загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением История, рассказанная одной девушкой. Вам это ничего не напоминает?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом. писал:
Удивляет то, насколько сильно люди любят обсуждать других. Хлебом не корми! Как раз нашёл забавное видео к теме... https://www.youtube.com/watch?v=13FaKsuYApk
крутяк )))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пока крутится не надо ,живу тихонько - меня не слышно ,не видно
Игорян. дорогой что с чувством юмора у тебя?)Тебе крутиться совсем не надо, он сам только крутиться будет лет к 70) ну мне так кажется, незнаю может ошибаюсь))
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Наташенька, спасибо. Я не шлю никого, просто продолжаю общение, они сами "отваливаются", если им это не нужно и нужно другое. Всё таки потребности души для меня стоят выше потребностей тела. И даже если мне осталось быть всего лишь 5 лет востребованной, то всё равно хочется настоящих отношений, а не размениваться на одноразовые встречи. Я не думаю, что мужчины счастливы меняя каждый раз одну на другую, просто они не знают, где получить счастье. Всем в этом мире хочется, что бы их ценил
Ладно, забираю свои слова обратно!10-20 лет вам еще чудесно выглядеть и быть желанной мужчинами!) А вот потребности тела нельзя игнорировать, по ситуации нужно все же) А для мужчин, возможность менять одну на другую может быть счастьем) Почему бы нет, если душа разнообразия и отсутствия ответственности требует!))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да с годами мы не столь
проворны — радикулит, мигрень, артроз.
Любви все возрасты покорны,
но ограничен выбор поз. haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, в женских романах - там все красивые, или почти красивые "Он притянул ее к своей мускулистой груди. Ее бездонные синие глаза наполнились слезами..." Че-то там такое было, я лет 15 назад прям аж зачитывалась!
Всех глаза и мускулы лишь плод твой фантазии , поди не кино смотрела wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Игорян. дорогой что с чувством юмора у тебя?)Тебе крутиться совсем не надо, он сам только крутиться будет лет к 70) ну мне так кажется, незнаю может ошибаюсь))
Ну да к 70 годам уже не до центра событий , останеца наблюдать за всем происходящим как бы со стороны .
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Да с годами мы не столь проворны — радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз.
good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
А я не хочу,чтобы на меня вешались только из-за известности поэтому и сижу здесь.Пусть лучше она будет серой неприметной мышкой.Я сделаю из нее принцессу.
А здесь, вы считаете, собрание серых и неприметных мышек? Никакого чувства такта nono_rt_50.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А здесь, вы считаете, собрание серых и неприметных мышек? Никакого чувства такта
я - серая и неприметная мышка!! но не ищу никого... tongue_rt_40.png тем более, из меня не надо никого/ничего делать!! голубая кровь - она либо есть, либо ее нет mosking_rt_50.gif
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я - серая и неприметная мышка!! но не ищу никого... тем более, из меня не надо никого/ничего делать!! голубая кровь - она либо есть, либо ее нет
Вот так! Серые мышки нынче пользуются популярностью) Так что, не всё так ужасно, как в этой истории))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Серые мышки нынче пользуются популярностью)
ну, не могу пожаловаться на отсутствие внимания со стороны мужчин wink_rt_40.png

хотя, честно и откровенно свожу все хотелки к дружескому общению... к большему не расположена... по-крайней мере, пока....
Юлия, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Юлия, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я осилил. Я не согласен. По вашему нам нужно кидаться на первую вешалку? Я вот 5 лет уже монахом. То меня не устраивают, то я. Но тебе жить с этим человеком не месяц, не год и не два. Это не в булочную за хлебом в тренировочных. Я тоже очень хочу семью, детей. И пусть перспектива остаться одиноким ужасна, я не буду вешаться на ту, которая "не очень" умна/красиива/расторопна/сексуальна/заботлива и т.д. нужное подчеркнуть. Я не ищу ноги от ушей с образованием физика-ядерщика. Я ищу свою
Да тут немного не про то написано! smile1_rt_40.png Не надо на первого или первую встречную кидаться, понятно дело к поиску мужа или жены нужно подходить ответственно, это точно не поход за хлебом, но надо понимать и то, что "красивый, умный и неплохо зарабатывающий" врят ли увлечется не особо красивой, не очень умной, не заботливой, скандальной с В-О-О-Т такими тараканами девушкой. Так что если ищешь такого будь добра соответствуй, либо опусти планку... как-то так...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А вот для меня в этом мире не существует мужчины, которому я отдамся в первые дни знакомства.
Ну зачем же так жестко??
От сумы и от тюрьмы, как говорится))) Мало ли найдется принц, который очарует вас за несколько дней??! И зачем придерживаться таких строгих критериев, вы ведь совсем не ханжа))) А вот мужчина может посчитать вас слишком холодной, фригидной женщиной или посчитает, что недостоин и не нравиться вам и не будет навязываться... так что... мне кажется, лучше быть более гибкой в этом плане cool_rt_40.png
Это, конечно, не значит, что надо с каждым, но и считать с-с чем-то таким, что нужно дарить только тем кого знаешь не менее 2 недель или там месяца... зачем вообще себе устанавливать какие-то рамки в этом плане?
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну зачем же так жестко?? От сумы и от тюрьмы, как говорится))) Мало ли найдется принц, который очарует вас за несколько дней??! И зачем придерживаться таких строгих критериев, вы ведь совсем не ханжа))) А вот мужчина может посчитать вас слишком холодной, фригидной женщиной или посчитает, что недостоин и не нравиться вам и не будет навязываться... так что... мне кажется, лучше быть более гибкой в этом плане Это, конечно, не значит, что надо с каждым, но и считать секс чем-то таким, что нужно
Поддерживаю мнение!! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр