загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
меня женщины всегда в штыки воспринимают- либо свое мнение правым только считают либо пускаются в объяснения что и как я должна делать по жизни
примерно понимаю..... значит вы как-то выделяетесь из общей массы и это их раздражает))) не обращайте внимания, пусть шипят)))
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
примерно понимаю..... значит вы как-то выделяетесь из общей массы и это их раздражает))) не обращайте внимания, пусть шипят)))
give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
конкретно мне точно, я женщина но своих "сестер" не пойму... может я чего не понимаю или не такая как надо?
По работе предпочитаю иметь дело с мужчинами: больше конструктива, конкретики, меньше лирики и эмоций. В жизни нормально общаюсь с любыми людьми, не взирая на возраст и пол.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
не зацикливаться если на всем этом будет легче))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр