загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Новый закон об образовании в РФ
Страницы:
1
2
3
4
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
http://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%....nazh/&hash=395ea74dca388b72dbf1214abe6bb31a
Да уш жуть путомедов в отставку с такими законами, даёш референдум в рамках закона по смене власти!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, точь в точь мои мысли на этот счет. Только недавно с отцом обсуждали, как из нас делают рабов (утрирую, но...)
no coments

http://youtu.be/tWLJwYmC0w8
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Да уш жуть путомедов в отставку с такими законами, даёш референдум в рамках закона по смене власти!
С референдумом проблема, я уже интересовалась. Там партия должна быть, кажется. Может Кургинян доведет дело до ума (партия Суть времени). Я тоже не против массово возмутиться...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
С референдумом проблема, я уже интересовалась. Там партия должна быть, кажется. Может Кургинян доведет дело до ума (партия Суть времени). Я тоже не против массово возмутиться...
партию создать можно, лидеров нехватает -((
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
партию создать можно, лидеров нехватает -((
Партию, я думаю, создать, ни тебе, ни мне не по силам. Надо делать, то что можешь делать и быть в этом деле лидером.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Партию, я думаю, создать, ни тебе, ни мне не по силам. Надо делать, то что можешь делать и быть в этом деле лидером.
Так и я про что ни ты ни я не лидеры -(( вот их то и нехватает!! к примеру теже выборы я против путина но голосоватьто вообще незакога было!! Достойного лидера небыло!!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Зачем создавать партию и изобретать велосипед. Уже есть люди, которые весьма активно занимаются этим вопросом. Достаточно найти их и делать то же, что и они. Лидером может стать каждый, была бы мотивация
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Если качество образования от этого станет лучше....Но вряд-ли.Право на бесплатное образование закреплено в Конституции РФ: Государство гарантирует бесплатное и
общедоступное получение дошкольного,
основного общего и среднего
профессионального образования (ст.43 п.2).Против прямого нарушения права человека правительство не пойдет
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
у нас последний год в саду.впереди выпускной.
плачу 700 плюс 300 руб.
Плюс курсы подготовки к школе,бассейн,логопед отдельная сумма денег.
Считаю это нормальным.Главное чтобы был результат.
Готовимся к реформе образования.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Если качество образования от этого станет лучше....Но вряд-ли.Право на бесплатное образование закреплено в Конституции РФ: Государство гарантирует бесплатное и общедоступное получение дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования (ст.43 п.2).Против прямого нарушения права человека правительство не пойдет
По этому праву можно будет получить базовые навыки: читать, писать, считать, и общее представление обо всем на свете, чтобы от слова "география" в ступор не входить. Госстандарт образования готовится к пересмотру учебного плана.
Р.S. А поменять Конституцию волевым решением не так и трудно, вспомните, как срок полномочий президента увеличился с 4 до 6 лет, а ведь это было закреплено в Конституции, а поменяли без всякого референдума. Есть шанс в будущем увидеть вариант бессменного туркменбашиwink_rt_40.png.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
По этому праву можно будет получить базовые навыки: читать, писать, считать, и общее представление обо всем на свете, чтобы от слова "география" в ступор не входить. Госстандарт образования готовится к пересмотру учебного плана.
Кто там 70 лет назад заявлял про славян, что им достаточно уметь читать по слогам, ставить свою подпись и считать до 500?
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
По этому праву можно будет получить базовые навыки: читать, писать, считать, и общее представление обо всем на свете, чтобы от слова "география" в ступор не входить. Госстандарт образования готовится к пересмотру учебного плана. Р.S. А поменять Конституцию волевым решением не так и трудно, вспомните, как срок полномочий президента увеличился с 4 до 6 лет, а ведь это было закреплено в Конституции, а поменяли без всякого референдума. Есть шанс в будущем увидеть вариант бессменного турк
Не спорю Юль.Тут может быть все.Но все таки не думаю,что из гас будут кучу тупых рабов делать.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Алена, Россия, Саратов писала:
... оплата за детский сад возрастет в 5 раз.
А я за. Может, халявщики свалят и для моих место освободится.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не спорю Юль.Тут может быть все.Но все таки не думаю,что из гас будут кучу тупых рабов делать.
Олег.. Как ни прискорбно - уже делают. Достаточно включить какой-нибудь из центральных телеканалов, или газетку официальную почитать.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Если качество образования от этого станет лучше....Но вряд-ли.Право на бесплатное образование закреплено в Конституции РФ: Государство гарантирует бесплатное и общедоступное получение дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования (ст.43 п.2).Против прямого нарушения права человека правительство не пойдет
Сейчас Конституция нарушается направо и налево. Дальше еще хуже будет, т.к. мы сами отказываемся от своих конституционных прав, подписывая разрешения на обработку своих личных данных - это прямое нарушение Конституции. Народ думает, что гос-во думает о нас и спит спокойно, а те, кто проснулся, выходят на митинги.
Алена, Россия, Саратов, 42 года
Алена, Саратов, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Лично меня не это смущает, где платили 1000 - там и 5000 платить будем. А вот что в школы исключительно по территориальному признаку брать (прежде всего) будут - вот это подстава. Получается, я теперь записать в муниципальную школу, расположенную рядом с домом, ребенка не могу, если мы тут не прописаны, а снимаем квартиру? то есть, могу, но только если свободные места останутся... Преимущества будут иметь те, кто тут прописан. Даже, если они узбеки. Такие тоже умудряются тут прописываться.
Это за одного ребенка будет 5 тысяч, а за двоих уже 10. Для моего бюджета (воспитываю детей одна) эта cумма очень большая. Следовательно придется забирать детей из садика, хотя очень не хотелось бы....
Алена, Россия, Саратов, 42 года
Алена, Саратов, 42 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А я за. Может, халявщики свалят и для моих место освободится.
А при чем халявщики? Сейчас много малоопеспеченных, многодетных семей, матерей - одиночек. Вот они то и не смогут позволить себе детский сад!!!!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Полные семьи в принципе смогут и по 20.000 рублей отдавать,нетакие уж большие деньги.А в общем закон полный бред,всё идёт к тому,чтобы рождаемость упала в двое,может быть и втрое.Такие законы нетолько у нас принимают,но и в других странах будет абсолютно тоже самое. дешевле няню будет нанимать
В нашем городе большая половина населения получает не более 6тыс. Самой большой зарплатой считается зарплата в строительных фирмах и то она доходит до 12-15 тыс не более.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр