загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ну я конечно понимаю что настоящий мужчина легких путей не ищет , например займется сексом с девушкой стоя и в гамаке
....и на полный желудок wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
....и на полный желудок
Ну так а какже без этого то rofl_rt_56.gif дополнительные сложности не помешают biggrin_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ладно автор офф , прошу прощения если что не так. Буду дня через четыре почитаю на досуге
translation: "вы тут поразвлекайтесь в фоновом режиме, а я через 4 дня четвертую попытку замучу")))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я изьявляю такие желания но сугубо в личку, а тема это всеголиш место где люди шутят и развлекаются
Не забывай что тут женщины и многие настрадавшиеся - шутки такой могут просто не понять.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а что тут еще не нашли никого... sad_rt_40.png а так хорошо в е начиналось swoon2_rt_68.gif
Виталий, кажется уже пора действовать - за космы и в пещеру , а то лирика не дает результатов
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ну я тогда пошла готовить,будущий муженек?Небольшой кусочек задней лопаточной части домашней свиночки,запеченый в духовке с молодой картошечкой и сегодня с собранными грибочками устроит?! Я забыла пояснить,что при подаче все это посыпать домашним свежим укропчиком.
Я тоже хочу sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я изьявляю такие желания но сугубо в личку, а тема это всеголиш место где люди шутят и развлекаются
Я тоже так думал , но пообщавшись тут понял, что всё далеко не так , м- да ....
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты будешь мысленно с нами.
У нас то "понос то еще что..." щас вот ветрянкой переболели.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас то "понос то еще что..." щас вот ветрянкой переболели.
Ой, а мои дважды ветрянкой переболели, хотя медицина утверждает, что это невозможно. biggrin_rt_40.png Потом смотрела мед.карточки детей- записи о повторном заболевании отсутствуют вообще. blush_rt_40.gif Вот теперь думаю- а может мне всё это приснилось (ну, на прием приходили, лечение назначалось, справки о разрешении на посещение школы после лечения брались, а записей вообще нет никаких.) umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Тотализатор открывать можно на тему с какой попытки всё сложится? biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тотализатор открывать можно на тему с какой попытки всё сложится?
Сложиться ровно с той попытки, с которой захочет автор, не позднее и не раньше. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ой, а мои дважды ветрянкой переболели, хотя медицина утверждает, что это невозможно. Потом смотрела мед.карточки детей- записи о повторном заболевании отсутствуют вообще. Вот теперь думаю- а может мне всё это приснилось (ну, на прием приходили, лечение назначалось, справки о разрешении на посещение школы после лечения брались, а записей вообще нет никаких.)
Офигеть!!! Мой в группе единственный кто переболел... а через какой промежуток второй раз заболели?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Офигеть!!! Мой в группе единственный кто переболел... а через какой промежуток второй раз заболели?
Первый раз в детском саду, второй-в школе, года 4 - ре, наверно, прошло. Но медицина ж утверждает, что дважды заболеть невозможно, так что мы, наверно, единственное исключение в истории медицины. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр