загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
На днях попросила помощи у мужчин сайта. Чего только не прочитала , по моему до сих пор что то пишут, уже забыв о чем создана тема. Ну да ладно, пусть люди общаются, они же именно за этим сюда заходят. А я была приятно удивлена, что все же есть здесь настоящие мужчины. Огромнейшее спасибо Дмитрию (Dima, Россия, Москва, 37). Без лишних вопросов приехал и все сделал. Скромный, немногословный, рукастый, умный, деловой. Я бы девушкам посоветовала обратить внимание на Диму ( где мои 17 лет smile_rt_40.png ). Дима, ещё раз огромное спасибо!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На днях попросила помощи у мужчин сайта. Чего только не прочитала , по моему до сих пор что то пишут, уже забыв о чем создана тема. Ну да ладно, пусть люди общаются, они же именно за этим сюда заходят. А я была приятно удивлена, что все же есть здесь настоящие мужчины. Огромнейшее спасибо Дмитрию (Dima, Россия, Москва, 37). Без лишних вопросов приехал и все сделал. Скромный, немногословный, рукастый, умный, деловой. Я бы девушкам посоветовала обратить внимание на Диму ( где мои 17 лет ). Дима,
Замечательно, что такие Мужчины есть! И Вам спасибо, что об этом рассказали. good2_rt_68.gif
Уверена, как только Дима установит статус "в поиске", от девушек отбоя не будет biggrin_rt_40.png )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ссылку дайте на его анкету,тогда отбою не будет))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ссылку дайте на его анкету,тогда отбою не будет))
https://gdepapa.ru/poisk/anketa64484.html
P.S.: Дим, братишкин, прости. Но я любя. Пусть смотрют и знают wink_rt_40.png )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa64484.html P.S.: Дим, братишкин, прости. Но я любя. Пусть смотрют и знают )))
вот мне как раз бескорыстного друга не хватало и тем более старшего брата,вот согласится ли Дмитрий))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот мне как раз бескорыстного друга не хватало и тем более старшего брата,вот согласится ли Дмитрий))
nono_rt_50.gif "старшего брата" занято rolleyes_rt_40.gif ))) А вообще...что ж мы человека без него обсуждаем))) Придет - спросишь wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"старшего брата" занято
я тя скоро в соперницы зачислю)))) куды б ни сунулась,так везде уж знанято))) что ж это такое-то?)))))))))))))))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я тя скоро в соперницы зачислю)))) куды б ни сунулась,так везде уж знанято))) что ж это такое-то?)))))))))))))))))))))
Маш))) Я ж не как к женихам к ним wink_rt_40.png ))) Так что извиняй, ну какая с меня соперница? dntknw_rt_60.gif
Моя специализация на сайте - общение))) А поиск так, между делом blush_rt_40.gif мало ли что получится и здесь rolleyes_rt_40.gif )))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Маш))) Я ж не как к женихам к ним ))) Так что извиняй, ну какая с меня соперница? Моя специализация на сайте - общение))) А поиск так, между делом мало ли что получится и здесь )))
Да конечно получится всё, что задумано, кто б сомневался. wink_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да конечно получится всё, что задумано, кто б сомневался.
Самое досадное, что этот "кто", именно я и есть unsure_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самое досадное, что этот "кто", именно я и есть
Вот как выбросишь из головы все сомнения, так сразу всё и получиться. А то уж очень не терпится на свадьбе погулять tongue_rt_40.png .
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
И с чего мое сообщение удалено было? Где причина объективная?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На днях попросила помощи у мужчин сайта. Чего только не прочитала , по моему до сих пор что то пишут, уже забыв о чем создана тема. Ну да ладно, пусть люди общаются, они же именно за этим сюда заходят. А я была приятно удивлена, что все же есть здесь настоящие мужчины. Огромнейшее спасибо Дмитрию (Dima, Россия, Москва, 37). Без лишних вопросов приехал и все сделал. Скромный, немногословный, рукастый, умный, деловой. Я бы девушкам посоветовала обратить внимание на Диму ( где мои 17 лет ). Дима,
Вот почему-то ни на секунду не сомневалась, что Дмитрий - именно такой, каким Вы его охарактеризовали, хотя и не имела удовольствия общаться с ним лично )))) Замечательно, что есть такие мужчины. good2_rt_68.gif
Внимание обратили давно и многие, но у Димы очень высокие "требования". sad_rt_40.png (главный критерий - УМНАЯ! cray_rt_62.gif )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот почему-то ни на секунду не сомневалась, что Дмитрий - именно такой, каким Вы его охарактеризовали, хотя и не имела удовольствия общаться с ним лично )))) Замечательно, что есть такие мужчины. Внимание обратили давно и многие, но у Димы очень высокие "требования". (главный критерий - УМНАЯ! )
вот что делать... мне всю жизнь слишком умные попадались))).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот что делать... мне всю жизнь слишком умные попадались))).
Валерий! Вы за советом? Или так - похихикать? tongue_rt_40.png А то ж я Вам могу вслух сказать - чего Вам делать! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот что делать... мне всю жизнь слишком умные попадались))).
а я после развода сначала тож поумнее искал...прошло за полгода rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Внимание обратили давно и многие, но у Димы очень высокие "требования". (главный критерий - УМНАЯ! )
Многие люди, наученные горьким опытом, закрываются в раковину. Акогда начинаешь общаться, понимаешь, что не все так плохо, и лёд под солнцем тает. Беда только в том, что люди избегают общения в реале. И остаются непонятными.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Внимание обратили давно и многие, но у Димы очень высокие "требования". (главный критерий - УМНАЯ! )
smile1_rt_40.png Ой ли? Сам сказал? wink_rt_40.png Появится Дима на сайте, а тут целая тема про него и про его требования horror_rt_60.gif ))) biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а я после развода сначала тож поумнее искал...прошло за полгода
Поумнее,чем кто?
Чем сами или чем предыдущие представительницы женского пола?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Маш))) Я ж не как к женихам к ним ))) Так что извиняй, ну какая с меня соперница? Моя специализация на сайте - общение))) А поиск так, между делом мало ли что получится и здесь )))
ну дык шутю ведь я))) Если ты не соперница,то и Колька не кавалер horror_rt_60.gif но тока между нами, дефффачками secret_rt_44.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вот что делать... мне всю жизнь слишком умные попадались))).
а я не шибко вроде умная,можно уже кому-нибудь попадусь? ну пожалуйста girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр