загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Как вам женщинам удается в вашем возрасте от 30 до 43 быть красивыми стройными? и радовать глаз мужчин.иногда смотришь как идут две девушки одной 18 другая чуть старше выглядит. Но понимаешь что идет мама и дочь! Я восхищаюсь женщинами которые могут задать любым молоденьким девочкам фору.вы прелестны .
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Фитнес 1 (3.84%)
 
Диета 1 (3.84%)
 
Люблю себя 24 (92.3%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Как вам женщинам удается в вашем возрасте от 30 до 43 быть красивыми стройными? и радовать глаз мужчин.иногда смотришь как идут две девушки одной 18 другая чуть старше выглядит. Но понимаешь что идет мама и дочь! Я восхищаюсь женщинами которые могут задать любым молоденьким девочкам фору.вы прелестны .
Все зависит от Вас - мужчины, все ради Вас стараемся быть неотразимы и "умны не по годам" spruceup_rt_74.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Постоянная работа над собой - правильное питание, спорт, регулярный уход за кожей лица и тела. У меня так. И еще зависит какой мужчина рядом.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2014 14:15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Все равно, девочки, после 43 ( по Автору ) вы женщинами быть перестанете !
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все равно, девочки, после 43 ( по Автору ) вы женщинами быть перестанете !
Да уж swoon_rt_40.gif спасибо, что автор проинформировал. Мы оказывается уже древние старушки, а все туда же, знакомиться haha_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все равно, девочки, после 43 ( по Автору ) вы женщинами быть перестанете !
Гы! А что скажет автор лет через 10?
Я думаю, он просто к своему лет 10 добавил и получил типа "рубеж".
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Мне обычно "дают" около 30. Если без макияжа и прически - 25. НИЧЕГО не делаю. Спасибо маме с папой - постарались) )))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да уж спасибо, что автор проинформировал. Мы оказывается уже древние старушки, а все туда же, знакомиться
Во-во, помнится в свои 33 я всех кому за 45 рухлядью называла horror_rt_60.gif


А сейчас мне очень смешно видеть глаза людей, которые мою внучку спрашивают:
- А как маму зовут?
- Баба Вета.
girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Мне обычно "дают" около 30. Если без макияжа и прически - 25. НИЧЕГО не делаю. Спасибо маме с папой - постарались) )))
Ну и зря! это до поры до времени, в один момент, можно себя в зеркало не узнать, генетика генетикой а уход за собой приводит к очень хорошим и стойким результатам!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ну и зря! это до поры до времени, в один момент, можно себя в зеркало не узнать, генетика генетикой а уход за собой приводит к очень хорошим и стойким результатам!
Аха, а пластика ваще чудеса творит girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Аха, а пластика ваще чудеса творит
Ага, когда уже плакать хочется, тогда только пластика и ботокс. Я про то, что за собой следить надо начинать не в 35-40 а гораздо раньше.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Как вам женщинам удается в вашем возрасте от 30 до 43 быть красивыми стройными? и радовать глаз мужчин.иногда смотришь как идут две девушки одной 18 другая чуть старше выглядит. Но понимаешь что идет мама и дочь! Я восхищаюсь женщинами которые могут задать любым молоденьким девочкам фору.вы прелестны .
Звучит как : "Вы уже такие старые, но выглядите хорошо!" haha_rt_56.gif Хорошее питание, свежий воздух, отсутствие вредных привычек и оптимизм - достаточные условия чтобы быть восхитительной в этом возрасте. spruceup_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
ак вам женщинам удается в вашем возрасте от 30 до 43 быть красивыми стройными?
Маладой, зэлоный, классики не знает! cool_rt_40.png

Народная мудрост:
До 20 лет женская красота это подарок
От 20 до 30 - это забота
От 30 до 40 - труд
После 40 - тяжкий труд!

А вот кому подарок, кому забота и главное чей труд, об этом данная мудрость несколько умалчивает. biggrin_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Все зависит от Вас - мужчины, все ради Вас стараемся быть неотразимы и "умны не по годам"
А мы же соответственно стараемся быть лучшими
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ага, когда уже плакать хочется, тогда только пластика и ботокс. Я про то, что за собой следить надо начинать не в 35-40 а гораздо раньше.
Не надо навязывать свою точку зрения другим людям.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
"Правда, я пришепётываю при разговоре, посвистываю при дыхании и поскрипываю при ходьбе, но если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!.. поговорить!.." (С) sarcastic_rt_50.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Эх девчонки) хорошее у вас чувство юмора)
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Для Екатерины:
Катюш, все хорошо в меру. Можно помешаться на уходе за собой. В итоге в 70 лет вам будут давать не больше 60. Вас в эти годы это сильно будет радовать?
А вообще правильно, надо хоть крем какой - нибудь купить) )))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все равно, девочки, после 43 ( по Автору ) вы женщинами быть перестанете !
smile1_rt_40.png похоже на то
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Для Екатерины: Катюш, все хорошо в меру. Можно помешаться на уходе за собой. В итоге в 70 лет вам будут давать не больше 60. Вас в эти годы это сильно будет радовать? А вообще правильно, надо хоть крем какой - нибудь купить) )))
У меня отцу 93 года, так вокруг него постоянно крутятся молоденькие девчонки - те, кому слегка за 80...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот очень мудрый и простой совет выглядеть моложе - "без макияжа и прически"!
ахахаха )) рассмешили )) лохматой, помятой, рано утром rofl_rt_56.gif не всем хорошо без макияжа. Легкий, незаметный, аккуратный макияж способен на много.
Не, я не против, я и без макияжа хожу. Я вообще, к слову.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр