Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Подольск, 52 года
Алексей, Подольск, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей подруги есть сестра. у сестры муж. Муж священник работает при митрополите Тихоне. Он сказал ему: увози семью из Крыма. Все будет плохо. Думаю он знает больше нас. Поэтому я сдала билеты
Да тут не нужно быть семи пядей во лбу. Если и дальше так будут "спецоперировать", то "Крым - наш!" превратится в "Нам - крыш!".
Алексей, Россия, Подольск, 52 года
Алексей, Подольск, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гумиста
Улица Братьев Эзугбая? В одном из переулков в сторону моря живёте?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
А откуда, по-Вашему, БЭКи запускают? Из-под Киева, что ли?
Вы лично запускали, чтоб об этом так уверенно говорить?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ассоль, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Улица Братьев Эзугбая? В одном из переулков в сторону моря живёте?
Да)))
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, ты умничка! Красивые грядки какие получились. Да, когда есть желание , то все получится.
Спасибо Оксана. Я к тому что невелика наука вскопать землю. Но пусть это будет только как хобби, а не жизненная необходимость
Наталья, Россия, Иваново, 49 лет
Наталья, Иваново, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ей уже поздно в этом году начинать, если только под озимые
Я в целом о возможностях
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо Оксана. Я к тому что невелика наука вскопать землю. Но пусть это будет только как хобби, а не жизненная необходимость
Согласна, я вот тоже дачу для души взяла, а не упахиваться. Приехала, что то поделала, порадовалась урожаю и прекрасно. Подышали свежим воздухом.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Марина, Россия, Томск писала:
Это вы сейчас по себе судите? А такое слово, как "обстоятельства" знакомо?
Продать ее можно уже было за эти 20 лет.
Марина, Россия, Томск, 45 лет
Марина, Томск, 45 лет.
 
А зачем? Что бы купить в Богом забытой Абхазии?
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы живём в 50 метрах до моря )))
Наастььь где фоточки красивые? wub_rt_44.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр