загрузка
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Полюбил мой мужчина походы по ягоды - грибы.Дня не проходит,чтоб не попросился ,даже корзинку себе в недрах сарая отыскал ))
Вот и сегодня,пользуясь выходным,на часок вечерком съездили в лес,далеко не заходим,по краю гуляем...
Вот наш "улов"))))Причем большинство грибов - Ярушкина находка...мама то к старости видно подслеповата стала mosking_rt_50.gif

"Улов" моего грибника)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
мужчина просит разрешения сходить за грибами у женщины?..это просто смешно уважаемая..а грибочки славные
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
мужчина просит разрешения сходить за грибами у женщины?..это просто смешно уважаемая..а грибочки славные
Ничего смешного, уважаемый, если мужчине всего лишь три года....
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Ничего смешного, уважаемый, если мужчине всего лишь три года....
ого ! какой молодчина ... добытчик ... smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Ничего смешного, уважаемый, если мужчине всего лишь три года....
ну это меняет дело
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Знавал одного немолодого гражданина, который брал машину и заявлял супруге :" за грибами поеду!"
К вечеру супруга имела 10 кг грибов с ближайшего рынка и тело человека похожего на её законного супруга.
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Знавал одного немолодого гражданина, который брал машину и заявлял супруге :" за грибами поеду!" К вечеру супруга имела 10 кг грибов с ближайшего рынка и тело человека похожего на её законного супруга.
Есть граждане, которые таким образом и "рыбачат" biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Полюбил мой мужчина походы по ягоды - грибы.Дня не проходит,чтоб не попросился ,даже корзинку себе в недрах сарая отыскал )) Вот и сегодня,пользуясь выходным,на часок вечерком съездили в лес,далеко не заходим,по краю гуляем... Вот наш "улов")))Причем большинство грибов - Ярушкина находка...мама то к старости видно подслеповата стала
Какой умничка, золотой сыночек.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Ирина, прекрасный улов! Пусть сынуля Вас только радует!
Пардон, опечатки в тексте)))
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 31.07.2013 21:22
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Иваново:

Угол обзора разный)сын ближе к земле,от этого всё и видит...ваша мнимая слепота ни при чём)...
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Ирина, прекрасный улов! Пусть сынуля Вам только радует!
Спасибо))) give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Ну я уж в шутку, про слепоту то))) Но у него просто чутьё на грибы) шёл прямой наводкой..)
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
К своему стыду ни разу не собирала грибы) Только потом перерабатывала: варила, жарила, мариновала. Совершенно не отличаю настоящий от ложного. Доверяла своей половинке полностью, он был в этом вопросе профессионал. А вообще с грибами всегда настороже, очень боюсь отравления. А что сынок такой маленький и такой хозяйственный-очень хорошо. Вы молодец! good2_rt_68.gif
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Мы всегда собирали только один вид грибов, например ехали в места где можно собирать маслята, или только рыжики. Белых и опят у нас не было совсем. Поэтому я очень осторожно к опятам отношусь, боюсь перепутать.
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Декабрьская фея, Россия, МО:

Я опята тоже не собираю.. не разбираюсь в них...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Есть граждане, которые таким образом и "рыбачат"
Да,очень смешно за этим наблюдать в новой ладоге(зимой).Утром идёт непрерывный поток машин на озеро,и все они останавливаются и покупают пиво-водку ящиками
Вечером,так же без пропусков все машины останавливаются у этих же ларьков и покупают свежую рыбу rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.08.2013 01:28
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Я опята тоже не собираю.. не разбираюсь в них...
Опята - вещь good2_rt_68.gif Больше других грибов люблю их rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр