загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ЛЮБОПЫТНИК. Предлагаю невестам придумать интересные вопросы для женихов, а женихам - вопросы для невест.
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
В мужчинах?
Мужественность.
В женщинах-женственность
В людях -доброту, интеллект, юмор, честность и ещё кучу всяких замечательных качеств и свойств, неповторимость, уникальность Личности...
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ха-ха, а ещё и третья серия -постельная - ночная
Опаньки,ее то я и пропустила,енту серию!Правдочки!Класс! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2013 20:07
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
ППКС Проще собачку завести, она ест меньше, кулинарных изысков не требует и погулять с тобой сходит, ну точнее ты с ней
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2013 20:11
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится волк из этих мультиков (за доброту) "человеческую"
Ой и мне эти мультики нравятся,особенно про волка как он на свадьбе,,щас спою’’ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
наталья, маленький городок писала:
Ой и мне эти мультики нравятся,особенно про волка как он на свадьбе,,щас спою’’
Вот-вот, именно это! И "папаня..."
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Liliya, Россия, Москва писала:
вторая серия бразильского сериала ужин,дети,муж постирушки и ещё кошечки, собачки (у кого есть)фсем нуно бедной маме попы помыть и т. д. за всеми глаз, да глаз!И уставать нам девочки по статусу не пристало!!!
Ну зачем так... . Уверен многим здесь приходиться делать тоже самое после работы. Бывает (как у меня) и ночью: приготовить поесть на завтра, простирнуть, помыть посуду, проверить сборку в школу, школьную форму (если надо привести в порядок), понятно о своей гигиене не забыть и только потом спать.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Это какие "договорные отношения"? Мусор не вынес-секса не будет?
Это уже провокация или "бунт" на корабле smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня - Карлсон! Шалун, изобретатель, краснеет трогательно и голос завораживающий.
А кот Матроскин и Шарик из Простоквашино? Собирательные образы разных людей.
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Приходит домой, ему на подносике ужин принесёшь,он покушает и больше ничего ему не хочется ни в театр,ни на прогулку,ни "мышей ловить" или как в мультике даже через забор не в состоянии сигануть. Растечётся по дивану и жену вместо дополнительной подушечки использует и фсёёёё.......мои дорогие девочки,конец кина!
А разве так можно???? ohmy_rt_40.png У меня почему-то было наоборот, это я вечером на кухне возился, а жена телек смотрела... Чего ж меня раньше не предупредили????
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Спасибо, Ольга, что заставляете мои уставшие мозги работать ! give-rose_rt_60.gif

Ответы:Герои -Винни Пух и Ослик Иа (оба) ; Блюдо - гречка (варю сам); Отдых - природа ; Море - тёплое и без медуз.

Вопрос : Девушки! А вы могли бы отдать жизнь за ребенка ( не обязательно своего) ?

Чуть не забыл...Недостаток у женщины - показная мужественность,наверное...
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 04.07.2013 23:11
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
никто не признается, значит живут без любви.Нравится да и хватит.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А разве так можно???? У меня почему-то было наоборот, это я вечером на кухне возился, а жена телек смотрела... Чего ж меня раньше не предупредили????
Можно, но не нужно biggrin_rt_40.png

У нас БП как тело безхозное на диване валялся постоянно, ничего делать не хотел. Последний раз полгода упрашивала верёвку на лоджии натянуть. В итоге упросила, он сделал, но видимо так сильно перетрудился (а может психологическая травма на фоне физического труда случилась dntknw_rt_60.gif ), что ушёл в запой почти на 2 недели biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Последний раз полгода упрашивала верёвку на лоджии натянуть.
А сейчас кто вам верёвки натягивает?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А сейчас кто вам верёвки натягивает?
Сама blush_rt_40.gif а ещё я ламинат укладывать научилась, пока помощи от него ждала. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 04.07.2013 23:55
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Сама а ещё я ламинат укладывать научилась, пока помощи от него ждала.
Вот и получается, что женщины умеют мужскую работу делать, мужчины - женскую. Поэтому никто никому не нужен, все сидят одинокие по своим квартирам.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и получается, что женщины умеют мужскую работу делать, мужчины - женскую. Поэтому никто никому не нужен, все сидят одинокие по своим квартирам.
Ну не в работе же дело... secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и получается, что женщины умеют мужскую работу делать, мужчины - женскую. Поэтому никто никому не нужен, все сидят одинокие по своим квартирам.
У меня есть друзья по вышивке, семейная пара. Вышивают крестиком и он, и она... Умора ! Но это не мешает им жить дружной семьей... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и получается, что женщины умеют мужскую работу делать, мужчины - женскую. Поэтому никто никому не нужен, все сидят одинокие по своим квартирам.
Ну а что ещё остаётся если не допроситься, вот и приходиться самой учиться всё делать dntknw_rt_60.gif Вот подрастут мои мужики, буду им знания передавать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Вот подрастут мои мужики, буду им знания передавать
Лучше папу нового ищите. Мужчины должны знания сыновьям передавать.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лучше папу нового ищите. Мужчины должны знания сыновьям передавать.
Нет уж, спасибо. Я второй раз в такой блудень не впишусь nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ЛЮБОПЫТНИК. Предлагаю невестам придумать интересные вопросы для женихов, а женихам - вопросы для невест." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр