загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ЛЮБОПЫТНИК. Предлагаю невестам придумать интересные вопросы для женихов, а женихам - вопросы для невест.
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Нет уж, спасибо. Я второй раз в такой блудень не впишусь
Так Вы уже опытная. Смотрите лучше. когда выбирать будете.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мамонтенок, который искал маму.ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВЕТЕ,ЧТО Б БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ ДЕТИ. Спасибо тем людям, которые помогают детям обрести семью и дарят им свою любовь.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так Вы уже опытная. Смотрите лучше. когда выбирать будете.
Так в том то и дело, что я не хочу никого выбирать. Меня моя жизнь полностью устраивает.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ника, Россия, Городовиковск писала:
А можно мне тоже спросить,хоть я и не невеста.Давно мучает вопрос.Может ли мужчина в 40,50,60,может и в 70)влюбится или даже полюбить будучи уже до этого женат и имея взрослых детей.Я про холостых.Может ли испытать во взрослом возрасте те же чувства,как в молодости при первой любви,ну или просто ту эйфорию влюбленности.Очень интересно и очень давно мучает этот вопрос???
Любви все возрасты покорны. У меня был сосед в доме, взрослые дети, сам вдовец уже 3 года, тогда ему было 73 года, очень хороший человек, бегал быстрее некоторых молодых, работал на 3 работах ( заслуженный художник Узбекистана, писал декорации для спектаклей, проводил художественные выставки, снимался в фильмах),и вот влюбился...по его словам,как мальчишка, в женщину своего возраста, стали жить вместе, и вот наш д.Саша как заново родился, летал, как на крыльях,готов был носить на руках свою любимую, и жил ради неё. Так что возраст это не приговор для любви, со всеми чувствами и эйфорией.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Для Ольга, МО:

Значит бывает так в жизни,не только в кино.Да вот это состояние,как будто летаешь.Повторяется оно значит.А мужчины все равно молчат,может,как раз ищут такую любовь.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Пошёл следующий поток вопросов:
1) сколько времени вы уделяете друзьям? например варианты - каждую пятницу; как позовут; практически живут у нас; встречаемся на днях рождениях или праздниках и .т.д.
2) Готовы жить с родителями? когда станут беспомощны; да ради бога-отдельную комнату выделим, кусок хлеба всегда найдётся; лучше моих с его соединить и пусть живут отдельно и т.д.
3) Из серии "Бросить бы всё и уехать в Урюпинск".
Кто готов? Или "Нет уж, лучше Вы к нам"?!
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.07.2013 12:02
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
предлагаю всем заинтересованным невестам придумать интересные вопросы для женихов., а женихам- вопросы для невест. И всем заинтересованным или просто желающим - отвечать на них. Пытаем, выпытываем... с любовью... Это не садомазохизм... Это шутка!!!
Предлагаю по окончании всего этого, задуманного нами как полномасштабное, действия, провести анализ поступивших вопросов через открытое голосование: кому какие вопросы понравились, на какие хотелось отвечать, а на какие -посылать, какие зацепили мужчин, а какие женщин. Вдруг это поможем кому-нибудь в конце концов узнать где же этот ключик к искренности, верности и любви находится, а там глядишь, не пожадничают и с нами этим секретом поделятся...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.07.2013 12:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ЛЮБОПЫТНИК. Предлагаю невестам придумать интересные вопросы для женихов, а женихам - вопросы для невест." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр