загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Требуется няня. Москва, м. Марьино
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для девочки 1 год и 11 мес. На несколько дней в неделю по 3–4 часа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте! Можно подробности в личку))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, укажите список требований. Наличие нужного Вам образования, стоимость в час , временные рамки (утро-день -ночь) . У подруги няня работает сменно , ищет под работку.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, укажите список требований. Наличие нужного Вам образования, стоимость в час , временные рамки (утро-день -ночь) . У подруги няня работает сменно , ищет под работку.
Списка требований нет. Есть цель. Ввести в дом человека, который будет подхватывать ребенка на несколько часов для так называемой «смены рук». Образование и т.д. значения не имеют.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 08:57
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Списка требований нет. Есть цель. Ввести в дом человека, который будет подхватывать ребенка на несколько часов для так называемой «смены рук». Образование и т.д. значения не имеют.
Елена, выяснила, час 500 рублей, не менее 4 часов в день.
Няня в высшим пед образованием + медкнижка + полный уход за ребенком от постирать до накормить .
В выходные стоимость часа 600 рублей .
Может оставаться на ночь, тут оговаривается отдельно .
Русская, москвичка.
49 лет , опыт в семьях 14 лет , есть рекомендации.
Имеет автомобиль.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, выяснила, час 500 рублей, не менее 4 часов в день. Няня в высшим пед образованием + медкнижка + полный уход за ребенком от постирать до накормить . В выходные стоимость часа 600 рублей . Может оставаться на ночь, тут оговаривается отдельно . Русская, москвичка. 49 лет , опыт в семьях 14 лет , есть рекомендации. Имеет автомобиль.
cray_rt_62.gif я тоже няней хочу работать!!! girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я тоже няней хочу работать!!!
Ну а кто же против? уверен , будете нарасхват wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Елена, выяснила, час 500 рублей, не менее 4 часов в день. Няня в высшим пед образованием + медкнижка + полный уход за ребенком от постирать до накормить . В выходные стоимость часа 600 рублей . Может оставаться на ночь, тут оговаривается отдельно . Русская, москвичка. 49 лет , опыт в семьях 14 лет , есть рекомендации. Имеет автомобиль.
Ого! Няня на Рублевке привыкла работать?wink_rt_40.png
Средняя цена няни за час - 200-250 рублей. И медкнижка будет, и рекомендации.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Няня на Рублевке привыкла работать? Средняя цена няни за час - 200-250 рублей. И медкнижка будет, и рекомендации.
Вот и я подумала, что крутоватая няня какая-то, за такие деньги интим должен быть включен или/и готовка/уборка wink_rt_40.png но вроде бы и возраст и ситуация не подходит. Может ей очень денег надо срочно? Кто ж ей столько платит интересно? На Рублёвке ещё больше не любят переплачивать wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я тоже няней хочу работать!!!
Тебе подойдет 8-летний мальчик? wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Няня на Рублевке привыкла работать? Средняя цена няни за час - 200-250 рублей. И медкнижка будет, и рекомендации.
Юль, нет, просто вопрос качества и безопасности для малыша , я плачу чуть меньше, но безопасность моего ребенка прежде всего . У нас давно нет цен 200-250 рублей. Точнее найти можно, но скорее это будет СНГ , с говором и без рекомендаций.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 21:51
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе подойдет 8-летний мальчик?
Запросто, но.....в свете выше приведенных предположений - интим в цену не включен!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, нет, просто вопрос качества и безопасности для малыша , я плачу чуть меньше, но безопасность моего ребенка прежде всего . У нас давно нет цен 200-250 рублей. Точнее найти можно, но скорее это будет СНГ , с говором и без рекомендаций.
ой, а можно полюбопытствовать? Как обеспечивается безопасность и чем она гарантируется?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Запросто, но.....в свете выше приведенных предположений - интим в цену не включен!
Нет конечно! smile_rt_40.png И нам очень нужен нянь. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.12.2014 21:56
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой, а можно полюбопытствовать? Как обеспечивается безопасность и чем она гарантируется?
Мы привыкли передавать няню , как это не ужасно звучит из рук в руки , я вижу детей за которыми она присматривала. Семьи с которыми она работала, семьи моих подруг, она как член семьи . Просто дети теперь уже взрослые , столько времени им няня уже не нужна.
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 22:02
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы привыкли передавать няню , как это не ужасно звучит из рук в руки , я вижу детей за которыми она присматривала. Семьи с которыми она работала, семьи моих подруг, она как член семьи . Просто дети теперь уже взрослые , столько времени им няня уже не нужна.
не очень хорошо понимаю где здесь безопасность...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мой сын ходит в сад , 2 раза в неделю его забирает дочь , в остальное время няня, я искала няню на постоянное время, стоимости менее 50 тыс рублей не было , но у меня было требование образование и русская, и это нормальная цена по Москве .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой, а можно полюбопытствовать? Как обеспечивается безопасность и чем она гарантируется?
Это родители считают, что рекомендации что-то гарантирует и обеспечивают. У нас во дворах половина детей с нянями гуляет, причем в семьях иногда по две няни. Так сразу видно, когда няня ребенка на прогулку вывела, даже если с семьей не знакомы. И совсем не потому, что одежда на ребенке в разы дороже одежды няни...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не очень хорошо понимаю где здесь безопасность...
Сейчас так много передачи по тв про нянь))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сейчас так много передачи по тв про нянь))
и.........?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это родители считают, что рекомендации что-то гарантирует и обеспечивают. У нас во дворах половина детей с нянями гуляет, причем в семьях иногда по две няни. Так сразу видно, когда няня ребенка на прогулку вывела, даже если с семьей не знакомы. И совсем не потому, что одежда на ребенке в разы дороже одежды няни...
Не совсем поняла Вас (( я не смогла бы оставить ребенка с незнакомым человеком , особенно в возрасте 1 года. Няня моей дочери стара работать у меня за 2 месяца до ее рождения, и сейчас моей дочери 14 и мы до моих про очень близкие , я бы сказала родные люди. Сейчас она работает по моей рекомендации в очень хорошей семье )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр