загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Фрейд считал, что рвение к чистоте — результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники... (с)
честно говоря,не вижу точек соприкосновения.Если в доме бардак и помойка,до с-са ли..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это всегда было так и будет. Взять детей из развитых стран и из развивающихся- кто из них инфантильнее?
Мне кажется ,тут зависит от страны.

В Америке молодеж неинфантильная.а самостоятельная.В силу восптания.Работаешь с 17лет.И водишь машину с 16 лет.
В Австралии это еще разбираюсь.Встречала людей кто в 20 купил первый дом.и тех ктоуже при орошем доходе без семьи снимает и толькособирается.

В Европе такой тяги к самостоятельности нет.она неторопливая и семейная.Там до 25 лет люди просто наслаждаются жизнью,тогда когда наши думают что после 25 не выйти замуж(останешься старой девой)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Только не пойму, почему такой гениальный мужчина 3-й раз женат, видно не все его гениальность выдерживают) А как писателя я его уважаю, да и отзывы об этом человеке хорошие))) думаю он удостоен чести
безусловно.он интересный ,одаренный ,увлекающий человек.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Инфантильные легче уживаются подле неинфантильных людей. У них есть свои преимущества по сравнению с абсолютно самостоятельными личностями. И, потом, что на самом деле называть инфантильностью? Те, кто думали всю жизнь о других и под старость подрабатывают ради куска хлеба дворником-уборщицей, на мой взгляд, тоже в чем-то инфантильны. Ведь о себе позаботиться они так и не смогли, всю жизнь находились под властью навязанной идеологии трудоголизма. Кроме того, немытые полы не являются признаком ин
Инфантильные -те которые готовы жить в стороне от реальности.Это неплохо и нехорошо,наверное.Просто у ас поменялись условия жизни,изменилось мышление людей.

Для женщин наличие такого партнера чревато выработки комплекса "мамочки".
Для мужчинкомфортной жизни.

Вопрос сможет человек вырасти из этого промежуточого состояния или нет?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Просто у многих девушек это с возрастом (ближе к 30) проходит.
Это входит в привычку, а привычка, как говорится, вторая натура.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Инфантильные -те которые готовы жить в стороне от реальности.Это неплохо и нехорошо,наверное.Просто у ас поменялись условия жизни,изменилось мышление людей. Для женщин наличие такого партнера чревато выработки комплекса "мамочки". Для мужчинкомфортной жизни. Вопрос сможет человек вырасти из этого промежуточого состояния или нет?
Если инфантильные - это те, кто готов жить в стороне от реальности, то скажите, пожалуйста, как им так ловко удается манипулировать неинфантильными, сваливая на них свои заботы? Инфантильность не является промежуточным состоянием. Это талант жить так, как хочется, а не подстраиваться под мнение окружающих. У инфантильных полностью отсутствует стремление выслужиться и быть хорошими перед всеми. Они живут как им хочется "и пусть весь мир подождет". Комплекс "мамочки" (если он имеет место быть) женщина получает еще в детстве. "Не мамочкой" быть она попросту не умеет. А мужчины всегда лучше женщин умеют жить комфортно. Может, "мамочкам" стоит у мужей этому поучиться?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не воспитывайте детей, они всё равно вырастут похожими на Вас.
Хорошо сказаноsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Фрейд считал, что рвение к чистоте — результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники... (с)
biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если инфантильные - это те, кто готов жить в стороне от реальности, то скажите, пожалуйста, как им так ловко удается манипулировать неинфантильными, сваливая на них свои заботы? Инфантильность не является промежуточным состоянием. Это талант жить так, как хочется, а не подстраиваться под мнение окружающих. У инфантильных полностью отсутствует стремление выслужиться и быть хорошими перед всеми. Они живут как им хочется "и пусть весь мир подождет". Комплекс "мамочки" (если он и
Каким образом она получает образ *мамочки * в детстве?

С разными мужчинами,женщина разная.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если инфантильные - это те, кто готов жить в стороне от реальности, то скажите, пожалуйста, как им так ловко удается манипулировать неинфантильными, сваливая на них свои заботы? Инфантильность не является промежуточным состоянием. Это талант жить так, как хочется, а не подстраиваться под мнение окружающих. У инфантильных полностью отсутствует стремление выслужиться и быть хорошими перед всеми. Они живут как им хочется "и пусть весь мир подождет". Комплекс "мамочки" (если он и
инфантильные это просто эгоистичные и самовлюбленные натуры..

Все в жизни моет измениться,почему бы под воздейтвием обстоятельств им не изменится?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
безусловно.он интересный ,одаренный ,увлекающий человек.
согласна)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Фрейд считал, что рвение к чистоте — результат сексуальной неудовлетворенности... Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники... (с)
это высказывание скорее всего относится к юмору. biggrin_rt_40.png
Я лично не вижу связи между с-суальной неудовлетворительностью и чистотой. Я например сама собой чистоплотна, если уезжаю куда-то то однозначно убираюсь, чтобы потом не бегать сломя голову не разбирать пакеты, одновременно убираться и раскладывать все по своим местам, стирать, мыть полы и т.д... Приходишь домой, быстренько разобрала сумки, покормила детей, позанимались и айда гулять. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Жена - Мужу :
- Ты неудачник ! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире? Я, не получив от тебя не копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уже о том что сплю с тобой !
Муж :
- И ты называешь неудачником меня ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр