загрузка
Страницы:
1
2
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Пошло все не так, так как вы забили кирпичик водой смочить, а мастер знает куда деть если он мастер))))))) Я строитель))) вот да ладно сойдет все нормально, вот тут то и оно и есть ,это что то не то!!! Все на то что вы в начале не обращали внимание и закрывали глаза, вы к этому приходите в конце ваших отношений.
если кирпич.....ты его хоть пивом,хоть мартини поливай,всё одно.а мастер тоже учится)))
и как строитель,я много что знаю и умею и...много что не знаю и не умею)))
и что легче построить-дом или отношения?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Почему вы разошлись , развелись, и куда вы столько времени смотрели?)))) Почему вы терпели, изменяли, на что вы надеялись от вашей поступков , зачем бросали камни в свой огород , ведь вам же его и полоть?))))?
Некоторые даже самим себе не могут ответить на эти вопросы...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Почему вы разошлись , развелись, и куда вы столько времени смотрели?))))Почему вы терпели, изменяли, на что вы надеялись от вашей поступков , зачем бросали камни в свой огород , ведь вам же его и полоть?))))?
У меня такой фигни не было smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Почему вы разошлись , развелись, и куда вы столько времени смотрели?)))) Почему вы терпели, изменяли, на что вы надеялись от вашей поступков , зачем бросали камни в свой огород , ведь вам же его и полоть?))))?
У меня все было просто...
Бывший супруг был не без недостатков, но я была уверенна, что терпение, любовь, прощение - все перемелют... Но как оказалось, не всегда христианские добродетели помогают в построении супружеской жизни, особенно, если этим добродетелям следует только жена. Ситуация с засовыванием куда подальше своей гордости, скрепя сердце прощая очередную выходку, себя не оправдала...
Уже после развода бывший муж просил извинения и был очень удивлен отказом его прощать, (я ему и гораздо большие проколы прощала)... Но поменялось мое отношение к жизни... поменялась я...
Конечно, у бывшего супруга было много положительных сторон, например, ум, сообразительность, умение анализировать, перестраиваться, согласно своему плану, но одновременно с этим тяжелый характер, максимализм во всем, мнительность и неуживчивость.
Тем не менее 6 лет мы прожили в браке... и не могу сказать, что все было плохо... но почему-то сейчас ничего не вспоминается... ни хорошее, ни плохое...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У меня все было просто...Бывший супруг был не без недостатков, но я была уверенна, что терпение, любовь, прощение - все перемелют... Но как оказалось, не всегда христианские добродетели помогают в построении супружеской жизни, особенно, если этим добродетелям следует только жена. Ситуация с засовыванием куда подальше своей гордости, скрепя сердце прощая очередную выходку, себя не оправдала...Уже после развода бывший муж просил извинения и был очень удивлен отказом его прощать, (я ему и гораздо б
Ната, ПрИвЕт!)))Давно тебя видно не было, но христианские морали где-то верные конечно, но не всё, а так бы не было этой религии.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ната, ПрИвЕт!)))Давно тебя видно не было, но христианские морали где-то верные конечно, но не всё, а так бы не было этой религии.
Привет!
Христианские морали как раз очень помогают в создании и сохранении полноценной семьи... НО когда эти правила соблюдаются ОБОИМИ супругами... тогда все нормально..
Даже фразу "Жена да убоится своего мужа" можно рассматривать, как "боятся ОБИДЕТЬ любимого человека". Подумайте, ведь довольно часть жены сильно обижают мужей и словом, и делом, унижают их, сравнивают с другими и т д... но если БОЯТСЯ обидеть, внимательно следить за реакцией возлюбленного, то и отношения будут лучше и брак будет крепче.
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
если кирпич.....ты его хоть пивом,хоть мартини поливай,всё одно.а мастер тоже учится))) и как строитель,я много что знаю и умею и...много что не знаю и не умею))) и что легче построить-дом или отношения?
Конечно же дом biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Привет! Христианские морали как раз очень помогают в создании и сохранении полноценной семьи... НО когда эти правила соблюдаются ОБОИМИ супругами... тогда все нормально..Даже фразу "Жена да убоится своего мужа" можно рассматривать, как "боятся ОБИДЕТЬ любимого человека". Подумайте, ведь довольно часть жены сильно обижают мужей и словом, и делом, унижают их, сравнивают с другими и т д... но если БОЯТСЯ обидеть, внимательно следить за реакцией возлюбленного, то и отношения буду
Я хоть и противник всякой религии, а особенно христианской, но там тоже не на пустом месте всё создалось, где-то и хорошее есть.)))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я хоть и противник всякой религии, а особенно христианской, но там тоже не на пустом месте всё создалось, где-то и хорошее есть.)))
Ни в одну религию не надо вливаться с фанатичностью, доходящей до края...
Я верю в Бога, но не религиозна..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр