загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Садик круглосуточного пребывания
Страницы:
1
2
3
4
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Не бойтесь устраивайтесь , уволитесь если не понравится. В управление детских садов пойдете и там узнайте и насчет путевки ребенку и про вакансии. В садике не только няни требуются.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
На самом деле, чем ближе переезд, тем сильнее охватывает меня уныние и обреченность. Я боюсь что не выживу в этом Зеленограде, я не умею заполнять платежки на квартиру. Я почти не умею готовить. Да и с дочкой боюсь не справиться, она уже из меня верёвки вьет. А у меня внутричерепное давление от её истерик.
Решили вопрос с садом круглосуточного пребывания?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да она когда будет жить отдельно с дочкой, изменится, я в это верю. Станет счастливая и спокойная. Будет жить для себя и ребёнка.
Не оправдались надежды(
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Решили вопрос с садом круглосуточного пребывания?
Нет
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Нет
Почему?
Темы поднимаете, люди дают рекомендации, а в итоге ничего не решаете? Вам достаточно этапа "советов"?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр