загрузка
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Слава,понятие дома у всех разное...я в частном секторе живу)и заходя в ворота на свою землю-всё!я уже дома...
Да, неправильно выразился.
У меня на даче батут, метра 3 , сам скачу периодически)), но в квартире... ohmy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да, неправильно выразился. У меня на даче батут, метра 3 , сам скачу периодически)), но в квартире...
Ага))) Оказывается тут все спортсмены bye_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может есть тут у кого батут детский? как выбирали? Ищу для шестилетнего сына, не знаю как их выбирают. Куда то водить не вариант, нужен дома. Ютуб мало чем помог, а в спортмагазинах непонятно, все разные. Понятно что по весу, какие еще подводные камни?
Да вы что? Это жесть как травмоопасно… дома турники, лестницы, канаты, маты, груши мальчишкам…
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
мне при чтении этой темы вспомнилось как я,начитавшись журналов о малышах,купила своей дочке специальные соски с "прикусом" известной немецкой фирмы за оч некислые деньги,хотела ,так сказать,как лучше) а по итогу дочь стала сосать самые дешевые соски-капельки,которые заботливые бабушки наши притараканили на подарки и муж их для прикола дал дочке)))
я к тому,что не факт..не факт что батут будет использован по назначению,а диваны останутся в покое.. лучше старой пружинной железной кровати, батута нет) эх,детство..)
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Спасибо всем за ответы и поддержку)))
Купила в спорт магазине простейший недорогой батут. Прыгали все, включая меня rolleyes_rt_40.gif
Не знаю сколько он выдержит, время покажет))))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
До сих пор батут пользуется с успехом ))) Регулярно достаем из за шкафа, вкручиваем ножки и сын прыгает.
Кстати, отлично влез в багажник машины.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
До сих пор батут пользуется с успехом ))) Регулярно достаем из за шкафа, вкручиваем ножки и сын прыгает. Кстати, отлично влез в багажник машины.
У мен через 3 года на дачу переехал smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У мен через 3 года на дачу переехал
Эх, вот как появится и у меня когда нибудь дача...... tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр