загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хорошее настроение от среднестатистического пользователя соц.сетей.
Страницы:
1
2
3
4
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
А что тут верить-не верить? Как то от скуки, когда косынка уже надоела, а время убить чем то надо было, баловалась "Лицемером", сначала просто смотрела, потом решила объективные оценки ставить. Так что вы думаете? Даже за "тройку" в ответ такие комменты присылали!
https://www.youtube.com/watch?v=11rjKVxQm9k
Примерно такое,а Светлан ? rofl_rt_56.gif wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Печалька...) Ну тогда гляди фотки!) Просто интересно, а у вас лично все фотки для всеобщего обозрения?
Я никогда не закрываю свои странички в соцсетях, просто выкладываю фотографии за которые мне не стыдно.
Смысл переживать, что кто-то моё изображение увидит? Кругом столько камер видеонаблюдения! Не говоря о том, что под этими камерами иногда и работать приходится))) в силу специфики biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
странно, не вижу тут никакой пакости,это показаны всего лишь продукты этой системы,не более того и вообще я считаю, что придуманная оценка фотографий - это такая полная чушь, даже на этом сайте почитаешь комментарии к фото и только смех разбиарает, ну вот стоит девушка , ну мордашка смазливая и вот пишут коменты "О,Ты просто богиня!","О,ты просто само совершенство" , меня так смех и разбирает , она довольная отвечает "Спасибо мне очень приятно", типа, что она соглаш
Алексей,Ну этож классика жанра) Она богиня, он знаток женской красоты! и все довольны. Ну, а если чего добиваетесь, то не только про богиню говорите.. И все же знают что лживая лесть, а все равно приятно...)
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
http://www.youtube.com/watch?v=11rjKVxQm9k
Это девушки парней почему-то матом обкладывают)) Другим девушкам в ответ сразу про внешность пишут, но тоже грубо))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Я никогда не закрываю свои странички в соцсетях, просто выкладываю фотографии за которые мне не стыдно. Смысл переживать, что кто-то моё изображение увидит? Кругом столько камер видеонаблюдения! Не говоря о том, что под этими камерами иногда и работать приходится))) в силу специфики
Светлана, да вы кинозвезда!) У меня тоже не закрыт профиль, фотки только для друзей. Для всех одна, но и она подвергаться атаке частенько)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Девчонки, я вот думаю... Вы что действительно всему верите что в интернете выкладывают? Вот лично вы, стали бы что либо даже без употребления нецензурной лексики, писать кому то, кто поставил тебе низкую оценку за фотку?) У меня ребенок в 10 лет, если кто-то что-то написал что ей не нравиться, просто кидал в черный список и все. В соц. сетях еще не такое делают и коментарии под фотками пишут все что от "души" идет.. Ну мало ли сейчас дебилов, а вседозволенность инета вообще дала зелены
Между прочим, можно и высокопарно написать, так, чтобы собеседник почувствовал, насколько он ничтожен))))
И да, я верю, что уровень нравственного развития общества день ото дня опускается все ниже, IQ "в среднем по больнице" падает, и такие комментарии - прямое тому подтверждение. Достаточно даже на этом форуме некоторые ответы почитать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Между прочим, можно и высокопарно написать, так, чтобы собеседник почувствовал, насколько он ничтожен)))) И да, я верю, что уровень нравственного развития общества день ото дня опускается все ниже, IQ "в среднем по больнице" падает, и такие комментарии - прямое тому подтверждение. Достаточно даже на этом форуме некоторые ответы почитать.
Для уточнения) Лично мой комментарий-подтверждение что мой уровень IQ ниже в "среднем по больнице"?)
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, да вы кинозвезда!) У меня тоже не закрыт профиль, фотки только для друзей. Для всех одна, но и она подвергаться атаке частенько)
Я не кинозвезда biggrin_rt_40.png моя профессия гораздо прозаичней. А камер наблюдения действительно очень много, даже сказала бы, печально много. В любой торговый центр зайдешь, и все - за тобой смотрят, иногда и под запись. Сначала было неприятно. Сами посудите, уже в примерочных камеры! А потом смирилась.. видимо, в век высоких технологий по другому не будет..
Так стоит после этого переживать за какие то фотки в "Одноклассниках"? Да пусть завидуют! Всем бы так сохраниться! tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для уточнения) Лично мой комментарий-подтверждение что мой уровень IQ ниже в "среднем по больнице"?)
Да что Вы, Наташа, так реагируете? Нервов на все не хватит. Все у Вас замечательно give-rose_rt_60.gif
Татьяна имела в виду героев ролика
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для уточнения) Лично мой комментарий-подтверждение что мой уровень IQ ниже в "среднем по больнице"?)
Вообще-то я не Вас имела в виду)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Между прочим, можно и высокопарно написать, так, чтобы собеседник почувствовал, насколько он ничтожен))))
Спасибо Светочка! give-rose_rt_60.gif Я за свой уровень IQ не волнуюсь)проверялся при поступлении на работу и регулярно аттестовывается) теперь по цитате Татьяны.Есть ли смысл в социальных сетях кому -то что либо стараться объяснить. причем высокопарно, чтобы собеседник почувствовал НАСКОЛЬКО ОН НИЧТОЖЕН! fool_rt_58.gif Если он позволяет себе коментарии такого рода незнакомому человеку без всяких причин, общаясь с ним не скатишься ли ты на его же уровень...? Это только на базаре бабы сцепливаються. А уважающий себя человек предпочтет игнор или даст " в морду" если совсем уже достали. Как можно что либо доказать человеку, если он не просто не расположен, но и не способен к пониманию...?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Да что Вы, Наташа, так реагируете? Нервов на все не хватит. Все у Вас замечательно Татьяна имела в виду героев ролика
Упс, спасибо за уточнение, не заметила сразу ответ give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вообще-то я не Вас имела в виду)
Тогда зачем меня цитировать? И говорить о комментариях в целом и о моем в частности?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Упс, спасибо за уточнение, не заметила сразу ответ
Ладно бывает)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
теперь по цитате Татьяны.Есть ли смысл в социальных сетях кому -то что либо стараться объяснить. причем высокопарно, чтобы собеседник почувствовал НАСКОЛЬКО ОН НИЧТОЖЕН! Если он позволяет себе коментарии такого рода незнакомому человеку без всяких причин, общаясь с ним не скатишься ли ты на его же уровень...? Это только на базаре бабы сцепливаються. А уважающий себя человек пред...
Наталья, я имела в виду, что если человека очень сильно оскорбило чье-то мнение о его фотографиях (ну ведь бывают же такие личности ранимые, не все непробивамые, как Вы), то можно - если очень приспичило- НЕ ОПУСКАЯСЬ ДО ЕГО УРОВНЯ, высказать ему свое недовольство подобными оценками.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тогда зачем меня цитировать? И говорить о комментариях в целом и о моем в частности?)
Давайте прекратим эти бессмысленные прения? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наталья, я имела в виду, что если человека очень сильно оскорбило чье-то мнение о его фотографиях (ну ведь бывают же такие личности ранимые, не все непробивамые, как Вы), то можно - если очень приспичило- НЕ ОПУСКАЯСЬ ДО ЕГО УРОВНЯ, высказать ему свое недовольство подобными оценками.
Я очень ранимая!) Меня легко обидеть человеку который что-то для меня значит. Все остальные просто временные явления.Используя те же методы что и собеседник ты опускаешься с ним на одну ступень.По роду деятельности мне приходиться общаться с людьми явно расположенными на скандал. Так вот моя задача не допустить скандала и так грамотно с ним поговорить чтобы он хоть что то понял. А если и не понял по разным причинам, то хотя бы остался доволен,что с ним доброжелательно поговорили.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я очень ранимая!) Меня легко обидеть человеку который что-то для меня значит. Все остальные просто временные явления.Используя те же методы что и собеседник ты опускаешься с ним на одну ступень.По роду деятельности мне приходиться общаться с людьми явно расположенными на скандал. Так вот моя задача не допустить скандала и так грамотно с ним поговорить чтобы он хоть что то понял. А если и не понял по разным причинам, то хотя бы остался доволен,что с ним доброжелательно поговорили.
Та же история, работа-это наше все)) она тренирует силу воли))) поэтому не будем кидаться тапочками give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Оценки за фото, рейтинги, "не опускаться до уровня того, кто поставил кол, просто в игнор, вовсе необязательно писать нелестный отзыв о мерзавце". Ужас. Как, оказывается, людям вся эта галиматья важна. Если человек вывесил фото на всеобщее обозрение, пусть будет готов к любым комментариям - и плохим и хорошим. Если всерьез обижаешься на чье-то там мнение, то или не вывешивай фото вовсе, или в настройках поставь галочку напротив "фото не комментировать".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Показанные ролики от Алексея и Олега только утверждают меня в мысли,что люди лицемерны от начинающих пользователей,до умудренных...есть другие,искренние пользователи,надеюсь их больше...
Алексей на мой взгляд,не настроение хотел поднять роликом а заставить задуматься...кто есть кто на сайте...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр