Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала :
А мы живём в 50 метрах до моря )))
Где?
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала :
Гумиста
Не далеко от нас.
Вы там на долго?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала :
Гумиста
В Сухуме в обезьяний питомник сходите, только овощи заранее припасите, они обжоры)
Крепость там есть ещё интересная, для детей, полазить, там все прямо на стены залезают, в Сухуме
Ботанический сад
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала :
А мы живём в 50 метрах до моря )))
Фото на аве супер !
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
Наталия, Италия, Рим писала :
Фото на аве супер !
Спасибо 🙏 ❣️❣️❣️❣️приветик, Наташенька
Наталия, Италия, Рим, 46 лет.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала :
Спасибо 🙏 ❣️❣️❣️❣️приветик, Наташенька