загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Уход в лево , уход в право и кувырок, потом в кровать - старая байка))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2013 22:46
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
ни один мускул не дрогнул на лице....
Это знаешь Анют как говорят:" Почему как чужой мужик пьяный, так такой забавный? А как мой выпьет, то убила бы скотину!) Не люблю пьяных, ни мужчин ни женщин особенно!) Интернет забит подобными роликами и это совсем уже не смешно!)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Аналогично, больше всего в жизни ненавижу бары и прочие забегаловки, вонь невыносимая там . И ненавижу пьяных баб, которые агрессируют , ну и мужиков собственно тоже. Сама могу иногда пригубить винца домашнего, но без фанатизма...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ух ты, а так хорошо тема начиналась Вы бы личные отношения в ЛС обсуждали бы, что ль
у вас там любовь-морковь) Утихомирь, Любимую, Мужик)))


Слетал на Хопер , а тут такие страсти

Да... Зависть рулит... КГБ не спид(т)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Коль, ты что! Какие личные отношения!!!! Я так, просто посмотреть, кого Сашуля заманил к себе для очередной видимости численности и жизнедеятельности сайта. Всё, молчу-молчу.
Завидуем молча и сопим тоже молча biggrin_rt_40.png Следи за собой, как пел Цой. Спасибо за пиар!!!!

Модераторы, удаляйте те посты, с которых начинается склока, А не только мои. Будьте объективны и беспристрастны
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Спасибо,Валюшка!Смешно!Хоть какой то позитив на форуме!А то только одно нытьё,утомили!
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ух ты, а так хорошо тема начиналась Вы бы личные отношения в ЛС обсуждали бы, что ль
Пральна,Колечка!Мы ж с тобой помним времена,когда так низко люд здесь не падал,сейчас всё чаще зацепить друг друга стараются, вопрос: а зачем? Демонстрируем закон курятника????Так легче всего прожить?
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
на оборот прикольно. Возьму на заметку, как приходить
Коленька,гляди с эксперементами,сопьёшься,милок! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кстати,рада тебя видеть!!!! ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Liliya, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2013 09:33
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
...сейчас всё чаще зацепить друг друга стараются, вопрос: а зачем? ...
Я тоже думаю: а зачем?
Нельзя вас оставлять тут одних. biggrin_rt_40.png Как только в аномальную зону (на Хопер) уезжаешь, то все, все самое интересное пропускаешь! smile_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я тоже думаю: а зачем? Нельзя вас оставлять тут одних. Как только в аномальную зону (на Хопер) уезжаешь, то все, все самое интересное пропускаешь!
biggrin_rt_40.png Дадада!низяяяяя одних!!!! biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Дадада!низяяяяя одних!!!!
Вы тут потом шалите, а некоторые от ревности что ли) smile_rt_40.png
Liliya, Россия, Москва, 56 лет
Liliya, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Вы тут потом шалите, а некоторые от ревности что ли)
Шалим,шалим!Фулюганим!!! smile1_rt_40.png
Ревность,может это не ревность:

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос."© Омар Хайям
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Liliya, Россия, Москва писала:
Коленька,гляди с эксперементами,сопьёшься,милок! Кстати,рада тебя видеть!!!!
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif И я тебя рад оочень видеть rolleyes_rt_40.gif
Alena, Россия, Москва, 31 год
Alena, Москва, 31 год.
 
Хе хе хе хе хе, классный ролик)))))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
у вас там любовь-морковь) Утихомирь, Любимую, Мужик))) Слетал на Хопер , а тут такие страсти Да... Зависть рулит... КГБ не спид(т)
Которую из? rolleyes_rt_40.gif
Ты уже спид успел хватануть, пока летал куда-то? Так ты аккуратнее, а то и залетишь так не на роком (или скорее после "р" - "а", раз уж спид) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Которую из? Ты уже спид успел хватануть, пока летал куда-то? Так ты аккуратнее, а то и залетишь так не на роком (или скорее после "р" - "а", раз уж спид)
Саша везде хочет успеть,лишь бы затащить себе лохов на сайт. ОН ЖЕ СОЗДАТЕЛЬ,ток никто к нему на сайт не ходит. Заманулохой занимается и людей на деньги разводит. Отстой короче.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 22.07.2013 11:38
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Саша везде хочет успеть,лишь бы затащить себе лохов на сайт. ОН ЖЕ СОЗДАТЕЛЬ,ток никто к нему на сайт не ходит. Заманулохой занимается и людей на деньги разводит. Отстой короче.
friends_rt_104.gif знаем-с, видали-с. Менеджер он хреновый, народу то там (у него) фигня rolleyes_rt_40.gif На треннинг нужно наверно его отправить unsure_rt_40.gif Да и программист он не особо, постоянно его кто-то ломает drag_02.gif Беда просто sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.07.2013 11:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ролик прикольный smile_rt_40.png))
Сходила на тот сайт и даже зарегилась. Любопытно smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ролик прикольный )) Сходила на тот сайт и даже зарегилась. Любопытно ))
ты второй попроси сайт у него. Ещё любопытнее будет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 22.07.2013 11:52
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ты второй попроси сайт у него. Ещё любопытнее будет
Ну, пусть выложит ссылку smile_rt_40.png) Поглядим. Вообще, что-то функционал на всех форумах хромает, честно говоря, в том числе и на этом.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр