загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Хорошее настроение от среднестатистического пользователя соц.сетей.
Страницы:
1
2
3
4
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
может это и печально, но это не развод, к сожаленею одноклассники тоже отличились http://youtu.be/BHAWe6Qma7Q
Попы просто Классс! Порадовали! rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Коль, ну ты же человек глубоко интеллигентный
haha_rt_56.gif Колька- то интеллигентный? Интересно в каком месте ? rofl_rt_56.gif Ну Леха, сказанул )))
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Девчонки, я вот думаю... Вы что действительно всему верите что в интернете выкладывают? Вот лично вы, стали бы что либо даже без употребления нецензурной лексики, писать кому то, кто поставил тебе низкую оценку за фотку?) У меня ребенок в 10 лет, если кто-то что-то написал что ей не нравиться, просто кидал в черный список и все. В соц. сетях еще не такое делают и коментарии под фотками пишут все что от "души" идет.. Ну мало ли сейчас дебилов, а вседозволенность инета вообще дала зелены
А что тут верить-не верить? Как то от скуки, когда косынка уже надоела, а время убить чем то надо было, баловалась "Лицемером", сначала просто смотрела, потом решила объективные оценки ставить. Так что вы думаете? Даже за "тройку" в ответ такие комменты присылали!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
может это и печально, но это не развод, к сожаленею одноклассники тоже отличились http://youtu.be/BHAWe6Qma7Q
Леш, а вот интересно кроме всякой фигни с тобой можно о чем еще поговорить?) Ведь уже не мальчишка 13 летний с зашкаливающими гормонами. Наверняка гормональный баланс уже в норме.) Чего ж ты всякую пакость выкладываешь, и главное для чего? Показать что в мире всякой гадости полно и девок, всякий стыд потерявших и мужиков соответствующих.Пора уже как то отсеивать всяких хлам, чтобы мозг не засорять.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
А что тут верить-не верить? Как то от скуки, когда косынка уже надоела, а время убить чем то надо было, баловалась "Лицемером", сначала просто смотрела, потом решила объективные оценки ставить. Так что вы думаете? Даже за "тройку" в ответ такие комменты присылали!
А зачем тройки то ставить? Или вы себя считаете знатоком фотоискусства? Есть понятия о цветопередаче и композиции..? Да, мания величия нас всех подводит...
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А зачем тройки то ставить? Или вы себя считаете знатоком фотоискусства? Есть понятия о цветопередаче и композиции..? Да, мания величия нас всех подводит...
Не стоит на это обижаться. Никто не обязывает ставить 5+ на убогие неудачные фото. Для этого не обязательно быть знатоком. Это честный подход и мания величия здесь ни причем. Френдам в ОК ставлю 5 только на удачные фото. Или ничего не ставлю.

А это кстати мысль. Надо будет тоже так пошалить с незнакомцами в ОК и посмотреть на реакцию. tongue_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Леш, а вот интересно кроме всякой фигни с тобой можно о чем еще поговорить?) Ведь уже не мальчишка 13 летний с зашкаливающими гормонами. Наверняка гормональный баланс уже в норме.) Чего ж ты всякую пакость выкладываешь, и главное для чего? Показать что в мире всякой гадости полно и девок, всякий стыд потерявших и мужиков соответствующих.Пора уже как то отсеивать всяких хлам, чтобы мозг не засорять.
Вот зачем вы на человека нападаете? Да ещё с нравоучениями? Многие же повеселились. biggrin_rt_40.png
А уж чем "засорять свой мозг", у каждого своя свобода выбора.
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А зачем тройки то ставить? Или вы себя считаете знатоком фотоискусства? Есть понятия о цветопередаче и композиции..? Да, мания величия нас всех подводит...
Это Вас мания величия подводит. Вы же не знаете, за что именно я ставила "тройки" и "двойки", а сразу в негатив. Какая может быть цветопередача и композиция у фотографии, на которой человек показывает "фак"? Или девушка расположилась на диване в обворожительной позе, а на заднем плане грязное белье в кадр попало? Больше "тройки" я такой красавице никогда не поставлю nono_rt_50.gif А люди и такое выкладывают)))) И критику не терпят, да и в выражениях не стесняются...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вот зачем вы на человека нападаете? Да ещё с нравоучениями? Многие же повеселились. А уж чем "засорять свой мозг", у каждого своя свобода выбора.
Валюш, да это у меня с ним продолжение вчерашней беседы) Заступаетесь, хорошо! Провоцирую чтоб что другое выложил, что ему действительно нравиться)
Валентина, Россия, Москва, 49 лет
Валентина, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валюш, да это у меня с ним продолжение вчерашней беседы) Заступаетесь, хорошо! Провоцирую чтоб что другое выложил, что ему действительно нравиться)
А где посмотреть вчерашнюю беседу?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Это Вас мания величия подводит. Вы же не знаете, за что именно я ставила "тройки" и "двойки", а сразу в негатив. Какая может быть цветопередача и композиция у фотографии, на которой человек показывает "фак"? Или девушка расположилась на диване в обворожительной позе, а на заднем плане грязное белье в кадр попало? Больше "тройки" я такой красавице никогда не поставлю А люди и такое выкладывают)))) И критику не терпят, да и в выражениях не стесняются...
Светлана, и вам все это интересно смотреть?) Чужие "факи" и грязное белье?) Да у меня мания величия! Это уж точно!) И точка зрения на все уже своя сформировалась и не отступлю ни на шаг!
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, и вам все это интересно смотреть?) Чужие "факи" и грязное белье?) Да у меня мания величия! Это уж точно!) И точка зрения на все уже своя сформировалась и не отступлю ни на шаг!
Знаете, Наталья, если бы Вам пришлось сидеть на работе после завершения рабочей смены, когда все уже ушли домой, ждать, например, инкассаторов, часа 3-4, и фотографии бы смотрели в "Одноклассниках" и всякую всячину в инете, лишь бы время убить dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Чего ж ты всякую пакость выкладываешь, и главное для чего?
странно, не вижу тут никакой пакости,это показаны всего лишь продукты этой системы,не более того и вообще я считаю, что придуманная оценка фотографий - это такая полная чушь, даже на этом сайте почитаешь комментарии к фото и только смех разбиарает, ну вот стоит девушка , ну мордашка смазливая и вот пишут коменты "О,Ты просто богиня!","О,ты просто само совершенство" , меня так смех и разбирает haha_rt_56.gif, она довольная отвечает "Спасибо мне очень приятно", типа, что она соглашается что она богиня, да какая она нахрен богиня? haha_rt_56.gif ну так, смазливенькая , ну не богиня же???? dash1_rt_102.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А я даже смотреть не пойду. happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Знаете, Наталья, если бы Вам пришлось сидеть на работе после завершения рабочей смены, когда все уже ушли домой, ждать, например, инкассаторов, часа 3-4, и фотографии бы смотрели в "Одноклассниках" и всякую всячину в инете, лишь бы время убить
Светлана, а почему бы фильм какой не посмотреть за это время или смешные какие ролики? Ну незнаю что вы любите) "уральские пельмени", "комеди вумен" или еще чего? Вот на форуме что написать или в личной переписке? Хотя на форуме не совсем полезное занятие, меня как-то затянуло... Нужно уже выбираться помаленьку...)
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
А по поводу просмотра фотографий - не знаю как нам, взрослым и серьезным, а вот знакомая девочка в "Лицемере" с мужем познакомилась, вот так. Сидела дома, одинокий вечер коротала, он также от скуки не знал чем заняться, вот и встретились два одиночества, скоро распишутся. Правда, они молодые и незацикленные, им и 30 нет.
Молодой человек, кстати, отец-одиночка. Но не на этом сайте жену нашел, вот.
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, а почему бы фильм какой не посмотреть за это время или смешные какие ролики? Ну незнаю что вы любите) "уральские пельмени", "комеди вумен" или еще чего? Вот на форуме что написать или в личной переписке? Хотя на форуме не совсем полезное занятие, меня как-то затянуло... Нужно уже выбираться помаленьку...)
На фильм интернет трафика не хватает ((((((
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
На фильм интернет трафика не хватает ((((((
Печалька...) Ну тогда гляди фотки!) Просто интересно, а у вас лично все фотки для всеобщего обозрения?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А я даже смотреть не пойду.
Смотри, смотри!) Ты меня старую дуру не слушай!) Посмотри сколько людей порадовались!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Смотри, смотри!) Ты меня старую дуру не слушай!) Посмотри сколько людей порадовались!)
Ой простите, Вам вероятно тоже не понравиться) Мы с вами на других фильмах воспитаны)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр