загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением История, рассказанная одной девушкой. Вам это ничего не напоминает?
Страницы:
1
2
3
4
5
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это называется: мои бы мозги, да в те годы...
Если бы молодость знала... Если бы старость могла...
Мы все такие: задним умом крепки.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Вот и я о чем)) Счас дурочки молодые ищут принцев и совершенно не обращают внимание на нормальных.По своей второй профессии я Dj и сие познаю на собственном примере из-за поклонниц( чтоб им икалось).А я не хочу,чтобы на меня вешались только из-за известности поэтому и сижу здесь.Пусть лучше она будет серой неприметной мышкой.Я сделаю из нее принцессу.
В таком случае почему Вы свои карты раскрываете?
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 23.08.2013 23:30
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
А где ты мои карты увидела ? Я просто написал,что мне ноги от зубов не интересны.Ибо там ума с гулькин нос.Пусть лучше мышка,но умная и любящая.А так,как и умных и красивых одновременно не бывает выбор..в сторону умной.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
А где ты мои карты увидела ? Я просто написал,что мне ноги от зубов не интересны.Ибо там ума с гулькин нос.Пусть лучше мышка,но умная и любящая.А так,как и умных и красивых одновременно не бывает выбор..в сторону умной.
Видела я таких ph34r_rt_40.gif умных и красивых. только почему-то несчастных в личной жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А что,в Калуге есть приличные диджеи?...
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Есть))) Даже проект есть который соединил Dj разных жанров в разных городах.Это ж тебе не московские которые две тарелочки и три барабанчика соединили,а лохи под них тусят. У нас музыка,смысл,настроение.Поэтому и в клубах Москвы частые гости.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
А где ты мои карты увидела ? Я просто написал,что мне ноги от зубов не интересны.Ибо там ума с гулькин нос.Пусть лучше мышка,но умная и любящая.А так,как и умных и красивых одновременно не бывает выбор..в сторону умной.
Я с Вами на "ты" не переходила. И не имею желания продолжать с Вами беседу.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Так что же здоровского, если они меня сразу на секс зовут??? А я между прочим прилично одеваюсь. Скромно даже. Ну хоть бы просто пообщаться! Интерес поразжигать! А то так уныло - сразу секс.
Храбрая сердцем, еще лет пять и эта проблема отпадет сама собой)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Я просто написал,что мне ноги от зубов не интересны.Ибо там ума с гулькин нос.Пусть лучше мышка,но умная и любящая.А так,как и умных и красивых одновременно не бывает выбор..в сторону умной.
Длина ног и наличие ума между собой никак не связаны. Умная женщина не позволит себе остаться уродиной. "Серая мышка", если она умная, найдет способ подчеркнуть свою природную красоту, иначе она просто дура.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Храбрая сердцем, еще лет пять и эта проблема отпадет сама собой)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жиз
В том то и дело что выбирая то что доступно, снижаеться наша самооценка. А вот если откликнется тот кто вас, как вам кажется, достоен, тогда да все супер просто. Только ненадолго, потому что начинаешь уже комплексовать, а ты сам достоен ли своего идеала? Пробовала с просто "хорошими людьми" заводить отношения, ну не загорается в душе "пылающий костер") Уж лучше не с кем , чем с кем попало)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Храбрая сердцем, еще лет пять и эта проблема отпадет сама собой)
Спасибо, Наташенька, на добром слове)))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Спасибо, Наташенька, на добром слове)))
Обижаться вот только не нужно. Мне тоже поди не "шишнадцать") Только чем тут хвалиться? Все меня хотят, прямо не знаю что и делать...)Замуж что ли все предлагают?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
кто осилил?
Йа осилил ,это не сложно ,если по идее натренированна женскими романами smile_rt_40.png)))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Спасибо, Наташенька, на добром слове)))
Я тебе больше скажу ......... ,это первые 10 лет трудно а потом ниче - привыкаешь smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Обижаться вот только не нужно. Мне тоже поди не "шишнадцать" Только чем тут хвалиться? Все меня хотят, прямо не знаю что и делать...)Замуж что ли все предлагают?
А это ты что то не так делаешь ,пересмотри свой стиль и манеру поведения и общения с противоположным полом .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.08.2013 02:04
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тебе больше скажу ......... ,это первые 10 лет трудно а потом ниче - привыкаешь ))))))))
А когда уже привыкнешь, то уже и ненадо)" Уже и не помню для чего, но посмотри как крутиться!))"
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А это ты что то не так делаешь ,пересмотрю свой стиль и манеру поведения и общения с противоположным полом .
ты мне советуешь? Это не мои откровения) Я таким количеством желающих "побыстрому" не могу похвастаться, да и не нужно мне такого счастья!)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А когда уже привыкнешь, то уже и ненадо)" Уже и не помню для чего, но посмотри как крутиться!))"
Пока крутится не надо ,живу тихонько - меня не слышно ,не видно smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ты мне советуешь? Это не мои откровения) Я таким количеством желающих "побыстрому" не могу похвастаться, да и не нужно мне такого счастья!)
Я никогда ,никому и ничё не советую ...... Что бы советовать нужно знать кучу тонкостей побочных в жизни кому нужен совет ........
Но нужен ли ему твой совет ,да и все может обернуться для него неведомо чем ,потому пусть уж сам ..........
Я тоже получаю тычки от жизни ,но никто мне в этом не виноват ,никого не гружу......... smile_rt_40.png))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр