загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Очень романтичное предложение руки и сердца!!!
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вам к сведению. Это и есть из фильма. А про живой звук Вы не поняли - если споет сам в живую. Мне так пели, но не эту песню. И сама пела и в дуэте. Поэтому я знаю, о чем говорю.
Качество сериальное, так я и написал постановочное кино, извините, что не указал прям точно какое кино.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Может не тем пишите?...)))
о как... вот раньше как зарегился стал писать... одной... тишина.. второй ... тишина... и так далее. скажите это как узнать та она или не та??? )) по лицу))) по глазам)) ????
со временем стал редко писать, но картина не изменилась)) молчат))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.02.2014 17:06
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
о как... вот раньше как зарегился стал писать... одной... тишина.. второй ... тишина... и так далее. скажите это как узнать та она или не та??? )) по лицу))) по глазам)) ???? со временем стал редко писать, но картина не изменилась)) молчат))
Значит нужно изменить критерии поиска...)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А более приближённое к реальной жизни, нельзя было выложить, в соц. сетях полно таких признаний, как мужчин, так и женщин. Одна беда, не мало распадаются потом, после такого красивого начала.
Любой женщине приятно всякое неординарное признание,даже если предположим,что потом пара распадется...Но,как сказала Виолетта в каком-то предыдущем посте вчера,что воспоминания очень дороги в нашей жизни...А это воспоминания будут о своей любви,о своих чувствах.....
И второй момент,ну и что даже если это постановочно,парень действительно видно прибегал к помощи профессионалов,НО.....первые чувства девушки от увиденного на экране были настоящими и искренними.Это же видно.....А это очень ценно!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
о как... вот раньше как зарегился стал писать... одной... тишина.. второй ... тишина... и так далее. скажите это как узнать та она или не та??? )) по лицу))) по глазам)) ???? со временем стал редко писать, но картина не изменилась)) молчат))
Простите за нескромный вопрос, а как Вы начинаете общение? Иногда нужно чуточку чувства юмора))) Да и если Ваше, никуда не денется))) Вам же достаточно одной единственной. А кто не отвечает...ну и пусть: значит, они чьи-то другие половинки))). Так что, грустить рано)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2014 17:33
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любой женщине приятно всякое неординарное признание,даже если предположим,что потом пара распадется...Но,как сказала Виолетта в каком-то предыдущем посте вчера,что воспоминания очень дороги в нашей жизни...А это воспоминания будут о своей любви,о своих чувствах..... И второй момент,ну и что даже если это постановочно,парень действительно видно прибегал к помощи профессионалов,НО.....первые чувства девушки от увиденного на экране были настоящими и искренними.Это же видно.....А это очень ценно!!!
Наталья, зачем мне было разъяснять, можно подумать, что этого не знаю. Такое видео, лишь показывает, какого всё же принца ждёте smile_rt_40.png
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Парниша молодец =), наш, томский =))
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Томск писала:
Парниша молодец =), наш, томский =))
friends_rt_104.gif Действительно, молодец!
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Ликино-Дулёво (автор поста) 01.02.2014 17:32
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Значит нужно изменить критерии поиска...)))
на какие?)))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите за нескромный вопрос, а как Вы начинаете общение? Иногда нужно чуточку чувства юмора))) Да и если Ваше, никуда не денется))) Вам же достаточно одной единственной. А кто не отвечает...ну и пусть: значит, они чьи-то другие половинки))). Так что, грустить рано)))
начинал по разному)) и пофигу
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, зачем мне было разъяснять, можно подумать, что этого не знаю. Такое видео, лишь показывает, какого всё же принца ждёте
Дима,в Вашей прозорливости не сомневаюсь)))))) Ничем лично обидеть Вас не хотела...
Да,многие женщины ждут чего-то возвышенного и я в том числе,разве это плохо...Но временами в реальности влюбляются в "плохих мальчиков" - ПРАВДА жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
начинал по разному)) и пофигу
Значит, время еще не пришло umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif Извините, если слишком тут умничаю blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2014 17:42
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
на какие?)))
Ну Вам лучше знать... Может расширить границы местожительства женщин...Не ограничиваться только Москвой...))) Но это Вас самих устроит?... Желания не совпадают с возможностями, и наоборот-возможности не совпадают с желаниями...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дима,в Вашей прозорливости не сомневаюсь)))))) Ничем лично обидеть Вас не хотела... Да,многие женщины ждут чего-то возвышенного и я в том числе,разве это плохо...Но временами в реальности влюбляются в "плохих мальчиков" - ПРАВДА жизни.
Наталья smile_rt_40.png , не обиделся я. Да, и не по одному разу некоторые влюбляются в "плохих мальчиков"
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Ну Вам лучше знать... Может расширить границы местожительства женщин...Не ограничиваться только Москвой...))) Но это Вас самих устроит?... Желания не совпадают с возможностями, и наоборот-возможности не совпадают с желаниями...
я не собираюсь покидать москву вообще. злесь есть работа, а там мне что за копейки работать или сидеть на шее??? не хочу я этого... а в Москве выбор работы есть
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.02.2014 17:49
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Наш парень! smile1_rt_40.png из города ТОМСКА!smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png Сначала была фотосессияsmile1_rt_40.png кадры из нее вошли в фильм предложениеsmile1_rt_40.png невеста естественно не зналаsmile1_rt_40.png встречаются неск лет, чувства проверяли не раз! Оооочень здорово! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, время еще не пришло Извините, если слишком тут умничаю
лет так в 60 или 65 встречу))) нафига мне в таком возрасте это нужно будет???
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я не собираюсь покидать москву вообще. злесь есть работа, а там мне что за копейки работать или сидеть на шее??? не хочу я этого... а в Москве выбор работы есть
Вот Ваша проблема...Но кто знает, может поиски увенчаются успехом...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
http://www.odnoklassniki.ru/video/2955610355 , http://www.odnoklassniki.ru/video/314901299 это ближе к реальности
Дима,это ближе к хулиганству)...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Вот Ваша проблема...Но кто знает, может поиски увенчаются успехом...
где тут прпоблема??? проблема жить в хуторе гле 3 дома и искать когда некого.там нет кроме бабулек и дедулек.... а вот в Москве почему они молчат??
А потом я не верю и многие меня поддержать, что только реальное общение может способствовать отношениям.... и не нужно сказок типа можно и в другом городе встретить... Вот М и Ж встретились в реале... пообщались... один из них понял, что писанина их месечная сейчас рухнула при встрече... ну не проскочила искра.... а на расстоянии????????? Вот она или он решил поехать..... выкроил деньги... договорился на работе.... поехал и............. и в обратный путь))))))))))) смешно))))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.02.2014 18:09
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр