загрузка
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Подскажите, издание с приличными иллюстрациями книга Туве Янссон про муми-тролей. Может у кого то есть . ( если можно покажите фото, плз) Хочется купить,но просмотрела два десятка редакций - ничего стоящего.
Извиняюсь, что опять хозяйственная тема. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 16:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Туве Янссон про муми-тролей
У меня вот такая книга, с рисунками автора (ч/б): https://www.livelib.ru/book/1000650934
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Книга прекрасная. Я бы даже и не заморачивалась насчет картинок. Или это принципиально ?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Книга прекрасная. Я бы даже и не заморачивалась насчет картинок. Или это принципиально ?
я думаю имелось ввиду больше не иллюстрации (хотя и они важны), а качество изданий (бумага, шрифт), сейчас очень много книг ужасного качества.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
я думаю имелось ввиду больше не иллюстрации (хотя и они важны), а качество изданий (бумага, шрифт), сейчас очень много книг ужасного качества.
Написано - "с приличными иллюстрациями".

По поводу плохого качества. Вот когда корректор безграмотный текст проверял - это ужасно. А качество бумаги еще никому не мешало стать начитанным и грамотным.)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
я думаю имелось ввиду больше не иллюстрации (хотя и они важны), а качество изданий (бумага, шрифт), сейчас очень много книг ужасного качества.
Да, и это тоже имелось ввиду. Для меня эстетическое восприятие книги так же важно как и смысловое. Книга это удовольствие . И неудобный шрифт может его испортить.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 19:13
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
У меня вот такая книга, с рисунками автора (ч/б): https://www.livelib.ru/book/1000650934
Спасибо. Я тоже ее смотрела.
Вчера по тв. видела сюжет про автора и демонстрировали книгу какую-то с сумашедшими акварелями. Очень заинтересовало. И не могу ее найти сегодня. Весь Лабиринт и Озон перерыла. sad_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я тоже ее смотрела. Вчера по тв. видела сюжет про автора и демонстрировали книгу какую-то с сумашедшими акварелями. Очень заинтересовало. И не могу ее найти сегодня. Весь Лабиринт и Озон перерыла.
Идите "от противного". найдите в Интернете вчерашний сюжет, определите автора акварелей, так и найдёте, возможно...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Подскажите, издание с приличными иллюстрациями книга Туве Янссон про муми-тролей. Может у кого то есть . ( если можно покажите фото, плз) Хочется купить,но просмотрела два десятка редакций - ничего стоящего. Извиняюсь, что опять хозяйственная тема.
Эээ, что значит с приличными? smile_rt_40.png)
Во всех книжках, в основном, иллюстрации самой Туве Янссон.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр