загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
поэтому не фига им делать в детском саду
праааавильно! и ваще нефига им делать! сама, сама .....
и отойдите от его дивана! beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас начал интернет ворошить и наткнулся на статью. Женщина на Дальнем Востоке, 32 года ей, работала продавцом в зоомагазине. Знакомилась в ВК с подростками. Совращала. Групповухи устраивала. Дали 4 года. Яб её ваще не наказал
Наградить ее ! Мне бы такую,не был бы девственником до 28 лет
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
спорить бессмысленно, согласен, но по другой причине - в силу того, что одни и те же действия ПРЯНЯТО ТЕПЕРЬ относить к извращениям у мужчин, но считать нормой у женщин поэтому во скока чего крат считать нет смысла)) З.Ы. Помню как то давно, на детской площадке, маленький мальчик рассказывал подружкам мамы (на соседней скамейки сидели), что мама ему "писю мяла" ..... дальше пошло мамское обсуждение фимоза. Мужика бы упаковали за такой рассказ ребенка. А если глянешь, чо щас достато
Я не спорю, что гендерное неравенство цветет в этом вопросе буйным цветом...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что мужчина - учитель - до сих пор редкость. Особенно по гуманитарным предметам
Вот только собирался идти в школу детей пению и рисованию учить! А сейчас передумал... Вот после этой темы и передумал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что мужчина - учитель - до сих пор редкость. Особенно по гуманитарным предметам
В мои школьные годы у нас сменилось три учителя истории: первый был мужчина, Юрий, ушёл работать по партийной линии, потом женщина, Светлана, вышла замуж и ушла в декрет, последние 2 года - Виталий, молодой выпускник истфака, позже ушёл работать в вуз.
Военрук, художник и физруки у нам были мужчины. Кроме физрука в нач классах, была женщина.
А ещё у нас экспериментально был предмет Логика, вёл мужчина, но в школе он не задержался.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В мои школьные годы у нас сменилось три учителя истории: первый был мужчина, Юрий, ушёл работать по партийной линии, потом женщина, Светлана, вышла замуж и ушла в декрет, последние 2 года - Виталий, молодой выпускник истфака, позже ушёл работать в вуз. Военрук, художник и физруки у нам были мужчины. Кроме физрука в нач классах, была женщина. А ещё у нас экспериментально был предмет Логика, вёл мужчина, но в школе он не задержался.
В мои школьные годы два учителя истории были мужчины, потом один из них, некоторое время, был директором школы. Математик, военрук, учитель черчения, физрук, учитель труда у мальчиков и учитель ритмики в начальных классах тоже были мужчины.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 16.03.2020 20:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
художник
У средней дочки был по рисованию мужчина. Но не долго. Дочке очень нравилось. Вернулась из декрета бывшая учительница, которая сама рисовать не умеет и все уроки только орала на всех.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Наталья, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Победителем во всероссийском конкурсе "Воспитатель года" в 2019 года стал Пепеляев, воспитатель мужчина из города Перми, замечательный педагог. Дети его обожают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если в садике воспитатели будут мужчины, как вы к этому отнесетесь?
Против. Не хотела бы, чтобы посторонний мужчина видел мою дочь в трусиках и маечке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
мужчина - учитель труда у мальчиков

Ну какой он педофил? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Против. Не хотела бы, чтобы посторонний мужчина видел мою дочь в трусиках и маечке.
А на пляже она в чем бегает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
мужчина - учитель труда у мальчиков.
Это само собой.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на пляже она в чем бегает?
в закрытом костюме пингвинчика.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Против. Не хотела бы, чтобы посторонний мужчина видел мою дочь в трусиках и маечке.
Пипец..а воспитательницам можно значит на мальчиков трехлетних?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
в закрытом костюме пингвинчика.
biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я тоже против мужчин в детском саду и начальной школе, кроме тренеров спортивных секций.
Все-таки работа с детьми требует много терпения и эмпатии - а это уже более женственное поведение. Если это временная работа - ок, возможно, если же постоянная - я против!))
Вот такая я ceкcистка ph34r_rt_40.gif
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже против мужчин в детском саду и начальной школе, кроме тренеров спортивных секций. Все-таки работа с детьми требует много терпения и эмпатии - а это уже более женственное поведение. Если это временная работа - ок, возможно, если же постоянная - я против!)) Вот такая я ceкcистка
я воспитательницу в детском саду до сих пор с ужасом вспоминаю. Жирная орущая тётка, которая снимала трусы с детей, если кто-то издал звук, лёжа в кровати в сонный час. вот где эмпатия хлестала через край!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
я воспитательницу в детском саду до сих пор с ужасом вспоминаю. Жирная орущая тётка, которая снимала трусы с детей, если кто-то издал звук, лёжа в кровати в сонный час. вот где эмпатия хлестала через край!
То есть он зевнул,а с него трусы сняли? Где связь?
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
надеюсь, меня простят, что я тут метаю бисер перед женщинами.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть он зевнул,а с него трусы сняли? Где связь?
при чем тут зевнул? не заснул или не притворился спящим и не замер. слово сказал - публично перед всеми малышами снимала с него трусы. боялись эту тётку, по-вашему, эмпатичную воспитательницу, все дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Усатый нянь. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр