загрузка
Страницы:
1
2
3
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Дорогие, милые вы наши девушки-женщины, не могли бы вы нам мужчинам о нас рассказать.
Какие мы на самом деле, какими мы бываем, в плоть до мелочей и носков,до вредных раз дрожавшими вас привычек !))))
Так сказать ,выскажитесь, выплесните все то ,что в вас на копилось !
Возможно кто и задумается после ваших ......wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
так...у девушек бывает бешенство матки)) а что у вас, молодой человек?))
энергия так и плещет через край. темы одна за другой выплескиваются на форум.
раздражают меня болтливые мужчины wink_rt_40.png
а вообще мужчины разные бывают, посмотришь на одного и думаешь - эх, как жаль, что он не мой. а на другого и без слез не взглянешь)) и носки это все фигня, разбросанные конечно, а то есть экземпляры которые когда обувь снимают в доме цветы вянут horror_rt_60.gif и какие бы не были привычки вредные(не считая алкогольной зависимости) всегда можно простить это любимому человеку и в тоже время люто ненавидеть за это окружающих)))
лучше вы нам расскажите, чего вы хотите?)) начали за здравие, кончили за упокой dntknw_rt_60.gif .
от отношений и ваших лекций о том как их строить, добрались до "голубых" swoon_rt_40.gif , потом вы слезно вопрошали, что вам делать, ибо муж вас не хочет haha_rt_56.gif и плавненько подобрались к женщинам, по пути вынюхивая их секреты относительно мужчин mosking_rt_50.gif
интересная картинка вырисовывается umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Меня женщины скоро тапками закидают.Это всё из-за понимания мужчин,(подруги говорят, что я слишком к ним лояльна)
Мало с кем из женщин пошла бы в разведку, а из мужчин претендентов побольше наберётся.
Наверное всё потому, что с детства -дед,дядьки, братья,друзья,муж классный,сейчас вот два сына.
Одно могу сказать влюбленный мужчина-может ВСЁ Но парадокс-сердце самое слабое место.Чтобы быть сильным-нужно стать самым слабым рядом с действительно любящей тебя.

Блин..меня сейчас и мужчины тапками закидают и в разведку со мной не пойдут silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
так...у девушек бывает бешенство матки)) а что у вас, молодой человек?)) энергия так и плещет через край. темы одна за другой выплескиваются на форум. раздражают меня болтливые мужчины а вообще мужчины разные бывают, посмотришь на одного и думаешь - эх, как жаль, что он не мой. а на другого и без слез не взглянешь)) и носки это все фигня, разбросанные конечно, а то есть экземпляры которые когда обувь снимают в доме цветы вянут и какие бы не были привычки вредные(не считая алкогольной зави
А у него видимо спермотоксикоз smile_rt_40.png))
Так и хочется огреть автора учебником русского diablo_rt_74.gif
Нектаринка , ты замечательно все сказала.
Пофиг на раскиданные носки, мне не в лом их убрать в корзину для белья.
Если в остальном человек устраивает, это даже не замечаешь .
Простить и смириться можно почти со всем, кроме измены и избиения, ну и насилия в отношении других людей.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2014 07:39
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Самое смешное, когда женщина любит, она Не мИрится с недостатками, и Не замечАет их (!), она воспринимает их, как естественную черту своего любимого.
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Только без обид, мужчины, ладно?! Смешно наблюдать за вами, когда вы, то ли в компании своих друзей, то ли просто общаясь с кем-то, иногда пыжитесь друг перед другом, распуская павлиньи хвосты, но забываете при этом, что, как сказала покойная Фаина Раневская, "под каждым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная попа" ac21.gif
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
А вообще-то, только вы, и дети, вдохновляете нас, женщин, жить! Только для вас, любимых, мы стремимся с каждым днём быть самой лучшей! Нам обидно до "мозга костей", что вы забываете ценить наши старания, говорить нам комплименты, просто так, без повода, нас обнимать и целовать! Забываете нам напоминать, что мы - самые прекрасные!!! Мужчины, пожалуйста, любите нас, по-чаще смотрите в глубину наших любящих глаз!!!
Сообщение отредактировала Полина, Украина, Барышевка (автор поста) 30.06.2014 09:33
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
рaздрaжaeт жaдность, скупость и скупeрдяйство мужчин, истeричность, и хитрость. А тaк жe нe способность услышaть или понять другиe взгляды, поступки. Нe привeтствую вeрность к дурным привычкaм и сaмолюбовaниe.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
рaздрaжaeт жaдность, скупость и скупeрдяйство мужчин, истeричность, и хитрость. А тaк жe нe способность услышaть или понять другиe взгляды, поступки. Нe привeтствую вeрность к дурным привычкaм и сaмолюбовaниe.
Вроде взрослые уже......,а все туда же...под одну гребенку. Надо уметь прощать и забывать.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вадим, Москва, м. Севастопольская писал:
Дорогие, милые вы наши девушки-женщины, не могли бы вы нам мужчинам о нас рассказать. Какие мы на самом деле, какими мы бываем, в плоть до мелочей и носков,до вредных раз дрожавшими вас привычек !)))) Так сказать ,выскажитесь, выплесните все то ,что в вас на копилось ! Возможно кто и задумается после ваших ......
Вадим,чем Вас женщины так обидели,что Вы любите только мужчин?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня женщины скоро тапками закидают.Это всё из-за понимания мужчин,(подруги говорят, что я слишком к ним лояльна) Мало с кем из женщин пошла бы в разведку, а из мужчин претендентов побольше наберётся. Наверное всё потому, что с детства -дед,дядьки, братья,друзья,муж классный,сейчас вот два сына. Одно могу сказать влюбленный мужчина-может ВСЁ Но парадокс-сердце самое слабое место.Чтобы быть сильным-нужно стать самым слабым рядом с действительно любящей тебя. Блин..меня сейчас и мужчины тап
Пойдут , пойдут biggrin_rt_40.png я бы сказал толпой побегут , всё правильно сказали good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вот вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пойдут , пойдут я бы сказал толпой побегут , всё правильно сказали Вот вам
blush_rt_40.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Меня женщины скоро тапками закидают.Это всё из-за понимания мужчин,(подруги говорят, что я слишком к ним лояльна)
Как называется дружный женский коллектив? СЕРПЕНТАРИЙ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Самое смешное, когда женщина любит, она Не мИрится с недостатками, и Не замечАет их (!), она воспринимает их, как естественную черту своего любимого.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Пойдут , пойдут я бы сказал толпой побегут , всё правильно сказали Вот вам
Некоторые даже на костылях и в инвалидных колясках, придётся прятаться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Четвертая - экзотические
Это которые идеальные и носки себе сами стирают? wink_rt_40.png
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
так...у девушек бывает бешенство матки)) а что у вас, молодой человек?)) энергия так и плещет через край. темы одна за другой выплескиваются на форум. раздражают меня болтливые мужчины а вообще мужчины разные бывают, посмотришь на одного и думаешь - эх, как жаль, что он не мой. а на другого и без слез не взглянешь)) и носки это все фигня, разбросанные конечно, а то есть экземпляры которые когда обувь снимают в доме цветы вянут и какие бы не были привычки вредные(не считая алкогольной зави
Вот зараза малая sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
так...у девушек бывает бешенство матки)) а что у вас, молодой человек?)) энергия так и плещет через край. темы одна за другой выплескиваются на форум. раздражают меня болтливые мужчины а вообще мужчины разные бывают, посмотришь на одного и думаешь - эх, как жаль, что он не мой. а на другого и без слез не взглянешь)) и носки это все фигня, разбросанные конечно, а то есть экземпляры которые когда обувь снимают в доме цветы вянут и какие бы не были привычки вредные(не считая алкогольной зави
И до какой кондиции вас раздражают болтливые ? wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это которые идеальные и носки себе сами стирают?
не задумываясь ))
и не только носками едиными живут secret_rt_44.gif
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А у него видимо спермотоксикоз )) Так и хочется огреть автора учебником русского Нектаринка , ты замечательно все сказала. Пофиг на раскиданные носки, мне не в лом их убрать в корзину для белья. Если в остальном человек устраивает, это даже не замечаешь . Простить и смириться можно почти со всем, кроме измены и избиения, ну и насилия в отношении других людей.
В отпуске , в каникулы не кого огреть?))))))
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет
Вадим, Москва, м. Севастопольская, 36 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
А вообще-то, только вы, и дети, вдохновляете нас, женщин, жить! Только для вас, любимых, мы стремимся с каждым днём быть самой лучшей! Нам обидно до "мозга костей", что вы забываете ценить наши старания, говорить нам комплименты, просто так, без повода, нас обнимать и целовать! Забываете нам напоминать, что мы - самые прекрасные!!! Мужчины, пожалуйста, любите нас, по-чаще смотрите в глубину наших любящих глаз!!!
ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр