загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох, ну надеюсь. Главное, чтоб попытки номер шесть не было))
Ну нельзя загадовать как все сложится , все будет ясно только после свадьбы biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ладно по многочисленным прозьбам тема закрыта Пы.Сы. Кто сказал что в пятой попытке мне повезет тот выиграл
Да неужели? И где приз можно забрать?)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
женщина умеющая создать домашнее тепло и уют по определению домашняя милая
вот чисто с практической точки зрения уже сугубо интересно - а как это на форуме можно увидеть? ph34r_rt_40.gif или по фотке? или по анкете?

Тут 90% барышень, исходя из их анкет - ну просто ангелы во плоти, да и только, настолько совершенны по части угождения мужчинам ))) (на меня не думать, если что, я того.. вне рамок))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
так все уже , меня забрали , еще пару часов тому назад
усё? раздача слонов окончена? или... он обещал вернуться? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
так все уже , меня забрали , еще пару часов тому назад
Оспадиии!!! ТС , оказывается, уже как три дня к хозяйству приписан, а я то сижу, ворона старая, ничего не знаю..(((
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! ( ну теперь моя душенька спокойна, а то пиризживала сильнааа...)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр