загрузка
Страницы:
1
2
3
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
К какому дню хоть красно-девице ждать принца, приготовить стол с самыми разными яствами, да и в погреб когда бежать?Встречать так с почестями! biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Пражская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Пражская, 52 года.
 
Слова одной очень мудрой женщины:

Мы испорчены страстными голливудскими историями, романтичными книжками, глянцевой рекламой, собственными догадками, что у других лучше, красивее, легче. Что где-то есть идеальные люди, идеальные семьи и полное понимание по всем вопросам. Но давайте лучше посмотрим на русские народные сказки — вот где ни капли лжи. Чтобы вернуть Финиста — ясна сокола из дальних стран, жена должна трое башмаков железных стоптать, трое посохов железных стереть, трое колпаков железных порвать. Чтобы лягушка снова стала Василисой Премудрой, Иван-царевич идет в дальнюю дорогу и побеждает Кощея Бессмертного. В сказках дорога к счастью лежит через испытания, через беды, через труд — физический и душевный. Героям не приходит в голову пытаться искать себе другого суженого и начинать с ним жизнь сначала. Они принимают свою судьбу и…выходят победителями!@
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В новой поликлинике не видел, а вот в "служба одного окна" есть. И даже в лесопарке имеется халявный WiFi (и комары летом - нет в мире совершенства (С)) .
Это у вас не так давно сделали , я смотрел по телеку , теперь WiFi и в московском метро .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как нет женихов ааа я
А ты в Краснодарском крае wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не смотрите по утрам RT Пока только на кольцевой и ещё на какой-то.
Ну вот ...., а по тв показали и сказали в метро , но не уточняли . У нас можно сделать 3 D и тогда по Эстонии ваще везде будет, как мобильная сеть .
Но мой ipad без гнезда для карты.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
прикольно развесели нас
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У нас можно сделать 3 D и тогда по Эстонии ваще везде будет, как мобильная сеть .
3D? blink_rt_40.gif Дяревня! cool_rt_40.png
по Москве усиленно 4D делают. Правда проблема та же, что и с 3D: станции захлёбываются при большом скоплении пользователей.

А уж про кино вообще молчу. Вон 5D кинотеатр открыли. Кто-нибудь мне, тёмному, объяснит, что это такое?

И ещё, девушки, объясните мне, дикому, что такое "4D томография для женщин"? (рекламный плакат торчит по дороге)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
3D? Дяревня! по Москве усиленно 4D делают. Правда проблема та же, что и с 3D: станции захлёбываются при большом скоплении пользователей.
Начнём с того , что я не претендую на аса или имеющего все самое - самое новое wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Начнём с того , что я не претендую на аса или имеющего все самое - самое новое
Я и говорю, что у вас там дяревня! А весь мир крутится внутри бульварного надетого на рублёвку! rofl_rt_56.gif ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я и говорю, что у вас там дяревня! А весь мир крутится внутри бульварного надетого на рублёвку! !
Деревня это у вас а тут хутора wink_rt_40.png
Просвети ....- какие возможности даёт 4 D ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я и говорю, что у вас там дяревня! А весь мир крутится внутри бульварного надетого на рублёвку! !
А ты понял ваще , что я говорил не про кинотеатры а про гаджеты и мобильный тернет ?wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты понял ваще , что я говорил не про кинотеатры а про гаджеты и мобильный тернет ?
Да какая разница?! Главное чтобы перед D стояла циферка побольше! tease_rt_82.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да какая разница?! Главное чтобы перед D стояла циферка побольше!
Ход мысли думаю верен , лишний D никогда не помешает .
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Деревня это у вас а тут хутора Просвети ....- какие возможности даёт 4 D ?
1. Вот, вот, даже до деревень у вас не дошла эволюция! cool_rt_40.png
2. Отбросив всякую научную чушь : 4G даёт большую пропускную способность, большее количества устройств на 1 станцию
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2014 12:59
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Вот, вот, даже до деревень у вас не дошла эволюция! 2. Отбросив всякую научную чушь : 4G даёт большую пропускную способность, большее количества устройств на 1 станцию
Скажи главное , как это отражается на тернете и на гаджетах ...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Скажи главное , как это отражается на тернете и на гаджетах ...
А никак! Главное, чтобы интернет был бесплатным. А что там уже 3G, 4G или WiFi, пусть беспокоит того, кто за это платит! cool_rt_40.png

Тернет быстрее (иногда), гаджеты дороже (всегда). Рутина...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
1. Вот, вот, даже до деревень у вас не дошла эволюция! 2. Отбросив всякую научную чушь : 4G даёт большую пропускную способность, большее количества устройств на 1 станцию
Всё ладно ..., в общем это как у нас делает Starman ....
Покупашь один пакет , туда и тв и тернет входит и телефон . В общем ниче хорошего , случись что , ничё не будет работать ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А никак! Главное, чтобы интернет был бесплатным. А что там уже 3G, 4G или WiFi, пусть беспокоит того, кто за это платит! Тернет быстрее (иногда), гаджеты дороже (всегда). Рутина...
В общем каша в голове и ты пытаешься внести смятение в наши умы wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем каша в голове и ты пытаешься внести смятение в наши умы
Для лучше иные средства. Скажем, C2H5OH 25 лет выдержки в дубовых бочках.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Да хорошо поговорили мальчики, ну прям в тему rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр