загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для алёна, Россия, Екатеринбург:

а вместе сребенком поглядите вот этот, про Сеньку
http://1kinobig.ru/family/18618-chto-u-senki-bylo-1984.html
Зоя***, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя***, Ярцево, 41 год.
 
Пойти к заведующего и настоять на переводе к другому воспитателю.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вместе сребенком поглядите вот этот, про Сеньку http://1kinobig.ru/family/18618-chto-u-senki-bylo-1984.html
Спасибо,Сергей!
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Зоя***, Россия, Ярцево писала:
Пойти к заведующего и настоять на переводе к другому воспитателю.
Вот пойду во вторник,не знаю к чему придем
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
У них психолога,к сожалению нет, контакты ,да,посмотрю завтра.Спасибо
Надеюсь вас это воодушевит: был в саду у нас мальчик, его мама искренне считала что с ним недостойно обращаются и написала всем начиная с районной управы и московского департамента образования вплоть до мера города. В Москве с входящей корреспонденцией строго- поступил сигнал - надо расписать ответственному и разобраться. Троих уволили из ДОУ, оставшиеся, включая заведующую чихнуть боялись. Я была впечетлена, историю рассказали наши воспитатели. Есть еще прокуратура....
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Надеюсь вас это воодушевит: был в саду у нас мальчик, его мама искренне считала что с ним недостойно обращаются и написала всем начиная с районной управы и московского департамента образования вплоть до мера города. В Москве с входящей корреспонденцией строго- поступил сигнал - надо расписать ответственному и разобраться. Троих уволили из ДОУ, оставшиеся, включая заведующую чихнуть боялись. Я была впечетлена, историю рассказали наши воспитатели. Есть еще прокуратура....
Спасибо,воодушевилоsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для алёна, Россия, Екатеринбург:

Если Вы на 100% уверены, что всё так, как говорит 4-хлетний ребенок - сначала к заведующей, не забыв упомянуть, что, если не пройдет - будете двигаться дальше.
Причем, настаивать надо не на переводе ребенка, там наверняка уже друзья есть, а о переводе/увольнении воспитателя.
Но я не знаю, не может ли ребенок придумать из-за того, что чувствует неприязнь?

По-хорошему бы что-то типа жучка прицепить в группу или камеру скрытого наблюдения и посмотреть. Посоветуйтесь с другими родителями.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2015 21:12
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если Вы на 100% уверены, что всё так, как говорит 4-хлетний ребенок - сначала к заведующей, не забыв упомянуть, что, если не пройдет - будете двигаться дальше. Причем, настаивать надо не на переводе ребенка, там наверняка уже друзья есть, а о переводе/увольнении воспитателя. Но я не знаю, не может ли ребенок придумать из-за того, что чувствует неприязнь? По-хорошему бы что-то типа жучка прицепить в группу или камеру скрытого наблюдения и посмотреть. Посоветуйтесь с другими родителями.
Ребенок не врет, а может искренне нафантазировать!
А если это фантазии и сугубо неприязнь этого ребенка именно к этому воспитателю?
Человека могут и ни за что уволить. А потом так каждого увольнять, кто ему на жизненном пути не понравится?
Можно попробовать в другую группу перевести. Если мама не уверена в воспитателе.
Если на самом деле бьет и обзывает, это дело уже уголовное.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
В том то и дело,что не молчу ,я с воспитателем и спокойно сначала общалась,она мне совершенно серьёзно доказывала ,что я сама виновата родила без мужа,теперь ребёнок из за меня страдает,заведующая раньше другая была ,чуть не каждый день к ней ходила, обещала ,успокаивала,а на деле ничего не менялось,..Потом её сняли,а к новой заведующей ещё не успела подойти,хочется,чтобы я пришла все рассказала,чтобы она сразу вникла в ситуацию,и сделала хоть что-то,вот сижу готовлюсь
Вот на этом и надо делать упор при разговоре с директором. Это нарушение педагогической этики, хамство неприкрытое, оскорбление в конце концов.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ребенок не врет, а может искренне нафантазировать! А если это фантазии и сугубо неприязнь этого ребенка именно к этому воспитателю?
Юля, если Вы читали мой пост, то я именно об этом и писала.
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Ребёнка постоянно оскорбляют,дебил идиот,ни на что не способен,постоянно напоминает ,что папы у него нет ,поэтому ничего хорошего из него не вырастет,наказывает за любую мелочь,может ударить,но это ведь недоказуемо!
жесть!мое мнение-однозначно к заведующей с письменной жалобой,в 2экз,один экз отправить по почте в отдел образования,начальнику,с уведомлением о вручении,с просьбой рассмотреть,отреагировать и ответить по почте в установленные законом сроки..
вообще,выше правильно писали,в этой ситуации ребенок страдает в первую очередь от того,что за него не могут заступиться,он не чувствует защищенности..если мы не заступимся за своих детей,то кто тогда?я долго не разговариваю в таких случаях,пишу жалобу-работает безотказно!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я вот другое не понимаю, Это в течение всего учебного года было и никто никому ничего не сказал?
Ведь, осенью она вышла, а вопрос встал только сейчас.
Я думаю, лучше собирать доказательства.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Не прочла комментарии, может быть повторюсь, переводите в др. сад. Рыба гниет с головы (от заведующей в смысле). У меня год назад была ситуация, ужасное отношение к детям (практически всем), в очень приличном садике. Когда зашла к заведующей поняла в чем дело - заведующая вся из себя силиконовая мадам, ей дела нет что и как, воспитатели - как хотели так и вертели. Сразу ушли в другой сад, тьфу тьфу год отходили все лучше чем я ожидала.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Ребёнка постоянно оскорбляют,дебил идиот,ни на что не способен,постоянно напоминает ,что папы у него нет ,поэтому ничего хорошего из него не вырастет,наказывает за любую мелочь,может ударить,но это ведь недоказуемо!
Есть такой фильм - "Треугольник". Там мать тоже оскорбляет ребёнка такими же словами, потому что ребёнок выводит её из себя. Ещё есть фильм "Трудный ребёнок", где ребёнок такой трудный, что мама не горюй! Часто взрослые оскорбляют дитя из-за его поведения. Мой племянник, например, когда ему было 4 года, подходил ко мне и колотил меня со всей силы ни за что ни про что. Его оттаскиваешь, внушаешь ему, что так делать нельзя - как об стенку горох! И только когда его мама наорёт на него и шлёпнет, он успокаивается.
Может быть, ребёнок чем-то выводит из себя воспитательницу, и та не может сдержаться. Конечно, она обязана терпеть все выходки детей с улыбкой на лице и быть спокойной, но не у всех это получается. А некоторые дети остро переживают перемены. Любил одну воспитательницу - бац! - появилась новая, ему не нравится, он начинает её донимать. А дома, естественно, белый и пушистый.
Ирина, Россия, 48 лет
Ирина, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Есть такой фильм - "Треугольник". Там мать тоже оскорбляет ребёнка такими же словами, потому что ребёнок выводит её из себя. Ещё есть фильм "Трудный ребёнок", где ребёнок такой трудный, что мама не горюй! Часто взрослые оскорбляют дитя из-за его поведения. Мой племянник, например, когда ему было 4 года, подходил ко мне и колотил меня со всей силы ни за что ни про что. Его оттаскиваешь, внушаешь ему, что так делать нельзя - как об стенку горох! И только когда его мама наорёт н
бред какой то Вы пишите,уж извините...НИКТО не имеет права оскорблять ребенка,тем более бить!Искать оправдание подобному,обвиняя ребенка в плохом поведении,это как минимум жестоко!Есть дети,которые нуждаются в коррекции поведения,работе с психологом и если уж педагог не справляется в одиночку,она обязана на пед.совете заявить об этом и призвать на помощь детского психолога и др.специалистов,родителей вызвать на пед.совет,но никак не гнобить ребенка!По ней тюрьма плачет,за жестокое обращение с детьми!Если не позволяют нервы,так не фиг идти работать в эту сферу,пусть лечит нервы или меняет профессию!Дети не могут делать гадости умышленно,в отличии от взрослых..всему,что происходит с ребенком,его поведение и пр-всему есть причина и хороший психолог это выявит.И в данном конкретном случае,я очень сомневаюсь,что ребенок сам спровоцировал подобную ситуацию.Речь скорее о некомпетентности педагога.
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если Вы на 100% уверены, что всё так, как говорит 4-хлетний ребенок - сначала к заведующей, не забыв упомянуть, что, если не пройдет - будете двигаться дальше. Причем, настаивать надо не на переводе ребенка, там наверняка уже друзья есть, а о переводе/увольнении воспитателя. Но я не знаю, не может ли ребенок придумать из-за того, что чувствует неприязнь? По-хорошему бы что-то типа жучка прицепить в группу или камеру скрытого наблюдения и посмотреть. Посоветуйтесь с другими родителями.
Про жучок интересная идея, спасибо
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Мне заведующая помогла)))))))))
Надеюсь мне тоже поможет
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вот другое не понимаю, Это в течение всего учебного года было и никто никому ничего не сказал? Ведь, осенью она вышла, а вопрос встал только сейчас. Я думаю, лучше собирать доказательства.
Я вот схожу поговорю,не подействует,начну собирать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Есть такой фильм - "Треугольник". Там мать тоже оскорбляет ребёнка такими же словами, потому что ребёнок выводит её из себя. Ещё есть фильм "Трудный ребёнок", где ребёнок такой трудный, что мама не горюй! Часто взрослые оскорбляют дитя из-за его поведения. Мой племянник, например, когда ему было 4 года, подходил ко мне и колотил меня со всей силы ни за что ни про что. Его оттаскиваешь, внушаешь ему, что так делать нельзя - как об стенку горох! И только когда его мама наорёт н
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
психи
ребенку 4 года! его любить надо
это не "ни за что ни про что" это он внимание привлекал, взрослые, постоянно общающиеся с детьми должны это понимать, а уж если мать только орет и шлепает.. swoon2_rt_68.gif
дура
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр