загрузка
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
(Взято с просторов инета)
Всем доброе утро! Позвольте и мне поделиться своей новостью! Так получилось, что дочку воспитываю с 4-х лет один, понятно, что люблю ее больше жизни! Живу только ради нее! Этим летом, моей принцессе исполнилось 16-ть лет! Долго думал, как ее поздравить, что бы на всю жизнь запомнила. Как то по радио услышал песню Трофима: "моей дочери скоро 16"песня очень понравилась. Обратился к друзьям и они смонтировали КЛАССНОЕ слайд шоу на эту песню. На вопрос моей доченьки: "Пап, а как отпразднуем мое День Рождение?" я отвечал: "Давно в кино не ходили, бери всех своих подружек и пойдем в кино, а потом ко мне в кафе поедем"(на тот момент у меня было свое кафе и девочки официантки, украсили его шарами и всякими ленточками) Готовился я долго и тщательно, и вот этот день настал, подружек было человек 12.я купил билеты. Мы с дочкой сели рядом. представьте себе картину, гаснет в кинотеатре свет и вместо привычной рекламы, на весь экран кинотеатра, мое поздравление в виде слайд шоу!!! Дочка несколько секунд просто была в шоке, потом расплакалась от счастья! Подружки ее тоже пребывали в ступоре! Уверен, что она еще долго не забудет свое 16-ти летие!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
молодец,классно! мне папа на 18 лет подарил учебу в автошколе.(вдвоем мы с ним)
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 30.10.2013 19:23
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
То же из этой серии
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Все хорошо! замечательный папа, красивая девушка, чудесный подарок на 16 летие! Но все таки как не хватает фотографий мамы... Почему то грустно..
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
(Взято с просторов инета) Всем доброе утро! Позвольте и мне поделиться своей новостью! Так получилось, что дочку воспитываю с 4-х лет один, понятно, что люблю ее больше жизни! Живу только ради нее! Этим летом, моей принцессе исполнилось 16-ть лет! Долго думал, как ее поздравить, что бы на всю жизнь запомнила. Как то по радио услышал песню Трофима: "моей дочери скоро 16"песня очень понравилась. Обратился к друзьям и они смонтировали КЛАССНОЕ слайд шоу на эту песню. На вопрос моей дочен
Классный папа!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
слишклом пафосно и вычурно для меня.
Мой папа всю жизнь был рядом.Меня водил в садик,надевал мне красные сапожки,гулял со мной в парке,брал с собой на рыбалку,покупал книги.,когда мне было плохо.не разрешал реветь.
Он плакал когда впервые увидел внука.
Я знаю,что он если мы ссорились, он будет переживать и плохо спать.потому говорю всегда только о хорошем


Дай здоровья и долгих лет нашим отцам.для наших пап мы всегда дети.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 31.10.2013 05:43
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Очень-очень-очень трогательно!!! Замечательный папа!! прекрасная дочь! Такие дружные!!! Здорово!!!
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр