загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мальчика подмыть?
а зачем мальчиков ваще мыть? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а зачем мальчиков ваще мыть?
Грязь толще 3мм отпадает сама? wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Грязь толще 3мм отпадает сама?
фсё проще))))
мальчик же не девочка, так что иных причин/мотивов не требуется
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а зачем мальчиков ваще мыть?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
фсё проще)))) мальчик же не девочка, так что иных причин/мотивов не требуется
Да! Он же будущий мужик! Должен быть могуч и вонюч!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а ваще та, по моему сугубо не правильному мнению, любой, кто видит в проведении обычных процедур в отношении маленького ребенка некую с-суальную подоплёку, как бы сам немного ....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ваще та, по моему сугубо не правильному мнению, любой, кто видит в проведении обычных процедур в отношении маленького ребенка некую ceкcуальную подоплёку, как бы сам немного ....
Это вы сейчас отрывок из своей речи при приёме на работу нянечкой зачитывали? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
мамы мальчиков, за манипуляции, которые вы проводите, ну хоть бы при банальном баланопостите, предусмотрена вполне реальная статья dash1_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вы сейчас отрывок из своей речи при приёме на работу нянечкой зачитывали?
не, эт кусочек мыслительного удивления в слух))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мамы мальчиков, за манипуляции, которые вы проводите, ну хоть бы при банальном баланопостите, предусмотрена вполне реальная статья
Ну к чему такие сравнения?
Это можно и уролога, проделывающего процедуру массажа простаты, привлечь по 131 статье)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если в садике воспитатели будут мужчины, как вы к этому отнесетесь?
Не от пола зависит, какой ты педагог и воспитатель nono_rt_50.gif
Вспоминая своих сокурсников и коллег (мужчин) , только одного вижу нужным в образовании!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ваще та, по моему сугубо не правильному мнению, любой, кто видит в проведении обычных процедур в отношении маленького ребенка некую ceкcуальную подоплёку, как бы сам немного ....
А кто не видит? lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да, я этот ответ прочел спрошу чуть по другому - что будем считать педофилией/равзраткой в отношении маленьких мальчиков, а что спишем на " он же маленький, а она женщина (т.е. априори типа не педофил)" ?
Я понимаю о чем ты...но физиология мальчиков и девочек позволяет широкой разделительной полосой разделить "развратные действия" и "насилие".
По мне, так и то и иное - педофилия.
Но, думаю, бессмысленно спорить, что мужчинам эти извращения свойственны во сто крат чаще, чем женщинам.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 16.03.2020 19:16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну к чему такие сравнения? Это можно и уролога, проделывающего процедуру массажа простаты, привлечь по 131 статье)
в одном мамском чате была истерика у мамочки, что её дочке-трехлетке пришлось (о ужос!!!) до трусиков у педиатра-мужчины раздеться ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну к чему такие сравнения?
мужика за те же самые действия упакуют моментально
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
По мне, так и то и иное - педофилия.
да
всё остальное лишь квалифицирующий состав в целях определения статьи
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я понимаю о чем ты...но физиология мальчиков и девочек позволяет широкой разделительной полосой разделить "развратные действия" и "насилие".
Это как? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в одном мамском чате была истерика у мамочки, что её дочке-трехлетке пришлось (о ужос!!!) до трусиков у педиатра-мужчины раздеться
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но, думаю, бессмысленно спорить, что мужчинам эти извращения двойственны во стократ чаще, чем женщинам.
спорить бессмысленно, согласен, но по другой причине - в силу того, что одни и те же действия ПРЯНЯТО ТЕПЕРЬ относить к извращениям у мужчин, но считать нормой у женщин
поэтому во скока чего крат считать нет смысла))

З.Ы. Помню как то давно, на детской площадке, маленький мальчик рассказывал подружкам мамы (на соседней скамейки сидели), что мама ему "писю мяла" ..... дальше пошло мамское обсуждение фимоза. Мужика бы упаковали за такой рассказ ребенка. А если глянешь, чо щас достаточно для квалификации по 135-ой, думаю сильно удивишься
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мужика за те же самые действия упакуют моментально
поэтому не фига им делать в детском саду wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Усатый нянь. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр