загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Символика и знаки масонов и древней Руси, Египта, Рима.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А в 1997 году мой знакомый доктор в Сан-Франциско взял на месяц отпуск, чтобы ... играть в "Цивилизацию." Играл весь день до 4-5 утра, потом мастурбировал и засыпал. Просыпался к 14:00, тащился в душ, плёлся в ресторан, потом возвращался к компу и опять играл до 4-5 утра. И так весь отпуск...
доктор-это научная степень?
(падает в обморк)
Это типа образец для подражания? Или каким станешь,если по твоему жить?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Проще честно сказать: "Что-то сегодня я больше (sic! ) не могу... Давай передохнём, покурим, попьём пивка и попробуем повторить ещё разок позднее?" И не нужно ничего стесняться в "этом деле" - просто говорите партнёру, чего Вам реально хочется.
оригинально sarcastic_rt_50.gif
и впрямь профессионал во всем wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Воображение - это ментальное моделирование реальности на основе твоих представлений (i.e. "фактов" с твоей точки зрения) об этой реальности. Чем сложнее мозг у организма, тем более развито у него "представление", тем более "сложные реальности" он может себе вообразить. Например, для хомо сапиенс очень важно знать, что о нём думают другие хомо сапиенс... (Это важно знать и волку, то есть собаке, разумеется ) Но человеку в важно знать, что другой человек думает пр
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это наверно всё же ты про обезьян и родственников.....
Мне всё это неважно и не интересно почему то haha_rt_56.gif и уж кто там что думает про меня-помню как в 10 классе от этого комплекса избавился biggrin_rt_40.png -сразу девчонки начали влюбляться biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
оригинально и впрямь профессионал во всем
да ну нафиг rofl_rt_56.gif нафига с чуркой бесчувственным-курит,пит и отдыхат? rofl_rt_56.gif плохой совет,непрофессиональный rofl_rt_56.gif
любить надо того,кто этого заслуживает,а для чурка-есть слово из трёх букав -в степь!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.05.2013 14:21
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
доктор-это научная степень? (падает в обморк) Это типа образец для подражания? Или каким станешь,если по твоему жить?
Доктор - это медицинский доктор. Нефролог. Очень интеллектуальный парень. А также: католик и бис-суал. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да ну нафиг нафига с чуркой бесчувственным-курит,пить и отдыхат? плохой совет,непрофессиональный любить надо того,кто этого заслуживает,а для чурка-есть слово из трёх букав
что за буквы??? а то вдруг чурк попадется blink_rt_40.gif
просветите, пожалуйста biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
-сразу девчонки начали влюбляться
Эх ты! У тебя было столько возможностей размножиться, а ты - в деревню! Лопух! А теперь на "где папа", окружённый виртуальной любовью. Быстро женись на Ленке из Кузьминок! (Хоть москвичом стань, но женись, пока её не забрали!)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я тоже, кстати. Не попробовав пожить хоть раз так, как действительно хочешь - не поймёшь, как надо жить правильнее.
ааааа-ожил от обморока и получил оргазм)-
дак это была горняя мечта доктора? Цель всей жизни? Звезда,к которой стремился,преодолевая препятствия? Спать,жрать,бухать и дрочить мозгом и руками?

Нуууу я нее знааааююююю...... ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.05.2013 14:30
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Можно "вылечить". Я тебя скоро от любви к Яхве отучу.
Яхве (принятое в современной науке произношение ивр. — Йахве, Ягве, встречается вариант Иегова) (распрострнённая у нас тоталитарная,опасная секта-свидетелей Иеговы-зомбирующая людей .д.Ф)— имя Бога в иудаизме и христианстве, употребляется в Ветхом Завете (Танахе). Согласно Библии, было открыто еврейскому народу через Моисея
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%85%D0%B2%D0%B5
Имя Христа тебя вводит в падучаю? Пена идёт?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.05.2013 14:33
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ааааа-ожил от обморока и получил оргазм)- дак это была горняя мечта доктора? Цель всей жизни? Звезда,к которой стремился,преодолевая препятствия? Сать,жрать,бухать и дрочить мозгом и руками? Нуууу я нее знааааююююю......
Он просто хотел один месяц пожить именно такой жизнью... Вот я, например, тоже как-то просто поехал на тёплое море и жил четыре месяца в квартирке на берегу.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Он просто хотел один месяц пожить именно такой жизнью... Вот я, например, тоже как-то просто поехал на тёплое море и жил четыре месяца в квартирке на берегу.
я восхищён!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
оригинально и впрямь профессионал во всем
Ян, в "этом деле", "профессионалы" - в "Красной Шапочке".

Я просто - простой искренний чувак в этом деле.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 31.05.2013 14:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я восхищён!
А я твоей деревней - нет. И думаю, что большинство людей находит странным желание 22-летнего ленинградца умотать в "жопу мира". Обычно деревенские в молодости стремятся в Питер - это нормально и естественно. Про деревню тебе можно лишь начать задумываться. А то видок как у Юнибомера какого-то. wink_rt_40.png Тебя не "Тэд" зовут? wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я просто - простой искренний чувак в этом деле.
Да верю я, Дим, тебе (и в тебя)))
Это я подколоть тебя хотела на счет "оригинального(!) профессионала во всем", - тему как раз читала про ники и аватарки smile_rt_40.png
помнишь свое высказывание? wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А я твоей деревней - нет. И думаю, что большинство людей находит странным желание 22-летнего ленинградца умотать в "жопу мира". Обычно деревенские в молодости стремятся в Питер - это нормально и естественно. Про деревню тебе можно лишь начать задумываться. А то видок как у Юнибомера какого-то. Тебя не "Тэд" зовут?
кто бы сомневался haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ну большинство же "нормальны" ты же не один стараешься-имя вам легион.Причём убиваете вы деревню-сто лет уже,и таки да-убили.Потому что в деревне-всё твоё дерьмо людям в голову не залить,а в городе-вишь,не опасно и даже весёленько...
Только вот что (кого?) вы жрать скоро будете? 75% импорта продовольствия это 120% голод и очень скоро bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.05.2013 14:50
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
кто бы сомневался ну большинство же "нормальны" ты же не один стараешься-имя вам легион Только вот что (кого?) вы жрать скоро будете? 75% импорта продовольствия это 120% голод и очень скоро
А ты считаешь, что 22-летний фермер-одиночка может прокормить мир? wink_rt_40.png

От голода этот мир не страдает... пока. smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ты считаешь, что 22-летний фермер-одиночка может прокормить мир? От голода этот мир не страдает... пока.
Да у нас есть ролтон biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ты считаешь, что 22-летний фермер-одиночка может прокормить мир? От голода этот мир не страдает... пока.
Я покормлю себя,и знаю как прокормить много людей,а ты ведро картошки сможешь вырастить? А рожь,смолоть муку на коленке и испечь хлеб без дрожжей из магазина?А вырастить и сохранить жрачку на год?
Людей жрать будешь? Каннибализм-очень распространённое явление сейчас,фоток хочешь?
-----------
От голода этот мир не страдает... пока.
------------

опять соврал? biggrin_rt_40.png
=======
Маски африканского голода.

«Не ходите дети в Африку гулять» или Африка – континент контрастов.

Африка туристическая и Африка, как член глобальной семьи - это диаметрально противоположные по смыслу понятия. Африка для экономистов и политологов это гремучая смесь голода, политической нестабильности и первобытных страхов. Голод – это не просто одна из множества глобальных проблем. Голод – это первый посыл к тому, что общество несовершенно. Голод это проблема и следствие одновременно, замкнутый круг, из которого выбраться крайне сложно. Одна из героинь фильма «Раба любви» Никиты Михалкова сбежав из Москвы, захваченной большевиками после революции 1917 года, в «белую» Одессу с ужасом констатировала: «И голод, совершеннейший голод! Помните нашего Рекса? Нам пришлось съесть всю его овсянку!» Даже тогда, когда впервые смотрел этот фильм, я, оказывается, до конца не понимал, что такое настоящий голод… Жестокий бич всего человечества, который очень часто приводит к жертвам не только среди непосредственных «участников этого бала смерти», но и косвенных свидетелей действа – один из предвестников хаоса и победы первобытных инстинктов. Африканские страны в своем подавляющем большинстве доказывают это как никто другой.

Африка перестала быть светочем человечества после упадка Египетской державы. С тех пор, как Древний Рим показал, кто на Земле хозяин, африканский континент уже не смог вырваться из списка аутсайдеров. Образ африканского жителя у большинства из нас ассоциируется с нищим чернокожим голодранцем с неизменно пустым желудком. Это не совсем объективный образ, но он близок к истине. Африка неоднородна в своих возможностях нормально питаться: самый голодный средний пояс континента, в особенности область, южнее Сахары, завидует менее отсталому Югу и северному арабскому Магрибу. Вечно бурлящий конфликтами Запад уже десятки лет не может выбраться из голода без огромных потоков гуманитарной помощи. Поэтому, в итоге, голодающих хватает по всему континенту. Разница между рисками европейца и африканца очень большая. Если житель Европы окажется без работы – риск остаться без куска хлеба не так велик, чтобы бояться этого панически. Европейцу придется отказаться от еженедельных походов в ресторан с семьей, от лишней пары обуви, от выплат по кредиту за машину. Да, её могут отобрать, если просрочка по кредиту будет слишком велика, но жизнь на этом не закончится. Цепь приоритетов европейца: еда, одежда, медицинская помощь, развлечения. При ухудшении материального положения, будто ступени ракеты отпадают один пункт за другим. Цепь приоритетов жителя беднейших африканских стран: еда, еда и ещё раз – еда. Это теория, но чтобы понять, это надо испытать на практике. Потеря дееспособности мужчины из Мозамбика или, к примеру, Сьерра-Леоне – это не только потеря заработка и определенного социального статуса, фактически это дорога на кладбище.
http://analytic-info.net/analytics/cataclysm/detail.php?element_id=217

Фото голода
http://bigpicture.ru/?p=182265
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.05.2013 15:04
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Да у нас есть ролтон
Обожаю ролтон! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
опять соврал? ======= Маски африканского голода. «Не ходите дети в Африку гулять» или Африка – континент контрастов.
Нет. Не соврал. Проблема сегодня есть и в Субэкваториальной Африке, и даже в США - там реально есть недоедающие дети!

Но есть и другие данные ООН:

1) Ежегодный выпуск питания в мире - 3200 ккал/день на "рыло" (включая детей.) (Взрослым мужчине и женщине, ведущим типичный "городской" образ жизни, нужно 2200 и 1800 соответственно.)

2) Треть пищи в мире летит в мусор.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Символика и знаки масонов и древней Руси, Египта, Рима." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр