загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У нас тоже так было в садике.Наказывали так,снимали трусы и девочки смотрели.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
при чем тут зевнул? не заснул или не притворился спящим и не замер. слово сказал - публично перед всеми малышами снимала с него трусы. боялись эту тётку, по-вашему, эмпатичную воспитательницу, все дети.
Вы сказали издал звук. Зевота -тоже звук. Но конечно при чем тут снятие трусов я не поняла. Вам просто не повезло с той тёткой.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас тоже так было в садике.Наказывали так,снимали трусы и девочки смотрели.
Непонятно почему родители не вмешались и не прекратили это
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже против мужчин в детском саду и начальной школе, кроме тренеров спортивных секций. Все-таки работа с детьми требует много терпения и эмпатии - а это уже более женственное поведение. Если это временная работа - ок, возможно, если же постоянная - я против!)) Вот такая я ceкcистка
А тренеров почему допускаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
я тут метаю бисер
Какой ещё бисер? Совочком помахал в песочнице.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
я воспитательницу в детском саду до сих пор с ужасом вспоминаю. Жирная орущая тётка, которая снимала трусы с детей, если кто-то издал звук, лёжа в кровати в сонный час. вот где эмпатия хлестала через край!
swoon_rt_40.gif Жесть. Я в сад не ходила, но ведь это не было нормой?

А у меня единственное страшное воспоминание о детстве - школьная зубниха. Я ее так боялась, что даже не плакала (вдруг укусит?), а она меня старшеклассникам в пример приводила))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Непонятно почему родители не вмешались и не прекратили это
Ну я смутно это помню.но то было.Ну не каждый день,редко,но имело место.Знаете как стыдно голым стоять,когда девочки разглядывают? zzz_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тренеров почему допускаете?
У тренеров более жесткий характер, более волевой и мужской - даже у женщин))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сказали издал звук. Зевота -тоже звук. Но конечно при чем тут снятие трусов я не поняла. Вам просто не повезло с той тёткой.
У нас тоже на смену мужчине воспитателю была женщина.Так в её смены тоже если не уснул, то будешь стоять в трусах и майке в углу весь сон час, а если в туалет вдруг в это время приспичило, то в этом углу и сходишь в итоге, ну или в кровать, чтобы в углу не стоять. Я после такого опыта садичного всегда детям наказывала своим, что если в садике или в школе не пускают в туалет, то надо никого не слушать, а вставать и идти, а я уж разберусь если что.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Но ведь есть же мужчины с такими качествами. У меня есть такой знакомый. Он работает учителем информатики
Ну да, есть хорошие мужчины с мягким, женственным характером. Но зачем же стремиться делать их большинством?)

И я говорила о детском саде и началке, средняя школа уже требует других качеств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У тренеров более жесткий характер, более волевой и мужской - даже у женщин))
Нашу молодую женщину- физрука помню с неулыбчивой. Наши мужчины-физруки были контактнее, дружелюбнее.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашу молодую женщину- физрука помню с неулыбчивой. Наши мужчины-физруки были контактнее, дружелюбнее.
А у нас был классический ОБЖешник. С небольшой фляжечкой sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашу молодую женщину- физрука помню с неулыбчивой. Наши мужчины-физруки были контактнее, дружелюбнее.
Наша физручка была внешне очень женственна и улыбчива, но с таааким железным стержнем, что редкий мужчина сравнится - она занималась спортивной гимнастикой, была в сборной. Так что одно другому (железная воля и дружелюбие) не мешает))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А у нас был классический ОБЖешник. С небольшой фляжечкой
У меня не было этого предмета. У нас было УПК.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наша физручка была внешне очень женственна и улыбчива, но с таааким железным стержнем, что редкий мужчина сравнится - она занималась спортивной гимнастикой, была в сборной. Так что одно другому (железная воля и дружелюбие) не мешает))
Я не писала, что качества несовместимы cool_rt_40.png Констатировала, что нашу можно было назвать волевой, но с ней было некомфортно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну я бы не сказала, что он женственный. Просто мягкий человек. Хотя... не знаю, мне он сказал, что не зря Библия рекомендует применять в воспитании детей розги
Во-во! Мягких мужчин к детям вообще подпускать нельзя, во имя человеколюбия (по отношению к мужчинам, не детям)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас тоже так было в садике.Наказывали так,снимали трусы и девочки смотрели.
Вот Паш почему ты такой... Всё родом из детства... happy_rt_40.png
Ты теперь должен найти её и отодрать! rtfm_rt_52.gif
И всё встанет на свои места!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сказали издал звук. Зевота -тоже звук. Но конечно при чем тут снятие трусов я не поняла. Вам просто не повезло с той тёткой.
А еслиб дядька снимал трусы? То же "просто не повезло"?
biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот Паш почему ты такой... Всё родом из детства... Ты теперь должен найти её и отодрать! И всё встанет на свои места!
Да,не могу теперь снять трусы при противоположном поле...Всю мою жизнь испоганила lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Непонятно почему родители не вмешались и не прекратили это
ohmy_rt_40.png у родителей был свой свингер клуб! ohmy_rt_40.png
Им было не до этого! cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Усатый нянь. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр