загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Развод,так развод.пойду напьюсь тогда...с горя... Отказали мне.
Не плакай, никуда он не денется! Влюбится и женится! Иначе starwars.gif stretcher.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 31.07.2014 22:16
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так, не переживай, еще не всё потеряно! Бум сражаться за место под солнцем до последней капли крови!!!
Да я особо не фанатка солнца и жары. beee_rt_56.gif мне что0нибудь по холодней и северней.Я-северная дивчина,но никак не южная. beee_rt_56.gif )) На севере никого нет бесхозных,как я!? girl-haha_rt_70.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Шо значит неть!!! Я не поняла, мы невесту ищщем, аль нет???
Ищем конечно , но эта готовить нехочет , значить все dntknw_rt_60.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ищем конечно , но эта готовить нехочет , значить все
Она сказала буш салатики кушать. Так прояви смекалку. Подойди к делу творчески и без расторопности, подтолкни принцессу к мысли о переходе с салатиков к супчикам, от супчиков к пельмешкам, да так тихохонько, да не заметненько, что и она не обидиться, и ты доволен будешь. wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ищем конечно , но эта готовить нехочет , значить все
Мне мясо тебе приготовить!?Какой прожарки ты хочешь,жаних?И что именно?)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Да я особо не фанатка солнца и жары. мне что0нибудь по холодней и северней.Я-северная дивчина,но никак не южная. )) На севере никого нет бесхозных,как я!?
Ой, был тут как-то один, северный. Да ну его! Вона наш Виталий и на переезд согласный, так что ежли хорошо пальчиком поманишь- приедет. И будет вам щщастье. blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Она сказала буш салатики кушать. Так прояви смекалку. Подойди к делу творчески и без расторопности, подтолкни принцессу к мысли о переходе с салатиков к супчикам, от супчиков к пельмешкам, да так тихохонько, да не заметненько, что и она не обидиться, и ты доволен будешь.
Нет салатики это путь к растительному образу жизни , а я не такой мнечтоб востановить силы нужно мясо biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Та я ж не мусульманин , жена может быть только одна
А я буду просто любимой, без жены sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Мне мясо тебе приготовить!?Какой прожарки ты хочешь,жаних?И что именно?)))
Обожаю отбивные хорошо прожаренные или мясо в горшочках или утку запеченную со сметаной ,
Курицу за мясо не считаю , так подделка wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ой, был тут как-то один, северный. Да ну его! Вона наш Виталий и на переезд согласный, так что ежли хорошо пальчиком поманишь- приедет. И будет вам щщастье.
Мне еще и пальчиком поманить! beee_rt_56.gif Не охота. dntknw_rt_60.gif Да я особо заявку на жаниха не подавала.=)
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет салатики это путь к растительному образу жизни , а я не такой мнечтоб востановить силы нужно мясо
biggrin_rt_40.png , а слишком много мяса - путь к животному образу жизни?!))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А я буду просто любимой, без жены
Так нельзя , только жена biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
, а слишком много мяса - путь к животному образу жизни?!))
Нет для мужчины слишком много мяса не бывает rolleyes_rt_40.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Обожаю отбивные хорошо прожаренные или мясо в горшочках или утку запеченную со сметаной , Курицу за мясо не считаю , так подделка
Ну я тогда пошла готовить,будущий муженек?Небольшой кусочек задней лопаточной части домашней свиночки,запеченый в духовке с молодой картошечкой и сегодня с собранными грибочками устроит?! biggrin_rt_40.png Я забыла пояснить,что при подаче все это посыпать домашним свежим укропчиком. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так нельзя , только жена
Ну так я согласная yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ну я тогда пошла готовить,будущий муженек?Небольшой кусочек задней лопаточной части домашней свиночки,запеченый в духовке с молодой картошечкой и сегодня с собранными грибочками устроит?! Я забыла пояснить,что при подаче все это посыпать домашним свежим укропчиком.
Ну вот можеш же когда захочеш biggrin_rt_40.png
Конечно устроит , а вместо хлебушка пирожочки с картошечкой или капусточкой и я вообще окажусь в нирване biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот можеш же когда захочеш Конечно устроит , а вместо хлебушка пирожочки с картошечкой или капусточкой и я вообще окажусь в нирване
Мдя.... Да, сразу вспомнился конкурс на лучший ответ от английских домохозяек на тему "как удержать мужа (мужчину) рядом?" Победил ответ - "эту скотину надо лучше кормить!"
эх, а ведь был почти моим идеалом... cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот можеш же когда захочеш Конечно устроит , а вместо хлебушка пирожочки с картошечкой или капусточкой и я вообще окажусь в нирване
Фигуру не боишься испортить пирожками? biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
С упорством маньяка создаю эту тему , и буду создавать пока не найду ЕЕ , ту единственную женщину с которой создам семью. Тема свободная как всегда , флуд и шутки приветствуются Пы.Сы. Прозьба большими тапками не кидаться и помидорки выбирайте посвежей
Предложить реальную встречу не пытался ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Фигуру не боишься испортить пирожками?
До сих пор же не испортилась biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр