загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Садик круглосуточного пребывания
Страницы:
1
2
3
4
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они связаны с тем, что мама думает, куда бы деть ребёнка, чтоб жить так же, как и до его рождения. А уже не так, и надо самому меняться, а не ребёнка пристраивать. А это очень тяжело - что-то поменять в голове. Не говорю, что жила плохо или неправильно, но у родителей на первом месте дети, и жизнь уже под них подстраиваем. Чтоб не вышло потом так, что дети до 30 лет мешают и вечные скандалы.
В целом да , но все же и для себя любимой время быть должно!!!
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не нагнетайте обстановку, особенно те, кто против круглосуточного. В Сюзанниной ситуации это еще рай, чем видеть крохе ежедневные скандалы , живя с мамой вместе. Удачи тебе, Сюзанна. Ничего не бойтесь, если прям крохе Вашей будет плохо-плохо, Вы найдете другой выход. Если что, я сама ходила в пятидневку. И ничего)
Я тоже ходила на пятидневку ) И мне там нравилось. Видимо, с воспитателями повезло. До сих пор помню, как ночная няня нам сказки рассказывала на ночь. Не помню ни одного плохого эпизода. Но я была уже в подготовительной группе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
В целом да , но все же и для себя любимой время быть должно!!!
Да она когда будет жить отдельно с дочкой, изменится, я в это верю. Станет счастливая и спокойная. Будет жить для себя и ребёнка. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да она когда будет жить отдельно с дочкой, изменится, я в это верю. Станет счастливая и спокойная. Будет жить для себя и ребёнка.
А там, авось, и мужчина хороший подтянется!
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
На ночь планирую оставлять, т.к. работаю сменами. День - ночь. Да, у меня тоже есть пример негативного воздействия таких садов на человека. Мама лучшей подруги в детстве посещала садик - пятидневку. Она там приобрела массу проблем с психикой, чувствовала себя там одинокой, брошенной и никому не нужной. Даже проблемы с кожей из-за этого начались.
Тяжело на это решится. Искренне желаю везения с воспитателями. Это ведь получится раза 2 в неделю? Наверное, главное в этом, чтоб дочка не чувствовала, что её бросили. Мне и самой, возможно, придётся так же поступить...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сообщите, как только переедете! Отметим всем форумом! Ну или мне в личку шепните
На самом деле, чем ближе переезд, тем сильнее охватывает меня уныние и обреченность. Я боюсь что не выживу в этом Зеленограде, я не умею заполнять платежки на квартиру. Я почти не умею готовить. Да и с дочкой боюсь не справиться, она уже из меня верёвки вьет. А у меня внутричерепное давление от её истерик.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да она когда будет жить отдельно с дочкой, изменится, я в это верю. Станет счастливая и спокойная. Будет жить для себя и ребёнка.
Мне бы вашу уверенность cray_rt_62.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да она когда будет жить отдельно с дочкой, изменится, я в это верю. Станет счастливая и спокойная. Будет жить для себя и ребёнка.
Все верно)) girl-angel_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
На самом деле, чем ближе переезд, тем сильнее охватывает меня уныние и обреченность. Я боюсь что не выживу в этом Зеленограде, я не умею заполнять платежки на квартиру. Я почти не умею готовить. Да и с дочкой боюсь не справиться, она уже из меня верёвки вьет. А у меня внутричерепное давление от её истерик.
на работе вы же научились выполнять свои обязанности, значит и платежки научитесь заполнять. тем более, что пришлют их вам уже заполненными, вам только показания счетчиков надо вовремя передать. все возникающие вопросы решаются в мфц. готовить тоже научитесь, было бы желание.
на самом деле, у вас шикарный графикработы. будет хватать время и на дочку, и на хозяйство, и на отдых.
все получится, не волнуйтесь.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
На самом деле, чем ближе переезд, тем сильнее охватывает меня уныние и обреченность. Я боюсь что не выживу в этом Зеленограде, я не умею заполнять платежки на квартиру. Я почти не умею готовить. Да и с дочкой боюсь не справиться, она уже из меня верёвки вьет. А у меня внутричерепное давление от её истерик.
Там все просто, Сюзанна. С платежками. Это так кажется, что там сложно. Циферки вписала в квитанции и вперед. А если не уверена, посоветуйтесь с кем-либо.
Держитесь.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Отличный вариант я со своей работала. Вместе пришли вместе домой пошли. Все праздники утреники с ребенком. Мне очень нравилось.
Если не секрет, какая у вас была зп в должности няни в детсаде?
Любовь, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Любовь, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Устраивайте конечно и ни кого не слушайте, у меня малыш ходит в такой. После работы , а она заканчивается в шесть и иногда в пол седьмого, спокойно еду и забираю его из садика, ни мне мозги воспитатели не делают что в последний момент забирают, ни ребёнка не науськивают, сто мама плохая поздно приходит. Опять же подстраховка на случай если со мной что то случится, также ни кого нет ктобы мог забрать , на аыходные ещё можно что-то придумать, а так органы опеки только. Вобщем ищите и устаивайте. Нормальные сады. Есть детки которые остаются на ночь, вроде не жалуются , но я бы сама не оставила. У меня ко мне привязан очень. А есть те кто уходить от туда не хотят .
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Если не секрет, какая у вас была зп в должности няни в детсаде?
Я работала в Мытищах в саду зп была 25-27. Из плюсов не надо тратить деньги на дорогу. Сейчас зарплату подняли до 35, но тут зависит от садика, в том саду где я работала, девочки за эти деньги должны приходить после 7 вечера и мыть сад, или зарплата на прежнем уровне. В соседнем дворе девочки 35 получают без этих доп работ и с графиком с 8 до 5. Так что зарплату надо узнавать не у заведующей, она все красиво скажет, а у самих нянечек.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устраивайте конечно и ни кого не слушайте, у меня малыш ходит в такой. После работы , а она заканчивается в шесть и иногда в пол седьмого, спокойно еду и забираю его из садика, ни мне мозги воспитатели не делают что в последний момент забирают, ни ребёнка не науськивают, сто мама плохая поздно приходит. Опять же подстраховка на случай если со мной что то случится, также ни кого нет ктобы мог забрать , на аыходные ещё можно что-то придумать, а так органы опеки только. Вобщем ищите и устаивайте. Н
Сейчас узнала, что в Зеленограде, куда я переезжаю, нет садиков такого плана.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я работала в Мытищах в саду зп была 25-27. Из плюсов не надо тратить деньги на дорогу. Сейчас зарплату подняли до 35, но тут зависит от садика, в том саду где я работала, девочки за эти деньги должны приходить после 7 вечера и мыть сад, или зарплата на прежнем уровне. В соседнем дворе девочки 35 получают без этих доп работ и с графиком с 8 до 5. Так что зарплату надо узнавать не у заведующей, она все красиво скажет, а у самих нянечек.
А на больничный нормально отпускают ?
35 тыс ещё по божески. Но 25 , конечно, мало.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А на больничный нормально отпускают ? 35 тыс ещё по божески. Но 25 , конечно, мало.
Нормально, куда они денутся- сами же ребенка высадили)))))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Нормально, куда они денутся- сами же ребенка высадили)))))
А правда, что в группу к своему ребёнку не пустят работать? А дадут место в другой группе.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А правда, что в группу к своему ребёнку не пустят работать? А дадут место в другой группе.
К своему не пустят, это и хорошо, потому что ребенок если видит маму будет мешать работать, все время хочет ласки... Моя любила свою группу, гордилась что я в саду работаю, хоть и в другой группе, и все ей завидовали)))) на время ремонта их группы ее перевели ко мне на 2 недели, и все началось- возьми на коленочки, давая я с тобой буду тут убирать, хотя дома не страдает прилипчивостью, а именно в саду вот такая детская ревность.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2019 13:42
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Сейчас узнала, что в Зеленограде, куда я переезжаю, нет садиков такого плана.
Есть вариант найти рядом с работой,удобно забирать после работы, но тогда либо в ваш выходной она с вами, либо все равно отвозить ее в Москву в сад.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Если не секрет, какая у вас была зп в должности няни в детсаде?
У нас з.п. ниже чем в московской области. Всего 14 -15т.р . Няни получают. Но даже несмотря на не высокую з.п .для нас с дочкой это было счастливое время.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр