загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как и где искать свою вторую половинку?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну не абстрактней чем любовь, о которой женщины так любят посудачить
Я мало знаю женщин, которые судачат о любви smile_rt_40.png)) Сейчас все прагматично в этом мире smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Речь идет о первом браке и людях моложе 20 лет. Виктор правильно мысль заметил.
В чем мысль-то? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Омск писала:
Окей. приму к сведению. Она еще и очень хороший психолог к тому же, помогает справится с моими порой необузданными эмоциями. я не гадаю у нее, она помогает мне найти внутреннее равновесие она не отваживает от церкви, а наоборот, говорит какие молитвы и в какой момент читать
Какой универсальный экстрасенс...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Речь идет о первом браке и людях моложе 20 лет. Виктор правильно мысль заметил.
Очень актуально! smile_rt_40.png особенно для контингента данного форума... где-то я тут видел девчонку 18 лет с 3-мя детьми, вот ей особенно актуально sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем мысль-то?
Вам только монстры нужны
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Очень актуально! особенно для контингента данного форума... где-то я тут видел девчонку 18 лет с 3-мя детьми, вот ей особенно актуально
Ага, и еще все первые браки совершаются до 20 лет wink_rt_40.png Ну, да smile_rt_40.png)) Я успела, только что-то не срослось по предложенной модели smile_rt_40.png)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вам только монстры нужны
Вы просто ответьте на вопрос.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Очень актуально! особенно для контингента данного форума... где-то я тут видел девчонку 18 лет с 3-мя детьми, вот ей особенно актуально
Вы действительно не поняли, или у вас чувства юмора такое?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы действительно не поняли, или у вас чувства юмора такое?
А у Вас оно вообще есть? Вы такие темы тут создаете? А чувство реальности у Вас есть вообще? smile1_rt_40.png
Вы выкладываете видео для кого??? 99% посетителям этого форума, это давно не актуально smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.05.2013 11:53
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А у Вас оно вообще есть? Вы такие темы тут создаете? А чувство реальности у Вас есть вообще? Вы выкладываете видео для кого??? 99% посетителям этого форума, это давно не актуально
Виктор понял. Есть вещи которые актуальны и ценны всегда.
Смысл данного видио в том, что какие бы обстоятельства в жизни не сложились стараться надо угодить одному Богу. Всем все равно не угодишь. Искать супруга по себе и в тех местах где сам обычно бываешь, так легче не ошибиться.
Коля, нельзя найти два в одном искать надо либо супруга, либо место.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
В первую очередь хороший психолог smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Виктор понял. Есть вещи которые актуальны и ценны всегда. Смысл данного видио в том, что какие бы обстоятельства в жизни не сложились стараться надо угодить одному Богу. Всем все равно не угодишь. Искать супруга по себе и в тех местах где сам обычно бываешь, так легче не ошибиться. Коля, нельзя найти два в одном искать надо либо супруга, либо место.
Люди не грибы их искать бесполезно, найдете дальше что? А они не Вас ищут smile_rt_40.png Ваша приверженность иудохристианской морали умиляет. Два в одном найти легко - шампунь и кондиционер Вам в руки. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди не грибы их искать бесполезно, найдете дальше что? А они не Вас ищут Ваша приверженность иудохристианской морали умиляет. Два в одном найти легко - шампунь и кондиционер Вам в руки.
То, что 2 в одном, всегда плохого качества. Это правда. И не шампунь, и не кондиционер. Так что выбирать действительно придется... wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, что 2 в одном, всегда плохого качества. Это правда. И не шампунь, и не кондиционер. Так что выбирать действительно придется...
Кофе со сливками! tongue_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Люди не грибы их искать бесполезно, найдете дальше что? А они не Вас ищут Ваша приверженность иудохристианской морали умиляет. Два в одном найти легко - шампунь и кондиционер Вам в руки.
Дайте другое название действиям. К примеру не жди суженную на дискотеке если хочешь жить с домохозяйкой или наоборот ...
Люди не шампунь. Если нужны деньги ищи деньги, если человек ищи (жди) человека.
Понимаешь Коля, сосиски водятся в холодильнике, а люди в людильнике rofl_rt_56.gif
Один знакомый 40 лет не как не может встретить женщину которая бы хотела замуж и детей. Дело в том, что он ищет дам на дискотеках и пляжах, интересуя дам дорогими побрякушками.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Дайте другое название действиям. К примеру не жди суженную на дискотеке если хочешь жить с домохозяйкой или наоборот ... Люди не шампунь. Если нужны деньги ищи деньги, если человек ищи (жди) человека. Понимаешь Коля, сосиски водятся в холодильнике, а люди в людильнике Один знакомый 40 лет не как не может встретить женщину которая бы хотела замуж и детей. Дело в том, что он ищет дам на дискотеках и пляжах, интересуя дам дорогими побрякушками.
Что за бред? Не считаю себя плохим хозяином и хожу на дискотеки до сих пор.Деньги надо не просить и искать ,а зарабатывать.
И что там за знакомый в 40 лет? У него совсем мозги молитвами отбиты? Не пиши чушь.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Что за бред? Не считаю себя плохим хозяином и хожу на дискотеки до сих пор.Деньги надо не просить и искать ,а зарабатывать. И что там за знакомый в 40 лет? У него совсем мозги молитвами отбиты? Не пиши чушь.
Вы ходите на дискотеки являетесь домохозяином и не женаты. Какую чушь я написала? Если на то пошло, то деньги просто берут.
Знакомый такой же как Вы, может это Ваш прототип ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы ходите на дискотеки являетесь домохозяином и не женаты. Какую чушь я написала? Если на то пошло, то деньги просто берут. Знакомый такой же как Вы, может это Ваш прототип ...
Покажите место где берут,схожу туда обязательно. Я не всегда был женат,но это не значит ,что я не мог найти себе жену на пляже или дискотеке.Вы загараете на балконе?
А какой мой прототип,Вы знаете?
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Услышала ,батюшка сказал-после заключения брака главное-устоять.....интересная мысль.....
Да где искать где-где бываете...да хоть в магазине.Все же ходят в магазин?!

А про то,что женщина должна быть "чище"-это правильно он сказал.....ведь что для вас всех мама-самое святое и чистое......и такими мы и должны быть.И для мужчины тоже.....
Мы и есть такие.Просто это разглядеть надо,в анкете ЭТО не опишешь.....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Услышала ,батюшка сказал-после заключения брака главное-устоять.....интересная мысль..... Да где искать где-где бываете...да хоть в магазине.Все же ходят в магазин?! А про то,что женщина должна быть "чище"-это правильно он сказал.....ведь что для вас всех мама-самое святое и чистое......и такими мы и должны быть.И для мужчины тоже..... Мы и есть такие.Просто это разглядеть надо,в анкете ЭТО не опишешь.....
Чаще в баню надо ходить,желательно не одной)))))))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр