загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Очень романтичное предложение руки и сердца!!!
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,это ближе к хулиганству)...
Олег, первые попавшиеся взял, там вообще их пруд пруди признаний в любви, на любой вкус и цвет, зато такие чаще видишь. Чем такие постановочные клипы, тем более это говорит об определённых возможностях человека в плане ресурсов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
лет так в 60 или 65 встречу))) нафига мне в таком возрасте это нужно будет???
Извините, не подумала об этом dntknw_rt_60.gif Тогда да...смысла нет...Вынуждена согласиться. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.02.2014 18:03
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
где тут прпоблема??? проблема жить в хуторе гле 3 дома и искать когда некого.там нет кроме бабулек и дедулек.... а вот в Москве почему они молчат??
Василий,тебе целую тему посветили в объяснениях женщины почему они молчат и что думают"на твой счёт"....ты опять этот разговор заводишь)лучше бы что-то неординарное сделал по отношению к женщинам сайта,а не канючил-почему да почему вы такие?))...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Василий,тебе целую тему посветили в объяснениях женщины почему они молчат и что думают"на твой счёт"....ты опять этот разговор заводишь)лучше бы что-то неординарное сделал по отношению к женщинам сайта,а не канючил-почему да почему вы такие?))...
good2_rt_68.gif
Дык мы ж женсчины, что с нас взять girl-haha_rt_70.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Извините, не подумала об этом Тогда да...смысла нет...Вынуждена согласиться.
вот я и хочу в своем возрасте найти, чтоб в том возрасте уже быть вместе несколько лет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, первые попавшиеся взял, там вообще их пруд пруди признаний в любви, на любой вкус и цвет, зато такие чаще видишь. Чем такие постановочные клипы, тем более это говорит об определённых возможностях человека в плане ресурсов.
Ну а что тут плохого Дима, с твоей точки зрения?...или ты не готов к таким поступкам?...машина у героя клипа может быть куплена в кредит,а для снятия клипа и показа его девушке он квартиру продал,что касаемо финансовых ресурсов)не допускаешь?...я только его мужские "ресурсы" увидел...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Василий,тебе целую тему посветили в объяснениях женщины почему они молчат и что думают"на твой счёт"....ты опять этот разговор заводишь)лучше бы что-то неординарное сделал по отношению к женщинам сайта,а не канючил-почему да почему вы такие?))...
Чао))) Поповы мне не интересны))
я должен для всего сайто сделать))) я хочу для одной)) вот ты всем и делай))) я однолюб!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.02.2014 18:17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Чао))) Поповы мне не интересны))
Я понимаю,плакаться женщинам гораздо интереснее)...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понимаю,плакаться женщинам гораздо интереснее)...
я)) плакаться?))) я просто любопытный и мне интересно!! я тут списался с тремя мужчинами и они тоже говорят что женщины молчат, а если и пишут, то не хотят знакомится biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 01.02.2014 18:22
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну а что тут плохого Дима, с твоей точки зрения?...или ты не готов к таким поступкам?...машина у героя клипа может быть куплена в кредит,а для снятия клипа и показа его девушке он квартиру продал,что касаемо финансовых ресурсов)не допускаешь?...я только его мужские "ресурсы" увидел...
Я написал ресурсы потому, что не имел в виду в первую очередь финансы. А не нравиться из-за того, что клипом сделано. Про машину и квартиру, можно было не писать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я написал ресурсы потому, что не имел в виду в первую очередь финансы. А не нравиться из-за того, что клипом сделано. Про машину и квартиру, можно было не писать.
Так тут два клипа- один сделан для соцсетей)...другой для показа перед фильмом с признание в любви девушке)и по моему очень красиво...и имея ресурсы, не многие на это способны...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так тут два клипа- один сделан для соцсетей)...другой для показа перед фильмом с признание в любви девушке)и по моему очень красиво...и имея ресурсы, не многие на это способны...
Так многим это и не нужно, такие тоже встречаются
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так многим это и не нужно, такие тоже встречаются
Ты про мужчин?...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты про мужчин?...
Про женщин, встречал таких
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Как трогательно! Я даже прослезилась! Чудесно, спасибо, Валентина за ролик)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр