про свои подвиги. Ваш "офигенный" мужик Вам был противен сразу, это очевидно. Сошлись с ним от безысходности. Потому ничего не получилось. Кто нибудь верит в эту сказку?
Все в жизни бывает. Моя подруга встретила СВОЕГО МУЖЧИНУ уже на 4-й день после разрыва. Конечно сама не верила, что все надолго, может даже назло бывшему. Но...оказалось надолго живут вместе и сегодня уже 12-й год и очень счастливы.
Только это единичный случай! smile_rt_40.png Как показывает практика все таки должно пройти время...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр